Гость
Статьи
Одногруппница замутила …

Одногруппница замутила с придурковатым преподом! Это нормально???

Моя одногруппница начала встречаться с преподом, молодым, но очень ридурковатым и лоховатым! Над ним всегда все смеялись. И он постоянно самоутверждается за чужой счёт и отыгрывается на всех за свои комплексы. Такой классический ботан-неудачник со злобными намерениями поработить весь мир! И одногруппница тоже странноватая! Мы учимся в МГИМО, может, она решила, что выйти за него замуж перспективно??? Я в шоке. Это нормально??? Как его вообще можно всерьёз воспринимать? Он стрёмный, забитый и нудный!

Гай Германика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя и такого нет. И вообще парни на тебя. Не смотрят.

Не завидуй.

Справедливая
#2

конечно нормально:) теперь по его предмету она будет отличницей. А вам то что завидуете? возьмите себе другого препода, что их там мало?:)

Amor... а теперь обратно
#3

Я тоже как-то с молодм преподом замутила, один в один как Вы описали. Тоже когда учился в универе был ботаном. А когда стал у нас пары вести, то бесил весь поток, все считали что он муд..к)

А когда я с ним стала ближе общаться оказалось, что он умный, добрый, но оч ранимый человек. А со студентами так себя ведёт потому что иначе они ему на шею сядут.

Гость
#4
Spravedlivaya

конечно нормально:) теперь по его предмету она будет отличницей. А вам то что завидуете? возьмите себе другого препода, что их там мало?:)

Ага, а еще он других преподов попросит и его девушка по всем предметам отличницей станет. И вообще, если он препод в МГИМО, значит или умный или с большим блатом, или и то и другое.

Гость
#5

а ты сама уже быстрей соображай в каком предмете не айс и вперёд по подружкиному примеру....давай, давай, а то другая опередит..

Справедливая
#6
Гость

Ага, а еще он других преподов попросит и его девушка по всем предметам отличницей станет. И вообще, если он препод в МГИМО, значит или умный или с большим блатом, или и то и другое.

Ваш текст

я не знаю у меня такого опыта не было, по-этому поводу ничего конкретного сказать не могу:) а вообще включите чю.

Гость
#7

У нас препод принимал экзамен легонько гладя коленки (именно, не выше) почти всем девочкам...ставил оценку не взирая на ответы на билет...ладно

Гость
#8

у меня тоже была такая знакомая. только ей было 21, а преподу под сорок и у него была лысина. эту ужасно. просто девушки себе не могут нормальных найти и кидаются на всех подряд. низкая самооценка, наверное

Специaлист
#9
Гость

просто девушки себе не могут нормальных найти и кидаются на всех подряд. низкая самооценка, наверное

Да нет, тут просто банальный расчет, сосут за оценки, потом сосут за шубки. С малого возраста тренируются.

Лисёна
#10

Автор, Вы лучше за своей жизнью следите, а не за тем, кто из одногруппниц с кем замутил. Начала с ним встречаться - значит, был повод. Расчёт тут или любовь, это уже только их личное дело, и Вас оно касаться не должно, Вы им не родственница и даже не близкая подруга.

Степашка
#11

Мало ли че ее там возбуждаит..

a la
#12

а что тут ненормального? они же не на парах сосутся... а на вкус и цвет фломастеры разные. Может вашего мч некоторые тоже считают дебильным ботаником, а вас странноватой, и только в ваших глазах - вы принц с прынцессой

F.E.
#13

Тебе какое дело с кем встречается одногруппница? Чего раскудахталась? Значит они сошлись характерами и им хорошо вместе, совет да любовь, как говорится.

Гость бу
#14

ну ,тебя это никик не должно волновать, может это из-за оценок реально, может эй он чем-то понравился(ты же его не знаешь как человека), может ей захотелосбь разнообразия. Знаете, автор, не все ищут накачанных мачо на белом мерседесе, это избитый стереотип, люди ищут того с кем им комфортно и интересно.

Ёжа
#15

Или она что-то в нем все же нашла - может, с виду такой лошок, а на самом деле умный человек и с ним есть о чем поговорить, ей с ним интересно - или просто ищет выгоду, сама в предмете не бум бум, а хочет получить зачет на халяву!

#16

МГИМО. Тупой доцент. Классика жанра.

Гость
#17

Завидуй молча.

Баклажановая икорка
#18

В чём классика жанра?

.
#19

Вон оно, оказывается, чем в МГИМО занимаются... Кадровая кузница дипломатов... А дипломат должен уметь все... в том числе и крутить голову преподавателям, в жизни все может случиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: