Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет....

Начали встречаться с парнем, сначала все было хорошо, куча комплиментов, признание в любви с его стороны, я ответила взаимностью. Прогулки каждый день......Потом все как-то очень быстро изменилось....ни комплиментов, ни слов о любви....ни встреч!!!!! звонить и писать стал реже......ссылается на то что времени практически нет, тренировки, учеба, дом.....встретились в субботу я думала нормально погуляем.....а он.... пол часа всего мне уделил, потом сказал что после тренировки устал сильно.......хочет домой.....не знаю как понять эти его действия! или действительно нет времени, или просто не хочет отношений и есть другая? как вы думаете......? помогите

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

или ты надоела и/или другая понравилась

SQL
#2

Парень спутал любовь и влюбленность, а смелости признаться самому себе не хватает

.

Гость
#3

пускай дома сидит. не трогайте его.

он вам по темпераменту не подходит..

ни за какие деньги
#4

может прогулки были каждый день пока тепло было, а щас холодно.

может он действительно устаёт. у тебя может депрессия, ты не можешь одна. и он должен тебя развлекать каждый день?

Елена
#5

я спрашивала у него хочет ли он продолжать отношения и все в этом роде......он говорит что да.....дело только до ругачек доходит....

Лера
#6
Елена

я спрашивала у него хочет ли он продолжать отношения и все в этом роде......он говорит что да.....дело только до ругачек доходит....

Сначала он вами увлекся, а потом остыл. Видимо что-то его разочаровало. Не хочет он отношений, это же видно, просто сам кинуть не может и заменить вас пока некем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: