Гость
Статьи
Совместная жизнь …

Совместная жизнь взрослого мужчины и молодой девушки

Познакомилась со взрослым мужчиной ( ему 30 год ) ,до этого были знакомства во многом младше его . Он мне сразу понравился :интеллигентный , образованный ,обеспеченный .Первоначально хотел девушку на всю жизнь девственницу ( на тот момент я ею и была ) .Но узнал о том что я невинна(спросил у меня ) после как начали встречаться .Говорил что ко мне у него серьёзные намерения ,и предавать не собирается .Когда был первый с ним секс ,он предложил когда закончиться в доме ремонт жить вместе.Но при этом он редко пишет ( 1 -2 раза в день),редко видимся .Мне 17 лет . Помогите пожалуйста! как думаете позже как будет относится ,и серьёзны ли ему ко мне отношение ? Был ли у вас опыт совместного жилья со взрослым мужчиной ?Буду очень признательна )

zzzz
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А домработница у него есть? А то судя по тексту Вам еще рано от мамы отделяться, мужика жалко - ему придется заменить Вам маму и папу, кормить, одевать, стирать. Но если домработница есть, тогда он справится.

#2

очень взрослый - 30 лет))))))))))))

я-то думала...

автор, он крейзанутый! - трахать несовершеннолетнюю.

иди пиши заяву.

Марта
#3

Да расслабься, он тебя распечатал и пошел искать следующую дурочку. Ремонт у него может длиться вечно. А вы тут уже тему создаете про совместное проживание.

гость
#4

30 лет - это далеко не взрослый мужчина!

Понятно, что для Вас он кажется таким, т.к. Вам 17 лет.

Но на самом деле в 30 лет мужчина еще не созрел для чего-то серьезного. У него в голове, как у мальчика подростка, только Трах!

Будьте внимательны.

с Гостем ╧ 2 я соглашусь.

Гость
#5

да уж, девушка, в 17 лет надо бы и поумнее быть. Мужчина, который в 30 лет ищет девственницу явно имеет проблемы с головой как минимум.На будущее- сразу в лес таких. А про него вы уже начинайте забывать, не женитс он на вас, вы уже не девственна а значит второй сорт для него. Ищите нормального мальчика с нормальной психикой.

Просто гость.....
#6
Midnight Child

очень взрослый - 30 лет))))))))))))

я-то думала...

автор, он крейзанутый! - трахать несовершеннолетнюю.

иди пиши заяву.

Вааааще

Просто гость.....
#7

Я в 17 о мужиках вообще не думала, занималась саморазвитием и учебой. Когда такие индивиды приставали я очень нелестно реагировала, меня задевало что клеятся старперы ))))

Маришка
#8

zzzz, это разводка. Он вас нае**ал, с серьезными намерениями и т.д. Вам мало лет, вы простите глупенькая. А они скоты таких ищут, потому что обдурить легко. Скотина!!! Хотите наказать жестко-пишите заяву. Хотите напугать-скажите ему, что напишите. Пусть посс*ыт маленько. животное

Гость
#9

8, возраст согласия у нас 16 лет. Какая заява? вы о чем?

Екатерина II
#10

Вот-вот.

Зачем вводить людей в заблуждение, не заглянув даже в Уголовный Кодекс.

Ей, судя по посту, на момент секса было уже 16 лет.

Значит, единственное, что можно придумать - это изнасилование, но он ее не насиловал.

Заявление тут совсем не катит, это я вам как юрист говорю.

Ищи помоложе.
#11

Если он тебе кажется таким взрослым дядькой, то не нужен он тебе.

BLUEEYEDANGEL
#12

Автор,мне 19 лет щас,моему мужчине 35,мы познакомились когда мне было 16,переспали когда стукнуло 17...секс с ним превосходный...знает что хочет женщина..опытный))),правда у нас своей квартиры-мы снимаем,работаем оба,

у нас с ним прям страсть )))как в кино лолита блинн))))))я очень счастлива...но если он вам редко пишет,то либо он очень занят либо вы ему не очень то нужны

Анастасия
#13

судя по тому, что он так редко Вам пишет, не особо Вы ему и нужны. Время хорошо провели и ладно. Ну подумайте сами, ему 30, Вам 17, ну о чем вы говорите? Что может быть общего? Вас то к нему понятно чего:взрослый, может много чему научить(если он не раздолбай конечно), рассказать (если эрудированный), а он то от вас что может почерпнуть то?! Вот и получается, что только секс с хорошенькой девочкой. Не стройте иллюзий.

Кроль
#14

Я бы в таком возрасте не отказался от молоденькой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: