Гость
Статьи
вторая половинка

вторая половинка

а у вас не бывает так - встретишь человека, и кажется, что он "ваш" - вы его словно уже знаете? а если он уходит из вашей жизни, то такая пустота странная, вроде бы и не сближались особо, а как часть души потеряна. я не зомбированная гороскопами и вуду)) просто вот пару месяцев назад познакомилась с мужчиной, и сразу почему-то возникло такое ощущение. к сожалению ничего у нас не вышло, дальше 1 свидания дело не пошло, но до сих пор у меня такая тоска. даже не по "самцу", а по его присутствию. казалось бы - я же не могла за один раз так прикипеть, привыкнуть к нему?
и вот сейчас похожее происходит - снова встретила мужчину. и опять.. опять это ощущение. причем до этого ни с одним из моих мч такого не было. хотя любила, было комфортно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Специaлист
#1

Не многовато ли вторых половинок? Это не половинки уже, а четвертинки какие-то.

Гость
#2

да было такое. это гормоны шалят

#3

просто по моему Вам не хватает ласки и внимания со стороны мужчин...или секса давно не было..

Автор
#4

да?)) ну хорошо бы гормоны) потому как немного жутковато становится - начитаюсь всякого про судьбу и думаю, что упустила)

жучка
#5

мне кажется вы идиаллизируете мужчин и вам не хватает образа,который вы сами придумали. Мужчину нельзя узнать за одно свидание

Гость
#6
Специaлист

Не многовато ли вторых половинок? Это не половинки уже, а четвертинки какие-то.

Ваш текст

)))))

Автор
#7
жучка

мне кажется вы идиаллизируете мужчин и вам не хватает образа,который вы сами придумали. Мужчину нельзя узнать за одно свидание

именно!! поэтому и возник вопрос) ясно же ,что времени вообще мало было. но откуда берется это ощущение?? ведь раньше его не было. что же, раньше я не идеализировала мужчин?

Автор
#8
Специaлист

Не многовато ли вторых половинок? Это не половинки уже, а четвертинки какие-то.

в тесноте да не в обиде)))

И она сказала что я просто &&&&
#9

Специaлист

Не многовато ли вторых половинок? Это не половинки уже, а четвертинки какие-то.

Ваш текст

)))))

смешные вы все такие ну нету ни у кого вторых половинох есть предначертанная судьбой высшей силой ЛЮБОВЬ

а потовинок нету потому что мы же с вами не половинки ведь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: