Гость
Статьи
Проблема познакомиться

Проблема познакомиться

Хочу познакомиться с девушкой, для серьезных отношений, но как-то у меня не клеится с этим делом.
Родился, живу в Москве, ВО техническое, работаю по специальности и для своего возраста неплохо зарабатываю, мне 26 лет. На улице знакомиться не умею :-( , было дело знакомился с официантками в некоторых кафе/забегаловках брал телефончик, с некоторыми встречался, однажды взял телефончик у стоматолога, приглашал в кино, но этим все и закончилось :-( .
Пробовал сайты знакомств, но уж очень там много неадеквата, пара встреч была, были понравившиеся девушки, но после первой встречи начинались, "я занята", "я не могу" и т.п. Я так понимаю это значит, не заинтересовал.
Проблем в общении с людьми не наблюдаю, друзья часто зовут на какие-либо праздники, девушки моих друзей со мной вполне общаются, никакого негатива от людей которых я давно знаю, нет. Конечно, когда вижу понравившуюся девушку, как и все волнуюсь, но все в пределах нормы :-)
Внешность, не Ален Де Лон, но дефектов типа прыщей на лице и чего-то такого подобного нету, лысый вот правда, аля Брюс Виллис...
Вопрос банальный, где и как можно познакомиться и чего девушки ждут от первого свидания?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Иа
#1

аля Брюс Виллис говоришь? хммм, интересненько..)

А есть такая проблема "о чём поговорить" ? Это больше всего напрягает на первых свиданиях, обе стороны.

Гость
#2

Может у тебя воняет изо рта?

Гость
#3
Иа

аля Брюс Виллис говоришь? хммм, интересненько..)

А есть такая проблема "о чём поговорить" ? Это больше всего напрягает на первых свиданиях, обе стороны.

не всех

Гость
#4

Подождите лет до 30,к этому возрасту появится довольно большое количество девушек-ровесниц,желающих с вами завести знакомство.А пока вам 26,девушки где-то около этого же возраста,чуть моложе?Вы им неинтересны ни внешне,ни умением поддержать разговор-для первого свидания большего и не требуется,но раз девушки испаряются,то вы имеете нетоварный вид или дико скушны.Иных причин не вижу,почему бы девушке без всяких обязательств не пойти с вами ещё куда-нибудь разок.Ещё девушки не любят озабоченных в плане секса парней,когда на лбу написано:мне на тебя пофиг,хочу просто тарх_нуться.

#5

не спеши,все еще будет

Специaлист
#6
Гость

Вопрос банальный, где и как можно познакомиться и чего девушки ждут от первого свидания?

Бабла они ждут, в виде дорогих ресторанов и заваливания подарками, больше ничего им не надо. Подъезжаешь на бэхе к ним, распахиваешь дверь и говоришь "дЭвушка, вам куда?".

Тем более ты лысый, это дополнительный процент к баблу для девушки нужно накидывать, за вредность.

Прифет сасети =)
#7
Гость

Хочу познакомиться с девушкой, для серьезных отношений, но как-то у меня не клеится с этим делом. Родился, живу в Москве, ВО техническое, работаю по специальности и для своего возраста неплохо зарабатываю, мне 26 лет. На улице знакомиться не умею :-( , было дело знакомился с официантками в некоторых кафе/забегаловках брал телефончик, с некоторыми встречался, однажды взял телефончик у стоматолога, приглашал в кино, но этим все и закончилось :-( .Пробовал сайты знакомств, но уж очень там много неадеквата, пара встреч была, были понравившиеся девушки, но после первой встречи начинались, "я занята", "я не могу" и т.п. Я так понимаю это значит, не заинтересовал.Проблем в общении с людьми не наблюдаю, друзья часто зовут на какие-либо праздники, девушки моих друзей со мной вполне общаются, никакого негатива от людей которых я давно знаю, нет. Конечно, когда вижу понравившуюся девушку, как и все волнуюсь, но все в пределах нормы :-)Внешность, не Ален Де Лон, но дефектов типа прыщей на лице и чего-то такого подобного нету, лысый вот правда, аля Брюс Виллис...Вопрос банальный, где и как можно познакомиться и чего девушки ждут от первого свидания?

не отчаивайся, мне 32 у меня их целая кучка появилась, даже писюхи малолетние (18) некоторые продавцы не двусмысленно намекают что у них то ножи затупились, то еще что затупилось. только ка бобыль не одевайся и тараканов в голове не разводи, показывай всем что тебе прекрасно живется одному и за тебя еще подерутся девки как две дранные кошки) С дурами которых нужно чем то заинтересовать, не общайся, они импотенты бабские с само оценкой помоечных королев и зануды еще те. у инет не лезь, дуры только по инету принца своего ищу, насмотрятся телека и хотят чеб у их так же красиво было ищи простых, чувствовать себя с неми будешь просто УДАЧИ !)

Рио
#8
Прифет сасети =)

не отчаивайся, мне 32 у меня их целая кучка появилась, даже писюхи малолетние (18) некоторые продавцы не двусмысленно намекают что у них то ножи затупились, то еще что затупилось. только ка бобыль не одевайся и тараканов в голове не разводи, показывай всем что тебе прекрасно живется одному и за тебя еще подерутся девки как две дранные кошки) С дурами которых нужно чем то заинтересовать, не общайся, они импотенты бабские с само оценкой помоечных королев и зануды еще те. у инет не лезь, дуры только по инету принца своего ищу, насмотрятся телека и хотят чеб у их так же красиво было ищи простых, чувствовать себя с неми будешь просто УДАЧИ !)

))) мне понравился этот совет. прост, лаконичен и без выпендрежа.

Надька
#9
Специaлист

Бабла они ждут, в виде дорогих ресторанов и заваливания подарками, больше ничего им не надо. Подъезжаешь на бэхе к ним, распахиваешь дверь и говоришь "дЭвушка, вам куда?".



Тем более ты лысый, это дополнительный процент к баблу для девушки нужно накидывать, за вредность.

Вот не надо всех по себе мерять. И ваша бэха наверное единственное чем вы можете заинтересовать. А на своих двоих подкатить слабо?

Автор, не слушайте никого, вам сейчас тут насоветуют. Вы чувствуется отличный парень, и совсем не скучный, не всем нравятся зубоскалы. Многих лысых мужчин считаю очень харизматичными, да и вообще наличие волос на голове ничего не гарантирует. Будьте собой- это лучшее что вы можете сделать на 1 свидании. Эх,жаль что я не в Москве)))

жду трамвая
#10
Надька

Многих лысых мужчин считаю очень харизматичными, да и вообще наличие волос на голове ничего не гарантирует

Бондарчук, Стетхэм, Брюс,Дизель.. далеко за лысыми для примера ходить не надо. там секс сплошной в лысой башке отражается))

Кира
#11
Рио

Прифет сасети =)

не отчаивайся, мне 32 у меня их целая кучка появилась, даже писюхи малолетние (18) некоторые продавцы не двусмысленно намекают что у них то ножи затупились, то еще что затупилось. только ка бобыль не одевайся и тараканов в голове не разводи, показывай всем что тебе прекрасно живется одному и за тебя еще подерутся девки как две дранные кошки) С дурами которых нужно чем то заинтересовать, не общайся, они импотенты бабские с само оценкой помоечных королев и зануды еще те. у инет не лезь, дуры только по инету принца своего ищу, насмотрятся телека и хотят чеб у их так же красиво было ищи простых, чувствовать себя с неми будешь просто УДАЧИ !)

))) мне понравился этот совет. прост, лаконичен и без выпендрежа.

Тупой пост тупого быдла, который весь из себя раздулся от осознания того, что ему наконец то стали давать продавщицы с рынка

Специaлист
#12
Надька

Будьте собой- это лучшее что вы можете сделать на 1 свидании.

Ага, очень полезный совет. Типично бабский, никакой конкретики.

Автор уже и так кучу времени ведет себя "будь собой" и никаких результатов нет. Если нет результатов нужно менять что-то. Но вам видимо это не понять.

Автор, не слушай бабских советов. Бабы ни с кем не знакомятся сами, поэтому они не знают как это делать и никаких полезных советов дать они в принципе не могут.

У мужиков и баб совершенно разные подходы к знакомству, мужику приходиться с высунутым языком бегать по городу или интернету, подваливать к бабам, вливать в них бабло, слушать их бред, а потом ловить отказы и снова искать, искать, искать.

Бабы же в этом время сидят на *** и ждут когда к ним подвалят, а они будут отсеивать претендентов. И когда баба сидит, сидит, а никто к ней не подваливает, знаешь что она делает? Она продолжает сидеть дальше, ничего не меняя!

Это такой хитрый бабский план, если что-то не получается, то продолжаем делать неправильные действия снова и снова, рано или поздно обязательно получится ну или не получится. Шанс 50/50.

Сходи лучше на форум антивуман, там тебе дадут нормальные мужские советы как познакомиться, слушать местных клуш идиотизм, если конечно ты не собираешься научиться мастер классу по привлечению мужиков.

РХМ
#13
Кира

РиоПрифет сасети =)

не отчаивайся, мне 32 у меня их целая кучка появилась, даже писюхи малолетние (18) некоторые продавцы не двусмысленно намекают что у них то ножи затупились, то еще что затупилось. только ка бобыль не одевайся и тараканов в голове не разводи, показывай всем что тебе прекрасно живется одному и за тебя еще подерутся девки как две дранные кошки) С дурами которых нужно чем то заинтересовать, не общайся, они импотенты бабские с само оценкой помоечных королев и зануды еще те. у инет не лезь, дуры только по инету принца своего ищу, насмотрятся телека и хотят чеб у их так же красиво было ищи простых, чувствовать себя с неми будешь просто УДАЧИ !)

))) мне понравился этот совет. прост, лаконичен и без выпендрежа.

Тупой пост тупого быдла, который весь из себя раздулся от осознания того, что ему наконец то стали давать продавщицы с рынка

КИРА СИДИ ЗАВИДУЙ МОЛЧА ЭТИМ ПРОДАВЩИЦАМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: