Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить любимого?

Встречаемся с МЧ полтора года, примерно столько живем вместе. Планируем свадьбу на сентябрь, купили кольца, зимой помолвка. Все хорошо. Но я очень хочу от него ребенка, он знает это, но пока не хочет. У него есть 10 месячная внебрачная дочка. говорит, что пока достаточно одного ему. А я очень сильно хочу и уже давно!!! Как его уговорить? может, правда, это слишком, но желание это искреннее и не пропадает.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Справедливая
#1
а что вам мешает сначала выйти замуж, а потом родить? Или так по-нормальному никак.
Гость
#2
так это получаеться он дочку нагулял когда с вами уже был?
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вот так на мелочах разводки и палятся.
Гость
#4
10+9=19 - дочка зачата 19 месяцев назад.

12+6=18 - т.е. вы начали встречаться, когда он либо еще не зачал ребенка, либо зачал прямо в самом начале (учитывая погрешность).

Вопрос 1- на *** вам такой нужен? Вопрос 2 - если разводите, то учитесь считать).
Лисёна
#5
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. Если не разводка, то, получается, он, узнав о беременности, от мамы ребёнка к Вам сбежал? А теперь говорит, что детей больше не хочет. Тут важная поправка к его словам: детей он ВООБЩЕ не хочет. Так что, автор, смотрите, как бы он Вас беременную так не кинул. Он хоть ребёнку-то своему помогает? Алименты платит? На прогулки берёт? Если нет, вряд ли у него к Вашему общему ребёнку проснутся отцовские чувства.

Ваш текст
Гость
#6
так он ребенка сделал уже в вами встречаясь? и свадьбу планируете через год? может он за этот год успеет уже на ком-нибудь жениться? не?
Лисёна
#7
Гость
Сообщение было удалено
Или ещё кому-нить ещё одного внебрачного ребёнка сделать.
Who I am?
#8
Sergey
Сообщение было удалено
Не разводка, просто когда ми неделю повстречались, он узнал, что девушка другая ждет ребенка, там срок был пару недель.
Автор
#9
Who I am?
Сообщение было удалено
Это автор
Автор
#10
Гость
Сообщение было удалено
Примерно так и было, зачал за пару недель до наших отношений
Автор
#11
Лисёна
Сообщение было удалено
Он хочет, но позже. А ребенку помогает, и часто навещает, хороший из него отец. Просто девушку ту не любил, того и не женился
Екатерина II
#12
офигенный отец,ага

девушку не любил, дите сделал и к Вам ускакал

я не буду его судить только по одной причине - "не суди, да не судим будешь"

жизнь может повернуться по разному, но я бы такого мужчину за мужчину бы не считала

так, письконосец, не более

а вы рожайте, замуж выходите

не всем с мозгами быть
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 761 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 44 темы