Гость
Статьи
Вторая половинка

Вторая половинка

Расскажите пожалуйста где вы познакомились со своей второй половинкой?

14 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

В аэроэкспрессе

#2

В ресторане.

Гость
#3

Вторая половинка у попы, а я цельная натура.

Гость
#4

Мне неприятно думать, что я половинка. Неполноценность в этом есть

Олег - ег - кек - чебурек
#5

В парке аттракционов познакомились. Брат отслужил, решили пацанами собраться сходить детство повспоминать. Покататься на карусели. Места все заняты, последняя лошадка и лезет коза одна. Я ей говорю, мадам вам не по возрасту , мне ответили , а вам тоже не по возрасту. Взяла и первая до лошадки добралась. Стоял , пыхтел, возмущался в душе. Пошел в итоге на батуте попрыгал, смотрю рядом знакомая фигура маячит, улыбается нагло так, как дитё малое которой удалось конфетку выкрасть. Прыгаю значит, смотрю на нее, ухсыляюсь, видимо увлекся , и шмякнулся об стенку, неудачный был шмяк. Она давай ржать, понимаю что закипаю ,и чувствую руку и голос такой "молодой человек вы не ушиблись"? Вот с этого то все и началось. Пообщались, встречу назначили, свиданий было много, а потом пригласил ее к себе жить. Теперь женаты уже лет 15 .

#6
Гость

Мне неприятно думать, что я половинка. Неполноценность в этом есть

Со своим любимым человеком где познакомились?

#7
Гость

Вторая половинка у попы, а я цельная натура.

Со своим любимым человеком где познакомились?

Гость
#8
Borec

Со своим любимым человеком где познакомились?

Учились в институте вместе

Гость
#9

блевать тянет от этого слвосочетания

#10

Через компанию друзей познакомились

#11

Я пришла в секцию по походам в горы и скалолазанию в 14 лет, начали встречаться через год

Гость
#12

Сз

Гость
#13

С которой из 33-х половинок?

Гость
#14

От баб объявляющих себя не полноценными людьми бежать, как от чумы надо. Самая неприятная часть женской аудитории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема