Гость
Статьи
мужчина весы и женщина …

мужчина весы и женщина рыбы

какое будущее ожидает такую пару.?

юля
10 ответов
Последний — Перейти
////
#1

Я рыбы,бывший муж-весы.Прожили 7 лет.Разошлись потому, что пил он сильно

Татьяна
#2

У меня тоже такая же история- я рыба, он был весы- прожили 5 лет, развелись из-за его пьянок.

Вики
#3

Живем в браке уже 6 лет. самый лучший мужчина на свете! Замечательный муж, офигенный отец и самый лучший любовник!!!!! Очень счастливы!

Кира
#4

у нас как то не склеилось.. любила, люблю и видимо не разлюблю никогда.. бросила сама, думала лучше в сто раз найду. не нашла.. пытаюсь вернуть, ненавижу себя, какой же дурой надо было быть..

Марина
#5

у нас тоже не клеится. я люблю, уже год прям в какой-то зависимости от него, а он... не отпускает, но и не любит, есть только чувство собственничества, умело рассказывает красивые сказки. ну в общем если посмотреть на наши отношения со стороны, то их просто нет и я полная дура (( сейчас слава богу мне удалось снять розовые очки и надеюсь скоро меня совсем отпустит. мы очень разные, как с разных планет

\\\\
#6

Я Весы, бывшая жена - рыбы. Прожили 7 лет. Да, выпивал. Разошлись, потому что она - дура.

Наталья
#7

Я-Рыбы, мой мужчина-Весы.Да, большая проблема, в том,что слишком зависим от алкоголя.Слабы они на это дело как никакой другой знак.И характеры у нас разные-он живёт разумом,я-эмоциями.Хотя добрый,щедрый.хозяйственный,хорошо готовит.Но мы на разной волне.

Aлина
#8

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поведение одного мужчины-весы. Мы с ним работаем вместе, неплохо общаемся, дружим даже. Он мне нравится и догадывается об этом наверняка. И он уже довольно долгое время пытается склонить меня к сексу. Он говорит, типа, зачем долго ухаживать, вдруг в сексе не совместимость - тогда незачем встречаться, т.к.для него секс играет большую роль. Сегодня хотим встретиться у него. Вопрос: какие могут быть последствия? И как можно понять что ты нравишься мужчине-весы? Спасибо!

Октябрьский
#9
Aлина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поведение одного мужчины-весы. Мы с ним работаем вместе, неплохо общаемся, дружим даже. Он мне нравится и догадывается об этом наверняка. И он уже довольно долгое время пытается склонить меня к сексу. Он говорит, типа, зачем долго ухаживать, вдруг в сексе не совместимость - тогда незачем встречаться, т.к.для него секс играет большую роль. Сегодня хотим встретиться у него. Вопрос: какие могут быть последствия? И как можно понять что ты нравишься мужчине-весы? Спасибо!

Ох и зря, развод 100%, сам весы, потому и говорю.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: