Гость
Статьи
Позвонила спустя …

Позвонила спустя полгода, призналась в любви.

Мы с ним расстались по моей инициативе, просто разозлил, грубо послала. Сейчас тяжело, но не было больше сил молчать. Живем в разных городах, думаю, поехать к нему, увидеть. Ничего уже не боюсь, но тяжело, раздрай в душе.
Вы возвращали парней когда-нибудь? Чем закончилось?

Русалка
12 ответов
Последний — Перейти
Мармеладка
#1

Я бы поехала.Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том ,чего не сделано.Рискните,дорогая-Вы ничего не теряете.Может этот шаг станет для вас двоих судьбоносным.Чем бы не кончился разговор-держите голову высоко поднятой.Счастья Вам и удачи в это деле!

Муррр
#2

Так что он вам ответил-то на признание по телефону? Обрадовался?

Гость
#3

А зачем к нему ехать?

Если он тоже любит, то не позволит девушке за ним бегать и за руки-ноги хватать типа "Вернись, я все прощуууу!!!"

Если судьба, то все равно вас двоих сведет, не надо насиловать: посылать грубо и потом ползти на коленях.

Гость
#4

хоть бы возраст написала его свой так подсказать легче будет

Русалка
#5

Мне 22, ему 26. По телефону сказал, что тоже любит, но любил бы, согласна с постом 3 - уже давно был бы рядом, не знаю.

Melissa
#6

в разных городах? это проблемно. вы же не можете даже знать - какая у него личка там в своем городе.

Русалка
#7

Сейчас нет у него никого, мне многие его друзья в соц.сетях писали о том, что он делает и когда. Я сама никогда не спрашивала о нем, просто они думали, что он переживает из-за расставания.

Даже если есть девушка, мне кажется, если любит, бросит всех. Вопрос в другом - я знаю, что он меня встретит, все будет хорошо, но что потом..мне все равно придется уехать и совсем скоро, будущее так туманно, вернуться я не могу, т.к. от него гарантий никаких, а в городе это меня в принципе кроме него ничего не держит, тут приходится думать головой. А сердце кричит: "Беги к нему и не думай ни о чем".

Мармеладка
#8
Русалка

Сейчас нет у него никого, мне многие его друзья в соц.сетях писали о том, что он делает и когда. Я сама никогда не спрашивала о нем, просто они думали, что он переживает из-за расставания.

Даже если есть девушка, мне кажется, если любит, бросит всех. Вопрос в другом - я знаю, что он меня встретит, все будет хорошо, но что потом..мне все равно придется уехать и совсем скоро, будущее так туманно, вернуться я не могу, т.к. от него гарантий никаких, а в городе это меня в принципе кроме него ничего не держит, тут приходится думать головой. А сердце кричит: "Беги к нему и не думай ни о чем".

Ваш текст-ну так слушай сердце...

#9
Мармеладка

Я бы поехала.Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том ,чего не сделано.Рискните,дорогая-Вы ничего не теряете.Может этот шаг станет для вас двоих судьбоносным.Чем бы не кончился разговор-держите голову высоко поднятой.Счастья Вам и удачи в это деле!

Поддерживаю.

Иногда надо просто делать и не думать

#10

Есть очень замечательная цитата,тут в соседнем топике:

"...просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга. "

(с) П.Коэльо.Победитель остается один.

#11

Иногда ты должен УЙТИ от того,что ты хочешь...чтобы найти то,что ты ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.

Русалка
#12

Спасибо вам всем за поддержку. Я поеду под новый год. Есть еще месяц, может, все устаканиться и запал пройдет, или наоборот, я окончательно решусь. Но не хочу, чтобы время лечило, не хочу ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: