Гость
Статьи
Запросы у девушек

Запросы у девушек

Почему многие девушки жалуются какие сейчас жадные мужчины, как сложно получить хотя бы цветочек, как много они хотят и какие требования предъявляют к мужчинам, а по факту предложи им подарок, угости чем-нибудь, предложи свою помощь и все отказываются. Так зачем же все эти рассуждения и для кого все эти требования? #запросы

29 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Поэтому что из нищих семей.

У богатых девушек всё есть, им лишнего не надо

Гость
#2

Коучинг по отношениям их этому учит.

Гость
#3

А я про какие- то " запросы" читаю только здесь на вумане ру. По факту- в рфии женщины как заметила, не слишком избалованны мужским вниманием и согласны на любое мужичье часто. Все это корнями идет из ссрии- тогда тоже мужичье было в массе своей нищие люмпены, не умеющие особо ухаживать за женщинами и любой кривой/ косой и алкаш имел и жену и детей, да еще и любовниц каких потррахивал.

Гость
#4
Дмитро

Поэтому что из нищих семей.

У богатых девушек всё есть, им лишнего не надо

Ты боХатых то хоть видел в реале? БоХатые себе конечно ровню ищут, зачем им нищий люмпен без гроша в кармане? Такого и стыдно в обществе показать. Ну бывает, состоятельные девушки и могут встречаться с бедными, но такой бедный должен хотя бы внешку иметь приличную.

Гость
#5

Боятся вспугнуть. А вдруг соскочит?

Гоша
#6

Где такие кто отказывается? В кафе бегут нахалявку аж бегом, подарки хватают, подвезти, увези, почини, своди, развлеки. Вообще не помню чтоб кто-то отказался от шары или услуги.

Дмитро
#7
Гость

Ты боХатых то хоть видел в реале? БоХатые себе конечно ровню ищут, зачем им нищий люмпен без гроша в кармане? Такого и стыдно в обществе показать. Ну бывает, состоятельные девушки и могут встречаться с бедными, но такой бедный должен хотя бы внешку иметь приличную.

Я всех видел и нищих и богатых.

Обычно если сопли пузырями, то нищебродка из провинции, у который кроме китайского чемодана в съемной панельке ничего то и нет за душой

Гость
#8
Гость

А я про какие- то " запросы" читаю только здесь на вумане ру. По факту- в рфии женщины как заметила, не слишком избалованны мужским вниманием и согласны на любое мужичье часто. Все это корнями идет из ссрии- тогда тоже мужичье было в массе своей нищие люмпены, не умеющие особо ухаживать за женщинами и любой кривой/ косой и алкаш имел и жену и детей, да еще и любовниц каких потррахивал.

Это женщины. А молоденькие девочки в интернете учатся взаимодействиям с мужским полом. У всяких блогерш- недопсихологов.

Гость
#9
Гость

А я про какие- то " запросы" читаю только здесь на вумане ру. По факту- в рфии женщины как заметила, не слишком избалованны мужским вниманием и согласны на любое мужичье часто. Все это корнями идет из ссрии- тогда тоже мужичье было в массе своей нищие люмпены, не умеющие особо ухаживать за женщинами и любой кривой/ косой и алкаш имел и жену и детей, да еще и любовниц каких потррахивал.

Как же любят писссдеть про СССР те, кто родился после развала. И чем позже родились, тем больше знают.))) Смешно, у нищего люмпена любовница.)))
Деточка, в СССР, алкашей на порядок было меньше, наркоман большая редкость. Умели тогда мужчины ухаживать. А ты своим детям эти сказочки будешь рассказывать, желательно на ночь.

Гость
#10

Мне хорошо и без женщин,щас для семьи женщин мало!Не осуждаю женщин все люди разные!
Вот ты сам подумай что лучше,взять женщину которая жила в бедности и требует подарки без конца и на неё уходят траты ,а если и не уходят то
начинаются скандалы либо находится одному, я лично сейчас вообще отдыхаю не работаю,финансы накопил и живу себе в удовольствие!
Женщин достойных их реально мало,мужчины сейчас для женщин это просто рабы , закон способствует!
Как бы сам предпочел бы равные отношения но с тем что есть сейчас и к чему привыкло большинство, я лучше выберу свободу!
По хорошему так на руси и сложилось что мужчина раб!! (отдельные случаи алкаши и забулдыги которые руки поднимают на женщин)
Поэтому какая семья тут даже и не знаю,реальная действительность такова что это кому как повезёт еще,обстоятельства часто не оставляют свободы выбора!
Чисто есть взять типичную женщину с этого форума то она искренне считает что она особенная,что жизнь она живёт для удовольствия и семья это так бонус нежели наличие каких либо обязанностей,но ругаться тут нету смысла,имеет смысл лишь жизнь своей жизнью и не портить её другим,что происходит на этом форуме это во многих случаях
реальные желания женщин,просто смирись!

Гость
#11
Гость

Как же любят писссдеть про СССР те, кто родился после развала. И чем позже родились, тем больше знают.))) Смешно, у нищего люмпена любовница.)))
Деточка, в СССР, алкашей на порядок было меньше, наркоман большая редкость. Умели тогда мужчины ухаживать. А ты своим детям эти сказочки будешь рассказывать, желательно на ночь.

Алкашей, милая ты моя, была тьма тьмущая. Сейчас меньше на 2 порядка, хоть выпивка и дешевле. А наркоманов столько же, просто раньше они не светились. Маковая соломка, эфедрин - всё было в доступе.

#12
Гость

Коучинг по отношениям их этому учит.

Тоже к этому склоняюсь

Гость
#13
Гость

А я про какие- то " запросы" читаю только здесь на вумане ру. По факту- в рфии женщины как заметила, не слишком избалованны мужским вниманием и согласны на любое мужичье часто. Все это корнями идет из ссрии- тогда тоже мужичье было в массе своей нищие люмпены, не умеющие особо ухаживать за женщинами и любой кривой/ косой и алкаш имел и жену и детей, да еще и любовниц каких потррахивал.

Маргиналов и ***,женщины как правило любят ими можно управлять и на понт брать,даже если тот руки поднимает в крайнем случае всё ровно останется виноватым!

Гость
#14

Конечно всё от ситуации зависит бывает и обратная сторона!

Гость
#15
Гость

Как же любят писссдеть про СССР те, кто родился после развала. И чем позже родились, тем больше знают.))) Смешно, у нищего люмпена любовница.)))
Деточка, в СССР, алкашей на порядок было меньше, наркоман большая редкость. Умели тогда мужчины ухаживать. А ты своим детям эти сказочки будешь рассказывать, желательно на ночь.

Да ну бред, алкашей было ооочень много в ссрии, наверное самая пьющая страна была. Пили причем не вино какое, а именно водяру и самогон, наверное от шшастливой жизни это было. Нет, сейчас алкашей напорядок меньше стало. Алкаши в основном в возрастной группе 50+ Молодежь сейчас в целом алкоголем мало увлекается, водку пить вообще зашквар считается. Вино стали люди употреблять, но вино это не алкоголь в целом, это скорее напиток для общения во многих странах или дополнение к ужину.

Гость
#16
Гость

Это женщины. А молоденькие девочки в интернете учатся взаимодействиям с мужским полом. У всяких блогерш- недопсихологов.

Молоденькие это люди иного времени. После нищеты и убожества ссрии где был железный занавес и дефицит всего, в современной рф люди стали некоторые реально лучше жить, стали ездить, покупать то,о чем раньше и мечтать не могли. Появились реально обеспеченные люди и за ними пошла " охота" у девушек+ стали везде пропагандировать всякие статейки типа " как найти миллиардера" и т.д. Естественно молодые девушки на это клюнули. Но сейчас экономическая ситуация снова возвращается в джопу, поэтому многие будут брать что есть из мужского населения.

Гость
#17
Гость

Молоденькие это люди иного времени. После нищеты и убожества ссрии где был железный занавес и дефицит всего, в современной рф люди стали некоторые реально лучше жить, стали ездить, покупать то,о чем раньше и мечтать не могли. Появились реально обеспеченные люди и за ними пошла " охота" у девушек+ стали везде пропагандировать всякие статейки типа " как найти миллиардера" и т.д. Естественно молодые девушки на это клюнули. Но сейчас экономическая ситуация снова возвращается в джопу, поэтому многие будут брать что есть из мужского населения.

Можно уточнить зачем?

Гость
#18
Sunshine

Тоже к этому склоняюсь

Так и есть если копнуть глубже,раньше свободы столько не было сколько есть сейчас когда появилась свобода выбора у женщин!
Сейчас внимание женщины получили с переизбытком,при нынешнем законе брак можно рассмотреть вообще как бизнес,учитывая это психологини учат молодых девушек различным манипуляциям!
Понятно что есть реально психологи а есть психологини которые
подрывают различные моральные ценности,подменивают понятия на которых это общество построено,из этого вообще можно сделать простой вывод что чем психологини занимаются это разрушение общества так или иначе,часто если разговоры у них идут о уважении то и уважение это только в их сторону!Поэтому думаю стоит задуматься многим парням!

Гость
#19
Гость

Можно уточнить зачем?

Можно уточнить: зачем что?) Если зачем соглашаются на всякое, то наверное ясно, что прЫнцев богатых да еще красивых на всех не хватит. Все просто. Я в целом согласна, лучше одной быть чем подбирать любое ховно, но не все девушки и женщины так думают.

Гость
#20

Отношения могут быть построены лишь на доверии и уважению обоих сторон как мужчин так и женщин,а поиск страсти по жизни,любовь к психологиням и подобный бред,разрушает психику,делает женщин инфантильными неспособными к семьи и браку а те которые выбирают по различным причинам что семья не нужна,разводят мужчин и всё!
Женская инфантильность и слушание психологов,это так же как просмотр фильма,одел розовые очки и живёшь,зачем создавать семью
трудится, когда можно смотреть различный контент,разводить мужчин,радоваться отобранному ребенку у мужа получать алименты,
а сейчас вообще интересная ситуация складывается кст , как думаете куда могут попасть мужчины с алиментами???😄

Гость
#21
Гость

Отношения могут быть построены лишь на доверии и уважению обоих сторон как мужчин так и женщин,а поиск страсти по жизни,любовь к психологиням и подобный бред,разрушает психику,делает женщин инфантильными неспособными к семьи и браку а те которые выбирают по различным причинам что семья не нужна,разводят мужчин и всё!
Женская инфантильность и слушание психологов,это так же как просмотр фильма,одел розовые очки и живёшь,зачем создавать семью
трудится, когда можно смотреть различный контент,разводить мужчин,радоваться отобранному ребенку у мужа получать алименты,
а сейчас вообще интересная ситуация складывается кст , как думаете куда могут попасть мужчины с алиментами???😄

Отобранному ребенку? Не смешите. В РФ мужики сами легко бросают детей. Алименты? Да какие в этой стране алименты хоспади? Копейки да и те мужичье платить не хотят, всячески скрываются от приставов. Статистика- жесть по этим неплательщикам. Так что не стоит на зеркало возмущаться коли рожа крива...

Гость
#22
Гость

Отобранному ребенку? Не смешите. В РФ мужики сами легко бросают детей. Алименты? Да какие в этой стране алименты хоспади? Копейки да и те мужичье платить не хотят, всячески скрываются от приставов. Статистика- жесть по этим неплательщикам. Так что не стоит на зеркало возмущаться коли рожа крива...

Сами бросают детей в основном маргиналы у которых в голове ничего нету , и тем кому изменяли!Так или иначе алименты есть в нашей стране и для нормальных мужчин это все таки реально опасность заводить женщин у которой цель обмануть мужчину!
Зеркало?? Я не изменял,женщин не бросал,не пил в таких кол-вах!
Зато часто наблюдал среди знакомых как женщины пилят парней,изменяют,это есть и оправдывать такие действия я думаю категорически не стоит,каждый человек проживает свою жизнь и делает определенные действия,нравственность среди женщин сильно упала,уважение к мужчинам,его почти нет!
Я не обвиняю никого,личный опыт показывает что в большинстве случаев,женщины пытаются тратить ресурсы мужчин на себя,уходя в закат!

Гость
#23
Гость

Отобранному ребенку? Не смешите. В РФ мужики сами легко бросают детей. Алименты? Да какие в этой стране алименты хоспади? Копейки да и те мужичье платить не хотят, всячески скрываются от приставов. Статистика- жесть по этим неплательщикам. Так что не стоит на зеркало возмущаться коли рожа крива...

Вы мне пытаетесь донести что если мне нужна женщина пора пить гулять наделать детей и радоваться?
Не мне хотелось бы семью,но не в наших реалиях к сожалению......

Гость
#24
Гость

Можно уточнить: зачем что?) Если зачем соглашаются на всякое, то наверное ясно, что прЫнцев богатых да еще красивых на всех не хватит. Все просто. Я в целом согласна, лучше одной быть чем подбирать любое ховно, но не все девушки и женщины так думают.

Семья и деньги это разные понятия и разные цели!
Для того чтобы создать семью хватит 2х человек с нормальной психикой!
Другое дело искать от мужчин страсти и халявы,пытаясь баловать своего внутреннего ребёнка!
Может вам и семья не нужна?
Что там психологи говорят?
Что вы особенная?
Пропаганда она порой настолько тонко устроена,что нужно уметь её различить от нейтральной информации, с начала пройдутся по вашим чувствам а потом пройдутся по вашей жизни,а посыл один вы решили выбрать легкий путь в этой жизни!
Ну будет богатый а что дальше этого будет мало.....Заработок за счёт мужчин,это глупо оправдывать!
Вы то как женщина с такой психологией можете себя считать кем угодно, а для мужчин это звоночек что вы просто "ненадолго" и за деньги!

Гость
#25
Гость

Отобранному ребенку? Не смешите. В РФ мужики сами легко бросают детей. Алименты? Да какие в этой стране алименты хоспади? Копейки да и те мужичье платить не хотят, всячески скрываются от приставов. Статистика- жесть по этим неплательщикам. Так что не стоит на зеркало возмущаться коли рожа крива...

Среднестатистический мужчина для женщины уже ***,потому что халявы от него получить посложнее!
А принять реальность сложно,обыкновенная инфантильность......

Гость
#26
Гость

Среднестатистический мужчина для женщины уже ***,потому что халявы от него получить посложнее!
А принять реальность сложно,обыкновенная инфантильность......

Что вы несете? Какая халява? Халява платить алименты и помогать собственным детям? Ну херр с вами, не ахайтесь тогда и не плодитесь, просто вымирайте, мне то что? Не лезьте к женщинам инфантильное мужичье, сношайтесь сами с собой, все просто, не продолжайте свой ущербный род...

Гость
#27
Гость

Что вы несете? Какая халява? Халява платить алименты и помогать собственным детям? Ну херр с вами, не ахайтесь тогда и не плодитесь, просто вымирайте, мне то что? Не лезьте к женщинам инфантильное мужичье, сношайтесь сами с собой, все просто, не продолжайте свой ущербный род...

Цель у вас такая найти мужчину побогаче, а не создание семьи!
Богатый мужчина как утолить свои меркантильные потребности!
Повторюсь для семьи подойдут 2 здоровых психологически человека!
Мой инфантилизм выражается в чём?В том что я не хамлю как вы?
Где вы заметили что я как человек НЕ СОБИРАЮСЬ помогать ДЕТЯМ,
может я НЕ СОБИРАЮСЬ дарить в большом кол ве подарки ЖЕНЩИНЕ!
а если и собираюсь то точно по своему желанию а не по определению!
А алименты мне зачем платить,если у меня цель допустим семью завести?
Вы мужчин за людей не считаете?
Психопатка?
Прогуглите те слова хотя бы которые вы употребляете в речи,станьте более умным человеком тогда жизнь проще станет,это проще чем постоянно пытаться искажать действительность!

Гость
#28
Гость

Что вы несете? Какая халява? Халява платить алименты и помогать собственным детям? Ну херр с вами, не ахайтесь тогда и не плодитесь, просто вымирайте, мне то что? Не лезьте к женщинам инфантильное мужичье, сношайтесь сами с собой, все просто, не продолжайте свой ущербный род...

Что больше меня удивляет это хамство,я как бы некого не обвиняю и сторонник того что люди все разные просто есть определенные моменты в нашей стране о чём я и делюсь мыслями,но тут такой контингент что начнут хамить,а не конструктивно вести диалог!
Задело что эту женщину?Я ёё не оскорблял,ну так просто вел беседу.....

Гость
#29
Гость

Что вы несете? Какая халява? Халява платить алименты и помогать собственным детям? Ну херр с вами, не ахайтесь тогда и не плодитесь, просто вымирайте, мне то что? Не лезьте к женщинам инфантильное мужичье, сношайтесь сами с собой, все просто, не продолжайте свой ущербный род...

А если серьезно стоит менять привычки многим женщинам!
Обесцениваются не только мужчины но и женщины,потому что дать
друг другу мало что могут в наше время!
Это просто пример нашего менталитета,пример ненависти к мужчинам,жадности и алчности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: