Гость
Статьи
Притягиваю больных …

Притягиваю больных людей

Почти всегда так было - мало того, что любой сумасшедший на улице всегда за мной увязывается, так и среди друзей, парней такие люди оказываются. Подружилась с одной девушкой - оказалась с шизофренией, с другой - аутизм, молодной человек, на первый взгляд нормальный, оказался с биолярным расстройством, другой - провалы в памяти и галлюцинации. Аутистов особенно привлекаю, особенно детей. Их родители часто просто в шоке - дети такие прикосновений обычно не выносят, а ко мне обниматься лезут. Я никакого негатива от этого не получаю, но немного пугает, что я сумасшедшим так нравлюсь. Да и вокруг все уже шутят, что я по психушкам, что ли, хожу и там друзей себе ищу.. Но нет, сами меня находят. Как это объяснить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы добрый человек) наверное, такое объяснение

Гость.
#2

Это не просто так. Вы не сумасшедшая. Наверное это должно вас чему-то научить. Подумайте после каких событий это началось, кого обидели, где накосячили и исправьте это

Лаура
#3

Если вы таких людей привлекаете, то здоровых должны, по идее, тем более привлекать. Ничего страшного в этом нет. У каждого свой дар. Кто-то с животными находит общий язык, даже с дикими, у кого-то цветы растут как ни у кого, кто-то всю жизнь работает с детьми в сфере обучения, кто-то в домах престарелых, кто-то в больницах и т.д. У вас такой дар. И он так заметен вам, так как именно такие люди не имеют барьеров для скрытия своей реакции, которые есть у людей с более совершенной интеллектуальной и нервной системой. Поэтому их реакции искренние, ничем не подавленные.

Гость
#4

Подобное притягивает подобное

Гость
#5

Скорее всего, кто-то в роду с брезгливостью и неприятием относился к душевнобольным. Постарайтесь чаще и обязательно после общения с такими людьми отпускать на Высшее Разрешение, для обнуления. "Я отпускаю общение с душевнобольными людьми на Высшее Разешение. Да будет воля Твоя", повторять, как можно чаще, пока это не уйдёт.
Не давайте никакой реакции на этих людей, относитесь к ним нейтрально, всё к чему мы относимся нейтрально, спокойно, само собой исчезает из жизни.

Гость
#6

Я тебе отвечу в чем причина. т.к. сама с ними сталкиваюсь.
"Никакого негатива от этого не получаю, но немного пугает". СТРАХ их притягивает. Они на интуитивном уровне это ощущают. Это читается в вашем лице. Ты боишься, значит они сильнее тебя. Значит они считают, что могут привязываться к тебе.

Гость
#7

Я кожей чувствую их. Я читаю их по лицам. Они выдают себя. У меня уже опыт на алкашей, шизиков, воров и т.д. Чуточку внимательности и их вычислить, как 2 пальца об асфальт. Они отличаются!

...
#8
Гость

Я кожей чувствую их. Я читаю их по лицам. Они выдают себя. У меня уже опыт на алкашей, шизиков, воров и т.д. Чуточку внимательности и их вычислить, как 2 пальца об асфальт. Они отличаются!

Научите как отличать их? Алкашей, воров, психов?

#9
...

Научите как отличать их? Алкашей, воров, психов?

!!!

Тилька
#10

Автор, прямо меня описали)))))))) не думала что есть люди с такой же проблемой.
Ко мне постоянно цепляются всякие психи, то в транспорте, то просто по жизни. Недавно вот шла по улице и шел какой то мужик навстречу, вот секунда - и я понимаю что в его взгляде что-то пугающее, следующая секунда - он равняется со мной и что то кричит мне в лицо, даже не кричит а как бы "гавкает", жуть. Пылила оттуда как спорткар, только на своих двоих.

Также часто попадались люди которым требуется какая-то помощь, то знакомая оказалась и расстройством психики, то парень который мне нравился тоже проблемный, сидел на нейролептиках и плюс там половина родственников психиатры, видимо, наследственность в семье давняя, поэтому половина шизиков половина психиатров.

Да, и кстати, в любой незнакомой компании самый еъанутый тянется ко мне. короче, не знаю чем это объяснить. Но и смешно с одной стороны, и грустно и надоело.... давайте думать вместе что с этим делать. Может будем знакомить наших психов?

Филя
#11

Со мной примерно такое же происходило долгое время. Не только психи но и вообще социопаты (например в кафе мог мужик на которого я и внимания то не обращала, подойти к столику и агрессивно наехать, что мол "Я уже свое отсидел. Я на свободе с чистой совестью!"). Я из-за этой особенности не сделала карьеру фотографа на свадьбах. Пару раз такие "личности" прицепились... Одному например показалось, что я шпионю за ним и требовал с кулаками "отдать плёнку" с цифрового фотоаппарата. (правда он не при всех, нашел время выследил когда рядом людей не было и загнал в угол). Со мной тогда истерика случилась именно на тему: "почему ко мне всякие психи цепляются". Ну а потом я поняла, что их притягивает скорее всего моя неуверенность в себе, которую они чувствуют интуитивно, только взглянув на меня. Они не боятся неуверенных в себе людей и идут на контакт. А после 30 я стала более уверенной в себе и такое перестало происходить. Они чувствуют моральную силу. Я так думаю. А вообще кто их психов знает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: