Гость
Статьи
Брат ударил из-за …

Брат ударил из-за секса с женихом, почему?

У меня есть старший брат, с которым мы всегда были очень близки духовно. И вот, он ушел в армию, а я как раз «расцвела» - появились ухажеры, поклонники. Не все отношения протекали гладко, иногда мне очень не хватало брата, ведь он мог бы постоять за меня и наказать тех, кто распускал про меня всякие слухи и мстил за то, что бросила. Последние месяцы я уже ждала, когда же вернется брат. Почему то верила, что как раз он поможет устроить мою личную жизнь. И вот, он вернулся. Почти через месяц после возвращения к нему приехал его армейский друг, он хотел тут устроиться на работу, т.к. сам из маленького города. Брат ему помогал, первое время он даже жил у нас, и брат все шутил про него и меня - говорил ему, посмотри, какая у меня сестра выросла, прям невеста. Честно, парень этот мне и самой понравился, в общем, вскоре мы начали встречаться. Через пол года был первый секс, на мой взгляд все прошло хорошо, но после МЧ повел себя как то холодно. Даже не знаю, почему. А когда после этого мы с братом остались наедине, он меня ударил. Я в шоке! Он со мной не разговаривает. Я не понимаю! Он сам сводничал и хотел, чтоб мы с его другом были вместе! Не раз шла речь о свадьбе. Пол года до секса – вполне приличный срок, на шею я не вешалась, все к тому само шло! Что могло измениться из-за секса? Лучшая подруга считает, что МЧ что-то наговорил моему брату у меня за спиной, но разве это по-дружески - хаять сестру друга, которую считал невестой? Опыта у меня мало, но все же я не бревно. Не понимаю, что не так. Не понимаю, что с братом.

Валя
16 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

да дурацкая ситуация...я бы на месте брата - ударила не вас, а вашего бывшего МЧ....... может вы оказались не девственницей?? а ваш брат и этот МЧ думали что вы невинны?????? или слишком были страстны и раскованны в постели??? хотя и тот и другой случай не повод вести себя так с вами........просто дурные парни и все..... у меня была похожая история - только брата не было - жили с МЧ 1,5 года.....поругались, а он скрытно поехал к моей троюродной тетке и описывал какая я "плохая", что в постели не лежу бревном да еще и оральный секс мне нравится.................. это не мужик - это дер..мо................

Гость
#2

ваш брат любит этого друга. небось чпокались в армии только так.

Евгения
#3
Гость

ваш брат любит этого друга. небось чпокались в армии только так.

Ваш текст

ну почему все людей по себе судят и свою ситуацию на других примеряют.......

ПЖиВ
#4
Гость

ваш брат любит этого друга. небось чпокались в армии только так.

скорей всего вы правы

Валя
#5
Евгения

да дурацкая ситуация...я бы на месте брата - ударила не вас, а вашего бывшего МЧ....... может вы оказались не девственницей?? а ваш брат и этот МЧ думали что вы невинны?????? или слишком были страстны и раскованны в постели??

В постели я вела себя прилично! НЕ как порнозвезда, но и бревном не лежала, подхватывала инициативу, скажекм так. Раньше никто не жаловался, но я всегда была очень осторожна в связях, серьезные отношения всегда были не у всех на глазах, так что "подтвердить" мою ликвидность некому, да и глупо это было бы!

По поводу девственности.

Если брат сам говорил другу, что я красивая, гожусь в невесты и у меня полно поклонников, значит он понимал, что я востребованная девушка а значит естественно недевственница. Плюс брат родной и ему известно, что мне уже 19 лет, скоро 20.

О том, как ребята в армии ходят в самоволку, и упоминать не буду. После такого разврата, в котором они сами участвуют, насколько надо быть наивными, чтобы надеяться на интерес невинный девушек? Я бы не доверила свой первый раз такому "солдатику")) А то что же - я к нему как к избранному, а он меня после кухаркиных дочерей и местный штабных давалок?)))

Гость
#6

действительно нелогично, зачем бить вас, надо было парня того бить тогда уж. может вам лет очень мало и он так за вас переживает? а вообще по посту может сложится впечатление, что вы брата не совсем сестринской любовью любите, а может он - вас. я не издеваюсь, такое бывает

Валя
#7

19, почти 20 - это мало?

По поводу любви. У нас родители люди науки, помногу проводили время в разъездах, вот мы и оставались с братом вдвоем (под присмотром бабушки, но все же), но ничего неприличного между нами никогда не было и не намечалось. Я потому и в недоумении-мне казалось,что я знаю своего брата очень хорошо, понимаю его логику, а тут...

#8
Гость

ваш брат любит этого друга. небось чпокались в армии только так.

Ваш текст

грубо конечно, но мне в начале тоже так показалось)

Может и правда друг чего-нить наговорил про вас. Может и не хотел с вами встречаться, так до секса, а потом не знал как уйти, чтобы вопросов лишних не было, воти и сказал вашему брату к-нить гадость.

Автор вам бы в обще с братом все выяснить. Не может же он просто так вас ударить, а потом вести себя как обычно. Тем более, что у вас с ним такие теплые отношения всегда были.

Пацан
#9
Валя

В постели я вела себя прилично! Раньше никто не жаловался,

Я подозреваю, что брат расхвалил сестру другу упирая на то что она девственница. Когда друг с Вами переспал, видимо наступило разочарование на этот предмет. И когда брат узнал видимо зацепил его тот факт что у вас уже секс был с другими + неудобно перед другом получилось. Видимо нахвалил типа "да она недотрога, чистая как первый снег, ты первый будешь и пр"... Других причин судя по рассказу не вижу что бы так расстроиться.

Пацан
#10
Валя

А то что же - я к нему как к избранному, а он меня после кухаркиных дочерей и местный штабных давалок?)))

Насчет этого вы там свечу им не держали. Рассказывать они и хвастать могут что угодно, но если часть не в центре города была то сомневаюсь что у них там прям вертеп а не служба. В армии особо не потрахаешься, если конечно часть боевая. У нас когда служил, постороннего могли просто тупо застрелить. Стратегическая артиллерия и т.д. Так что я девушек не видел ровно два года...только на фотографиях.

Гость
#11

[Если брат сам говорил другу, что я красивая, гожусь в невесты и у меня полно поклонников, значит он понимал, что я востребованная девушка а значит естественно недевственница.

Это не показатель востребованности. Это доступность

Таир
#14

Да ты ***** просто вот и в этом весь смысл,нечего было раньше времени с кем попало спать.Брат думал наверное что ты девственница и тебе жениха нашел а тот обрадовался наверное,что нашел невинную девушку но его счастье недолго..невинность надо хранить для своего возлюбленного и обязательно после свадьбы, а ты *****!

valgaga
#15
Гость

[Если брат сам говорил другу, что я красивая, гожусь в невесты и у меня полно поклонников, значит он понимал, что я востребованная девушка а значит естественно недевственница.Это не показатель востребованности. Это доступность

Таир

Да ты ***** просто вот и в этом весь смысл,нечего было раньше времени с кем попало спать.Брат думал наверное что ты девственница и тебе жениха нашел а тот обрадовался наверное,что нашел невинную девушку но его счастье недолго..невинность надо хранить для своего возлюбленного и обязательно после свадьбы, а ты *****!

.


Ни старший брат, ни его друг просто недостойны зваться настоящими мужчинами! Один ударил свою сестру, другой гадости у неё за спиной наговорил.
Гость и Таир, вы всё время бросаетесь в крайности - если девушка девственница, то она сразу закомплексованное бревно, а если она не невинная, опытная в сексе и - не дай Бог! - хочет его, то сразу легкодоступная(((( и не путайте, пожалуйста, востребованность с доступностью. Востребованная не всегда даёт, а доступная не всегда может быть востребованной. Нормальному мужчине будет всё равно, девственница его девушка или нет, а будет оценивать в ней другие немаловажные качества.

valgaga
#16

Если такая девушка, как автор, привлекательна своей харизмой, обаянием и богатством внутреннего мира вкупе с красивой внешностью, то вполне естественно, что у такой девушки будет куча поклонников. И далеко не со всеми она будет строить отношения и тем более спать с ними. В сад таких недомужчин, которые позволяют себе поднимать руку женщин и неуважительно отзываться о них.

valgaga
#17

На женщин*

valgaga
#18

А раз мужчина охладел к автору, значит, он либо правда точно девственницу искал и разочаровался, либо ему только секс нужен был: добился своего и остыл через полгода. Тоже так бывает.
А брату "жених" сказал, что автор использовала и бросила его и поэтому брат мог её ударить((( А вообще лучше бы ударил её "жениха" уже за то, что бросил девушку и оскорбил её за спиной. Уж родной брат мог бы заступиться, а не поддерживать своего так называемого "друга".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: