Гость
Статьи
Влюбилась...есть …

Влюбилась...есть ГМ...и он испугался...плохо

Готова к помидорам... Есть парень,живем вместе полтора года.Привыкла, привязалась,все так ровно спокойно, но страсти и бешеной любви не было никогда. Притерлись,но последнее время я устала от вего....от всех его недостатков,лени,сухости.эгоизме...Не хватало ни секса,ни комплиментов,ни ласковых слов...Устала пихать его под задницу,чтобы он сделал хоть что то...Нет,хорошего тоже много было и есть но...
Мне 26 и ему тоже,я хочу ребенка,семью но понимаю что не с ним,как то интуитивно и он ребенка не хочет и я от него не хочу...
На работе я познакомилась с парнем...Боже мой только после института.22 года. И пропала. И млела от этой нежности, ласки,заботы,которой не получала уже так давно!
Ни кола ни двора,ни денег пока особо! Но как то это все померкло когда я увидела ТАКОЕ отношение ко мне и к жизни в целом!Серьезное "мужское"такое.
И вот сегодня все....вечером он не приехал,сказал что его родственники попросили его с детьми посидеть.Не знаю правда или нет. И понеслась переписка, которая привела к тому что он считает что поступает он непорядочно,и разрушает семью и чем дальше тем будет хуже, ему на душе.Я написала ну что,тогда все? Он ответил- что тяжело ему пусть все идет как идет тогда...
И все,он перестал на смс отвечать,написала что обил\делся или что,разговаривать не хочешь?Позвонила- трубку не взял...
Хреново на душе , "муж" на работе а я реву.....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че толку реветь то? Ну идет все как идет. На разрыв он не пошел. Ты готова остаться одной? Поставить точки над "и", стать свободной? Уверена, что ты ему понадобишься?

Автор
#2

блин 2 темы одинаковых вышло,буду в 2х отвечать теперь. Одной не готова.Хочу быть с ним. Но прошла неделя близкого знакомства,мне нужно было его получше узнать.

Автор
#3

а теперь он игнорит

Гость
#4

ну на работе то увидитесь?

Автор
#5

увидимся,и что мне ему сказать(((типа я хочу быть с тобой только мне надо узнать тебя получше?у нас даже секса не было еще

Гость
#6

автор, 3 (ТРИ!) одинаковых темы в один день - это даже для вумена перебор.

Мама Чоли
#7

у моей подруги была очень похожая ситуация - парню было очень удобно что она замужем (например, ничего дарить не надо - как она эти подарки домой принесет). а самое главное - он всегда строил из себя "порядочного", сокрушаясь по поводу того, что может разрушить семью, то пропадал, то появлялся, ссылаясь на припадки разыгравшейся совести... вобщем, будьте осторожны с этими мальчишками. я и сама чуть не попалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: