Гость
Статьи
Я оказалась третьей …

Я оказалась третьей лишней

Всем привет. Хочу поделится своей историей, была замужем и года не прожили, муж стал наркоманом, воровал деньги, бил меня. В итоге развелись детей не было. Его посадили в тюрьму, после освобождения стали общаться по моей инициативе, хотелось ему помочь да и жалко его было. Два года дружили, перезванивались каждый день хотя с его стороны это скорее было потребительство. Недавно он начал встречатся с девушкой тоже неблагополучной, при этом заявившей мне что ей не нравится что я звоню ее парню. Я пообещала что больше не буду, но в душе обида, я с ним нянчилась помогала, а мне тут какая то подстилка указывает звонить мне ему или нет. А с другой стороны ему с ней жить, я его не люблю как мужчину. Посоветуйте мне как мне все отпустить и строить свою жизнь. Спасибо что выслушали.

20 ответов
Последний — Перейти
Ежик
#1

просто забей и все...начни новую жизнь...

#2
Ежик

просто забей и все...начни новую жизнь...

Ваш текст Спасибо я и стараюсь, а если он позвонит сказать что прекращаю всякое общение? Как не поддатся на жалость и манипуляции с его стороны? Забыла добавит что я неплохо зарабатываю, и он часто просил у меня денег при этом мне сложно было отказать чисто из жалости, но злилась невероятно.

ХХХ
#3

Наркоманы очень любят давить на жалость, а на самом деле им плевать на всех, кроме их кайфа. Забейте на него, пусть таскается со своей "девушкой". Вместе веселее колоться.

Ежик
#4

просто забудь о нем вычеркни из жизни..напиши на бумаге его имя разорви ее и подожги..и фотки сожги тоже..смени симку

Чебуратор Гена
#5
ХХХ

Наркоманы очень любят давить на жалость, а на самом деле им плевать на всех, кроме их кайфа. Забейте на него, пусть таскается со своей "девушкой". Вместе веселее колоться.

Ваш текст Не только наркоманы любят давить на жалость.

ХХХ
#6
Чебуратор Гена

Ваш текст Не только наркоманы любят давить на жалость.

Ваш текст

Здесь тема конкретно про наркоманов, а не в общем. А они без этих манипуляций жить не смогут

Гость
#7

сама виновата, мне тебя не жаль, прости

никто не заставлял под пистолетом встречаться с гопотой

Чертёнок 13
#8

Господи,зачем вам нужен этот зеко-наркоман?

Гость
#9

Завязывайте, пока не поздно.

вика
#10

скажите девушке спасибо что поджопник вам дала, а то бы так и утирали ему сопли всю ВАШУ жизнь

Гость
#11

нафиг вобще с ним общакться было, у вас воей жизни нет? хотите всем хорошей казаться? плюньте и забудьтте этого человека, вам от него какой толк?

Гость
#12

автор, вы оказались не третьей лишней...а слава Богу что этот человек больше не ваш муж!! начинайте жить своей жизнью- в ней столько много прекрасного! гораздо более прекрасного чем жалеть когото кому даже не нужна ваша жалость. Ваш муж сам выбрал себе такой путь, нашёл себе девушку подходящую- пусть идут своей дорогой. У меня была похожая история- правда бывший не был наркоманом, но оказался человек с психическим расстройством. Да, мне тоже было его жалко, из жалости я даже протянула с ним ещё несколько месяцев отношений, хотя могла и расстаться на тот момент. Но всё думала- как же он бедняга будет без меня? В итоге когда я наконец ушла от него, то ещё осталась и плохой. Он стал всем нашим общим знакомым рассказывать какая я плохая, даже моим лучшим друзьям! Ему никто не верил, естессно, так как все прекрасно видели с самого начала кто есть кто. Но я жалею что не ушла от него раньше, что потратила столько драгоценного времени на него, что питала себя ложными надеждами ещё что-то спасти. Вопрос: зачем?))) отпускайте его от себя, тем более что вы не любите этого человека. Говорите себе что прощаете его и отпускаете, повторяйте эти слова как мантру, и в один день проснувшись вдруг с радостью поймёте что вам уже всё равно на него...

Грымза
#13
вика

скажите девушке спасибо что поджопник вам дала, а то бы так и утирали ему сопли всю ВАШУ жизнь

Во-во. Если только не найдете себе другого рас.ездола, которому сможете посвятить свою жизнь.

#14
ХХХ

Наркоманы очень любят давить на жалость, а на самом деле им плевать на всех, кроме их кайфа. Забейте на него, пусть таскается со своей "девушкой". Вместе веселее колоться.

Это правда, сейчас он не употребляет, но такой стиль поведения у него остался. Спасибо большое за ваш ответ.

#15
вика

скажите девушке спасибо что поджопник вам дала, а то бы так и утирали ему сопли всю ВАШУ жизнь

Вика вот это просто браво! Вы мне как глаза открыли. Спасибо

#16

Девушки дорогие мои спасибо огромное Вам за ответы, вы не представляете как мне помогли своими объективными мнениями, когда сама в себе эти мысли толчешь, то чувство вины даже появляется. А с вашей помощью я по другому посмотрела на ситуацию, котороую нужно просто вычеркнуть из жизни. Спасибо всем кто ответил.

Гость
#17

Ой автор, да чего ж вы добрая, аж страшно, в прямом смысле. Человек поднимал на вас руку, БИЛ а вы все туда же, жалко его было. Жалко солдат, потерявших ноги на войне и детей больных жалко, а вот придурков, испортивших умышленно жизнь и себе и своим родным не то что не жалко, а тошнит от них. Спасибо огромное той девке, что хороший поджопник вам дала.

Да, еще, не сомневайтесь, позвонит вам еще, именно эта же девка, когда им деньги будут нужны, будут говорить на лечение геморроя, на самом деле на развлекуху. Или когда он ее бить начнет. Или еще какая грязь когда будет, вы поймите, или вы выхотиде из этого тошнотворного болота, или застрваете там, как эти свиньи.

#18
Гость

Ой автор, да чего ж вы добрая, аж страшно, в прямом смысле. Человек поднимал на вас руку, БИЛ а вы все туда же, жалко его было. Жалко солдат, потерявших ноги на войне и детей больных жалко, а вот придурков, испортивших умышленно жизнь и себе и своим родным не то что не жалко, а тошнит от них. Спасибо огромное той девке, что хороший поджопник вам дала.



Да, еще, не сомневайтесь, позвонит вам еще, именно эта же девка, когда им деньги будут нужны, будут говорить на лечение геморроя, на самом деле на развлекуху. Или когда он ее бить начнет. Или еще какая грязь когда будет, вы поймите, или вы выхотиде из этого тошнотворного болота, или застрваете там, как эти свиньи.

Спасибо огромное, да я и сама не сомневаюсь, что позвонят, только вот я хочу сейчас так себя настроить чтобы быть как кремень, и отключить жалость. Стыдно признаться, раньше боялась какого то физического воздействия с его стороны, а вот теперь думаю, что подобные люди в душе большие трусы, и если грамотно ответить, то побоится что то мне сделать. Как вы считаете?

Гость
#19

Знаете в чем подвох? В том, что нормальный человек, не нервный, наркотиками увлекаться не станет. Он в душе-то трусом может быть, но в своей истерике (например если деньги не дадите) - может и побить, у него же есть опыт и он видел, что спокойно вы его простили.

А пьяным, или еще хуже по д кайфом, такое сделать может, сам потом удивится, вы что автор, прекращайте немедленно все связи, да хоть под предлогом "твоя девка меня обидела", хоть под предлогом, что новый мужик у вас, боксер-тяжеловес-омоновец. Бежать вам надо и рвать все нити, люди даже с родственниками такими темными связи рвут, вам-то чего от них надо-то, ну переширятся и перемрут, и хрен с ними, он же бил вас!! Вы вообще-то смерти его хотеть должны, говорю, странно, какая же вы добрая..

#20
Гость

Знаете в чем подвох? В том, что нормальный человек, не нервный, наркотиками увлекаться не станет. Он в душе-то трусом может быть, но в своей истерике (например если деньги не дадите) - может и побить, у него же есть опыт и он видел, что спокойно вы его простили.

А пьяным, или еще хуже по д кайфом, такое сделать может, сам потом удивится, вы что автор, прекращайте немедленно все связи, да хоть под предлогом "твоя девка меня обидела", хоть под предлогом, что новый мужик у вас, боксер-тяжеловес-омоновец. Бежать вам надо и рвать все нити, люди даже с родственниками такими темными связи рвут, вам-то чего от них надо-то, ну переширятся и перемрут, и хрен с ними, он же бил вас!! Вы вообще-то смерти его хотеть должны, говорю, странно, какая же вы добрая..

Совершенно согласна, просто сама так устала от чувства страха и беспомощности перед ним, я не хочу больше его бояться, будь что будет, но я буду тверда в своем решении не общаться с ним. Невозможно постоянно жить в страхе. Спасибо Вам огромное, Ваша поддержка очень нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: