Гость
Статьи
Вторая половинка

Вторая половинка

Здравствуйте ! Подскажите как привлечь в свою жизнь вторую половинку , но чтоб это именно твое было . В таком мире живем, что возможно абсолютно все ! Может кто знает действенный способ или медитацию . Хочу найти своего человека, а не недельный интерес .

Сэми
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите в интернете ТИЖ (Технология исполнения желаний) - там описано, как правильно загадывать, чтобы желание сбывалось. Еще мне когда-то на ютубе попадался канал Лейсан Деникеевой по привлечению второй половинки, там рассказывалось, как правильно составлять плакат визуализации и как правильно расписывать желаемые качества второй половинки.

Сэми
#2
Гость

Погуглите в интернете ТИЖ (Технология исполнения желаний) - там описано, как правильно загадывать, чтобы желание сбывалось. Еще мне когда-то на ютубе попадался канал Лейсан Деникеевой по привлечению второй половинки, там рассказывалось, как правильно составлять плакат визуализации и как правильно расписывать желаемые качества второй половинки.

Спасибо🙏🙏

#3

Привет!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: