Гость
Статьи
Мой МЧ любит меня …

Мой МЧ любит меня унижать(

Встречаюсь с мужчиной гораздо старше меня, он вроде бы и щедрый,и поговорить есть о чем всегда, но он постоянно пытается как-то меня унизить, оскорбить. я стараюсь делать ему комплименты, хвалю, а он в ответ может и матом каким-то меня обозвать. Если поссоримся по телефону, всегда первая звоню я мириться, даже если виноват исключительно он, вообще ни одного ласкового слова от него не слышала, хотя и поясняла ему, что хотела бы к себе другого отношения. Терплю потому, что привязалась к нему, что с ним интересно общаться. Но не ради денег. Может, я зря трачу свое время?
Кстати, он Водолей (я Близнецы), говорят, что они все такие холодные и жесткие.

И еще, к сексу я его вечно подталкиваю, у меня такое чувство, что он ему неинтересен, хотя я девушка симпатичная и в постели явно не бревно... Знаете, вроде и не моё, но и отпускать не хочется. И как вот дальше быть с ним?

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вы же сами себя унижать позволяете. При чём тут знак зодиака? Обнаглел он.

Ставьте на место. И не намёками на желание другого отношения. А поактивнее давайте, поактивнее. ВЫ ничего не теряете. Это же вы молодая и симпатичная. А не он.

маруся
#2
la_lunatica

Да вы же сами себя унижать позволяете. При чём тут знак зодиака? Обнаглел он.

Ставьте на место. И не намёками на желание другого отношения. А поактивнее давайте, поактивнее. ВЫ ничего не теряете. Это же вы молодая и симпатичная. А не он.

Ваш текст

согласна))) автор надо знать себе цену и не унижаться!

мущинко
#3

разводка, таких дур не бывает

Сергей
#4

Понимаю это.

Я могу послать далеко и надолго, если меня на это справоцировали.

Ночью я прижмусь к любимой (хотя иногда люблю спать на животе) и поцелую в плечо :)

Поверь, в этом страшного ничего нет!

Есть просто импульсивные люди.

А в плане секса, не все мужчины первые начинают это делать...

Если я ору значит я переживаю, а если я переживаю за человека он мне близок.!

Гость
#5

ну унижайся и дальше, если тебе так нравится

Гость
#6

он-чемодан без ручки, а вы-садомаза и себя не любите абсолютно!

Гость
#7
Ира

я стараюсь делать ему комплименты, хвалю, а он в ответ может и матом каким-то меня обозвать.

Ваш текст

ничего себе! и это любовь?..

Молодой чемодан
#8
Ира

...я стараюсь делать ему комплименты, хвалю, а он в ответ может и матом каким-то меня обозвать...



...с ним интересно общаться.

Общайся, раз интересно.

Гость
#9

Вы неправильно назвали тему.

Правильное название:

"Я люблю, когда мой МЧ меня унижает"

Гость
#10

Ну найдите себе дрогое увлечение,и не звоните вы видете свои ошибки вполне в отношениях-хорошо,во-первых.

Ну, а далее,просто ведите себя правильно чтобы не было повода унизить,и повторяйте что так разговравать с вами нельзя вы живой человек.

Лада
#11
Гость

Вы неправильно назвали тему. Правильное название: "Я люблю, когда мой МЧ меня унижает"

++++++++++++

Kia
#12

еще одна

зачем терпеть

"вроде и не моё, но и отпускать не хочется..." это чтоб одной не быть.для галки???

дак он не один такой ходит.козел. однозначно бросать.делать вам нечего.займитесь шитьем

Гость
#13
Ира

Встречаюсь с мужчиной гораздо старше меня, он вроде бы и щедрый,и поговорить есть о чем всегда, но он постоянно пытается как-то меня унизить, оскорбить. я стараюсь делать ему комплименты, хвалю, а он в ответ может и матом каким-то меня обозвать. Если поссоримся по телефону, всегда первая звоню я мириться, даже если виноват исключительно он, вообще ни одного ласкового слова от него не слышала, хотя и поясняла ему, что хотела бы к себе другого отношения. Терплю потому, что привязалась к нему, что с ним интересно общаться. Но не ради денег. Может, я зря трачу свое время?Кстати, он Водолей (я Близнецы), говорят, что они все такие холодные и жесткие.И еще, к сексу я его вечно подталкиваю, у меня такое чувство, что он ему неинтересен, хотя я девушка симпатичная и в постели явно не бревно... Знаете, вроде и не моё, но и отпускать не хочется. И как вот дальше быть с ним?

Ирочка, детка!!

Продолжайте. У вас хорошо получается.

Мила до истерики
#14
мущинко

разводка, таких дур не бывает

Ваш текст

дур всяких хватает,вы явно недооцениваете))))

#15

Унижать можно только в рамках БДСМ

Гость
#16

Знаю одного такого,тоже кстати водолей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема