Гость
Статьи
Можно ли попросить у …

Можно ли попросить у парня,который ухаживает, купить пудру в duty free?

Плотно общаемся 3 недели,знакомы 4 года. Конечно же дам ему деньги на пудру,но не факт ,что возьмет.И вообще удобно ли пудру просить,это все-таки не духи? Мне как-то стыдно,но очень хочется))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормально. Я вон у друга прошу, если надо что-то.

До дружеских ваши отношения как бы уже доросли.

Гость
#2

А почему нет? Я иногда просто знакомых прошу купить, никто не отказывается. А у вас с парнем вроде как отношения, почему же вам неудобно?

#3

А что тут такого? Не трусы же просите незнакомца купить. Деньги надо предложить, само собой

Автор
#4

Подружка сравнивает пудру с прокладками(

#5
Автор

Подружка сравнивает пудру с прокладками(

Подружка дура. Сравните ее мозг с оливкой))

Гость
#6

Ну попросить можно,но не факт,что согласится. Мне, вон, собственный парень не привёз,типа спрашивал у консультантов там,они все занятые были.Хотя я ему всё на бумажке написала

Лимончелло
#7

Я бы попросила, чего стесняться) заодно проверите, можно ли с таким идти в разведку)

Гость
#8

А что в этом особенного? Пишите ему марку и тон, говорите где циферки на коробочке смотреть. И все дела :) Хотя, если он по характеру в принципе не склонен никому помогать, то не купит, но тут уже Вас виднее что за человек. Я просто коллеге по работе сигареты покупала, хотя сама не курю. Он попросил и дал денег, это же ен сложно, все равно сама в дьютике тоже что-то брала.

Буся
#9

В Московском Дьютике цены дороже чем в рив гоше, а все с одного склада, смысла нет там покупать, если только за границей

Гость
#10

Сама бы просить не стала. Если бы он спросил САМ, нужно ли мне что-то, хочу ли я чего-то, то сказала бы и предложила бы деньги. И дело не в пудре как таковой. Просто неловко как-то -- подумает, что пытаюсь раскрутить.

Гость
#11

Когда что-то нужно прошу! В этом ничего криминального нет. Это всего лишь пудра. Вы же даете ему деньги, а не просите в подарок!

Гость
#12

я б никогда не стала напрягать людей подобной ерундой, тем более иногда бывают заминки на регистрации и на дьюти фри уже почти нет времени, а он должен бежат ваши бабские заморочки искать?и для чего все? что б сэкономить вам немножко денег?

10
#13
Гость

я б никогда не стала напрягать людей подобной ерундой, тем более иногда бывают заминки на регистрации и на дьюти фри уже почти нет времени, а он должен бежат ваши бабские заморочки искать?и для чего все? что б сэкономить вам немножко денег?

Ваш текст

Вот согласна с вами. Мне тоже как-то неловко напрягать людей такими просьбами. Не знаю, автор, из какого вы города. Может, если не из Москвы и не из какого-то крупного города, и если в вашем городе нет хороших магазинов, маленький выбор и т.д., тогда ещё куда ни шло. Но в Москве есть практически всё, купить можно любую косметику. Ну, будет стоить немного подороже, но это ж не критично.

Автор
#14

10,но качетво другое соверщенно. сравнивала духи в Гуме и в Дюти фри.

Гость
#15

Ничего в этом страшного нет. Напишите на бумажке что вам нужно и пусть он ее продавцу покажет (чтоб точно ничего не перепутал).

Гость
#16

Осторожно поинтересоваться, будет ли у него время. Если будет- от этой печки и плясать. Если нет-мало времени между рейсами и т.д., то лучше не надо.

Гость
#17

Проще ему вашу пудру купить там, куда он летит.

Гость
#18

Наоборот, надо попросить и посмотреть, как он поступит. В пудре нет ничего криминального, как раз узнаете, что он за человек. А то есть такие индивиды, для которых покупать что-то женское равно потере репутации )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: