Гость
Статьи
Мужчина,которого мне …

Мужчина,которого мне не понять.....

Здравствуйте!!!!!
Тут такая ситуйовина произошла...Нужен совет.Или просто выговориться.......
Я 3 года замужем...БЫла...
Пол года назад Я устроилась на новую работу.Все было отлично и сразу заметила к себе симпатию начальнику (молодого холостого парня). Он подвозил меня домой и был очень милым в общении, но так как на тот момент у меня еще был муж-ничего кроме дружбы я ему предложить не могла и он это понимал вроде. Через 3 месяца муж сильно накосячил(загулял,обманул) ,мы поссорились -он собрал чемоданы и ушел...Так как отношения были далеки от идеальных я не сильно страдала и плакала....
А вот начальник ухаживал все более настойчиво....через месяц как муж ушел пригласил меня на ужин,я согласилась-все было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ,Еще через месяц у нас была первая близость...Я была счастлива в этих отношениях-он замечательный мужчина скромный,заботливый и немного стеснительный))) .Но....Я ушла на ссесию и почему наше общение сошло до звонком и смс он не просил о встречах,скорее я была инициатором....Так прошло непонятных 3 недели... Я пыталась с ним поговорить-он отвечает,что я очень для него важна,но он боиться меня обидеть(чем не понятно) А потом у нас был корпоратив он...напился как скотина-я предлагала поехать домой(ко мне) ,ведь я не могла его оставить в таком состоянии дров.Он отказался-пошел продолжать банкет с коллегами,я поехала домой...Через пару часов он позвонил извенялся(ну вообщем пьяный бред).Договорились,что он проспиться потом будем говорить. И Вот уже прошла неделя-от него не ответа ни привета-на работе не появляеться (сидит на другом обьекте),только нашему общему знакомому рассказывает-что ему ОЧЕНЬ стыдно,он боиться мне на глаза появляться и так далее...Ну что за детский сад? Серьозный мужчина-а так себя видет.
Я вообще в растерянности-не знаю что мне делать? Что думать? Как поступать? Стоит ли звонить первой? И вообще... Спасибо за советы-мне будет приятно!

14 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

звони, чо ж нет, мы все такие накосячим и под стол и оттуда только виновато озираемся боясь выползти. Гораздо хуже если он перейдет на вторую стадию с осознания виновности на перекладывание всех бед человеческих на тебя.

Гость
#2

... обязательно позвоните ему, лучше сразу с предложением куда-нибудь пойти в непринуждённую обстановку, и по первости нераспрашивайте его не о чём, а немного времени пройдёт он расслабится и только после этого можете поговорить о произошедшем, хотя может лучше и не вспоминать! Удачи.

#3

Но как бы тоже не хочеться показаться навязчивой..... Хотя очень соскучелась за ним.

Гость
#4
мущинко

звони, чо ж нет, мы все такие накосячим и под стол и оттуда только виновато озираемся боясь выползти. Гораздо хуже если он перейдет на вторую стадию с осознания виновности на перекладывание всех бед человеческих на тебя.

а под столом что стараетесь СДЕЛАТЬ??? А??

#5
Гость

... обязательно позвоните ему, лучше сразу с предложением куда-нибудь пойти в непринуждённую обстановку, и по первости нераспрашивайте его не о чём, а немного времени пройдёт он расслабится и только после этого можете поговорить о произошедшем, хотя может лучше и не вспоминать! Удачи.

Да я ни собираюсь разгон полетов устраивать. Просто он своим поведением поставил меня в тупик.....Сам накосячил и сам не звонит не пишет еще и прячеться... А первой звонить страшно-не хочу навязываться.

Ваш текст

Гость
#6
Лебедь

Но как бы тоже не хочеться показаться навязчивой..... Хотя очень соскучелась за ним.

будет ЛУЧШЕ, если вы почитаете книжки, будете правильно писать русские слова..

потом немного подумаете о себе и о своей жизни, наконец найдёте себе мужчину, полюбите его и постараетесь, чтобы он был бы с вами побольше, чем 3 года.

#7
Гость

будет ЛУЧШЕ, если вы почитаете книжки, будете правильно писать русские слова..

потом немного подумаете о себе и о своей жизни, наконец найдёте себе мужчину, полюбите его и постараетесь, чтобы он был бы с вами побольше, чем 3 года.

Возможно когда-нибудь и бла-бла-бла.......может и встречу,а может и нет,одного уже встретила,полюбила и замуж даже вышла... Как-то тяжеловато верить в прекрасное будущее... Вот что есть сейчас тем и живу.... А на счет грамматики-простите если резанула.....

Ваш текст

Давно все придумано
#8

Ты, небось, уже с ним жизнь до старости расписала себе, да? Ну ну. С чего бы ему связывать свою жизнь с тобой? Переспали? =) И потом, может вначале, когда ты ему отказывала, типа любовь с мужем и так далее, он решил во что бы то ни стало тебя отчихпыхать. Отчихпыхал разок, а ты уже начала на корпоративах ему указывать когда и куда идти. Он холостой молодой мужик, таких как ты у него может быть каждый день по две, и зачем ему ты я совершенно не понимаю.

Анастасия
#9

Мне кажется звонить не стоит! Он считает себя виноватым в чем-то! Может вам изменил?

#10

Я так думаю, он просто с тобой переспать хотел, или так повстречатсья недолго. А ты уже небось при нём стала совместное будущее расписывать, вот он и испугался. Может в нём чуток порядочности есть, поэтому и прячется, не хочет тебя обижать.

Просто гость.....
#11

Мне кажется ему стыдно перед Вами, не знает как найти к Вам правильный подход, поэтому сомневается.

DST
#12

Поскольку возможность поехать к вам домой не перевесила продолжения банкета с друзьями - это означает, что с его точки зрения предыдущий секс был так себе.

Я бы на вашем месте, Автор, вообще не заморачивался. Было и прошло

М.
#13

Ничего не делайте, захочет сам Вам напишет или позвонит...Он же накосячил, а Вы еще за него что то хотите сделать...Он для Вас по большому счету ничего такого не сделал, кроме секса...

Гость
#14
DST

Поскольку возможность поехать к вам домой не перевесила продолжения банкета с друзьями - это означает, что с его точки зрения предыдущий секс был так себе.



просто побоялся, что секса вообще не получится...какой там секс по пьянке???

хорошо хоть это понимает.

Автор!! А зачем вам нужен упитый мужичонка??? Дело тут в другом.



Я бы на вашем месте, Автор, вообще не заморачивался. Было и прошло

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: