Гость
Статьи
Муж и "одноклассники"

Муж и "одноклассники"

Сегодня муж зарегистрировался на " одноклассниках". Я категорически против этого, тем более что меня ни в одной социальной сети нет! Как ему объяснить что женатому мужику с ребенком не место в подобных сетях? Не нравится, что у него будет какая то переписка, а я об этом ничего знать не буду! Мы вообще никогда друг от друга ничего не скрывали, всем делились, а тут такое!Очень разозлила его фраза о том, что нам надо "срочно сфоткатся и поставить там семейный портрет!" Я на это ответила отказом, сказала, что свои фотки можешь там выставлять хоть в голом виде, мои и дочкины- нет!Женаты 4 года, дочке скоро год, я беременна 2м ребенком на 6м месяце. Мне 27, мужу 37.Девочки, ну какие могут быть социальные сети, когда есть семья?!

Ксюша
69 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

вот там то и находят других девушек,автор будте осторожны

#2

О боже ну вы и истеричка....

Ксюша
#3
Принцессо

О боже ну вы и истеричка....

Ваш текст

Почему сразу истеричка? Мне итак с его посменной работой не хватает внимания, а тут все внимание будет сети!

#4
Ксюша

...Очень разозлила его фраза о том, что нам надо "срочно сфоткатся и поставить там семейный портрет!" Я на это ответила отказом, сказала, что свои фотки можешь там выставлять хоть в голом виде, мои и дочкины- нет!

Муж семьей похвастать хочет, а вы истерите...

#5

а что такого?

как будто он налево сходил п п ц !!!

#6

поиграется неделю и забьёт. а вот если вы будете нудеть,то..кто знает.

#7
Ксюша

Ваш текст

Почему сразу истеричка? Мне итак с его посменной работой не хватает внимания, а тут все внимание будет сети!

Вот потому и истеричка. Он может и сидеть то там не будет.

гостья
#8

а я понимаю автора. тоже была бы против. там в основном ищут приключений на свою ж...

Ксюша
#9
Принцессо

КсюшаВаш текст

Почему сразу истеричка? Мне итак с его посменной работой не хватает внимания, а тут все внимание будет сети!Вот потому и истеричка. Он может и сидеть то там не будет.

Тогда зачем там регистрироваться? Вот мне эти сети не нужны и меня там нет!

Я не права?

гость
#10
Дарлинг

поиграется неделю и забьёт. а вот если вы будете нудеть,то..кто знает.

да нет,оно засасывает,есть люди сутками там пропадают

#11

Автор, с проблемой такого рода вы опоздали лет на пять)) Все уже давным давно всех перенаходили, перетрахались, переругались и успокоились уже. А у вас всё только начинается! Поздравляю)))

Гость
#12

И я понимаю.

Причём там много "охотниц" из разведённых и они не смотрят, женат или нет, используют все методы.

Единственное - "свинья везде грязь найдёт" и кто хочет гулять, тот и без одноклассников найдёт с кем.

Но там даже усилий прилагать мужчинам не надо, только предложения рассматривай, сами себя предлагают.

лесюня
#13

а меня парень заставил удалиться! говорит нечего жизнь напоказ выставлять! это делают в основном те кому в реальной жизни внимания не хватает

Гость
#14

дура припадошная. хоть бы ваш муж нашел там нормальную жену. щастья ему.

Гость
#15
Ксюша

ПринцессоКсюшаВаш текст

Почему сразу истеричка? Мне итак с его посменной работой не хватает внимания, а тут все внимание будет сети!Вот потому и истеричка. Он может и сидеть то там не будет.Тогда зачем там регистрироваться? Вот мне эти сети не нужны и меня там нет!

Я не права?

Не правы.

Тоже там регистрируйтесь обязательно и со смехом скажите, что будуте вместе на его профиле сидеть, его переписку вместе с ним читать.:)

А если не зарегистрируетесь, то просто не в курсе будете, что там творится и к мужу не заглянете на страницу.:)

Гость
#16

к 15. В смысле вы правы, что там делать нечего, но если муж там будет и вы регистрируйтесь.

л
#17

я сама неделю назад зарег. теперь думаю удалиться,сынуля обижается что ему внимания мало

Ксюша
#18
Гость

И я понимаю.

Причём там много "охотниц" из разведённых и они не смотрят, женат или нет, используют все методы.

Единственное - "свинья везде грязь найдёт" и кто хочет гулять, тот и без одноклассников найдёт с кем.

Но там даже усилий прилагать мужчинам не надо, только предложения рассматривай, сами себя предлагают.

Ваш текст Не изменяет, за 4 года повода для ревности не давал. Очень больно что ему надо еще что то кроме семьи.

#19

Из ничего проблему делаете. Отчего вам прям так больно больно???? Чего ему надо кроме семьи? За компом посидеть?

Ксюша
#20

Поругались мы сильно из за этого! Уходя на смену сказал, будешь запрещать бывать на сайте с домашнего компа, буду там с рабочего!

Я даже не знаю что он там в своей анкете написал. А вдруг что не женат и без детей? И вообще не под своим именем?

Просто я достаточно знаю мужа и когда я ему сказала что ни моего фото ни фото дочки там никогда не будет, он как то сразу замолк и перевел разговор на другую тему! Не характерно это для него.

санек
#21

поржете там! особенно с комментов под фотками! там все уродки сразу красавицами становятся!

#22

Так заведи свою страницу и посмотри там женат он или нет !!!!!!!!!!!!!!! Тьфу нервов не хватает такую чушь мусолить. Мой мужчина тоже на одноклассниках есть, пойду повешусь от такого удара, не вынесу этой боли, нет.

Ксюша
#23
Принцессо

Из ничего проблему делаете. Отчего вам прям так больно больно???? Чего ему надо кроме семьи? За компом посидеть?

Ваш текст Он в выходные дни за компом много времени проводит, бывает что и ночами сидит. А больно мне от того, что еще меньше будет общаться со мной, в этой помойке виртуальной будет пропадать.

Я уверена что это все влияние его неженатых дружков! Они там все сутками пропадают!

Гость
#24

))) точно,особенно толстые бабы под 40к любят фотошоп!

так преображаются виртуально?!

a встретишь в жизни-пип*ц,не узнаешь))))))))

#25

О, еще скандал из-за друзей не забудь закатить.

Ксюша
#26
Принцессо

Так заведи свою страницу и посмотри там женат он или нет !!!!!!!!!!!!!!! Тьфу нервов не хватает такую чушь мусолить. Мой мужчина тоже на одноклассниках есть, пойду повешусь от такого удара, не вынесу этой боли, нет.

Ваш текст Хорошо, зарегистрируюсь, предположим. А как мужа там найти, если он не под своим именем там?

#27

Так спроси его, под каким он именем там.

Гость
#28

Автор,

если ваш муж порядочный мужик-не волнуйтесь так,

ну а если есть повод для волнений-тогда понятны ваши переживания.

#29

И если он собирался выставлять ваше семейное фото, то зачем ему регистрироваться не под своим именем?

#30

И вообще вот вы на форуме сидите А ВДРУГ ЧО ВДРУГ УВЕДУТ ВАС ЗДЕСЬ, ЭТО ВСЕ ВАШИ ПОДРУЖКИ СУТКАМИ ПРОПАДАЮТ ЗДЕСЬ ИХ ВЛИЯНИЕ.

#31

вы сами проблему только что создали!ну не надо так было зацикливаться,если повода для ревности никогда не давал!

санек
#32

так тут хоть без фоток

#33
Принцессо

И если он собирался выставлять ваше семейное фото, то зачем ему регистрироваться не под своим именем?

+1

Вика
#34
Гость

Автор,



если ваш муж порядочный мужик-не волнуйтесь так,

ну а если есть повод для волнений-тогда понятны ваши переживания.

Ваш текст Я уже ревную его к тем с кем он там будет переписываться!! А переписываться он будет точно, иначе зачем ему это все надо?! 4 года жил спокойно, а тут вдруг помойка эта понадобилась!

Я даже не могу мотивировать почему я против того, что бы муж там был, просто расплакалась когда это узнала и наорала на него.

#35

Имя поменяйте)))))))))))

классная
#36
санек

так тут хоть без фоток

Ваш текст

давайте разместим

Я
#37

Меня и зовут Вика по настоящему, вот и подписалась по привычке своим именем как в жизни.

А если я соглашусь на то что бы муж разместил там и мое фото так же, это что то изменит?

Гость
#38

у вас муж, но и бабы многие офигели.у моего друга жена

многодетная живёт там прям.

трали вали устроила)))

наверно пора друга на рыбалку звать))))

Я
#39

А если у мужа спросить пароль и вообще все что надо чтобы зайти туда или попросить что бы он сам показал мне свою страницу, как это будет выглядеть? Или лучше не надо?

Я
#40

А еще я очень боюсь что после "одноклассников" у него будут и другие помойки, где он тоже будет!! Типа всяких "твиттеров", "контактов", и прочего.

Диана
#41

Поражаюсь от таких больных бабищ, которые регистрацию в соц сетях воспринимают как измену! Бедный мужик! Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Вы ему ещё не запретили с его неженатыми друзьями общаться? А то моло ли, что. А скрытых камер на работу его не навешали? В брачное чтиво не позвонили ещё???

Уж лучше жить в соц. сетях, чем с такой курицей - психопаткой, как аффторша.

ксения-Вика, вы его ещё больше ограничьте в свободе, и посмотрите, как быстро он пойдёт налево искать себе НОРМАЛЬНУЮ, АДЕКВАТНУЮ девушку

Я
#42
Диана

Поражаюсь от таких больных бабищ, которые регистрацию в соц сетях воспринимают как измену! Бедный мужик! Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Вы ему ещё не запретили с его неженатыми друзьями общаться? А то моло ли, что. А скрытых камер на работу его не навешали? В брачное чтиво не позвонили ещё???

Уж лучше жить в соц. сетях, чем с такой курицей - психопаткой, как аффторша.



ксения-Вика, вы его ещё больше ограничьте в свободе, и посмотрите, как быстро он пойдёт налево искать себе НОРМАЛЬНУЮ, АДЕКВАТНУЮ девушку

Ваш текст а что ему там делать?

а что касается его друзей, то они к нам могут придти раз в год на его ДР, и от только с моего разрешения. В остальное время, если у мужа есть желание- он идет сам к ним. Но с его посменной работой у него это получается крайне редко. Бывает что и я иду с ним к его друзьям- что бы он там не напился и пьяном виде не заявился домой.

Я
#43

Как представлю что муж сейчас с рабочего компа в этой помойке сидит, так домашний разбить хочется!

11
#44

Не запрещайте выставлять семейные фото ПОЖЖЖЖЖАЛУЙСТА.Мы разведенные охотницы-любовницы оч любим стебаться над фотками жен

Диана
#45

Автор, так вперёд и с песней, живо выкидывайте кома из окна, а ещё телефон мужа расфигачьте молотком, ведь с него же тоже можно залезть в одноклассники, а потом бегите к нему на работу с плоскогубцами и режьте кабель инета! Ведь кроме "помоек" типа одноклассников, контакта, твиттера, фэйсбука есть ещё и обычные сайты знакомств! В общем, рубите угрозу на корню! А потом берите нож для колки льда и выколите мужу глаза, а то мало ли, пойдёт по улице и девушку симпатичную лицезреет! И к друзьям запрещайте ходить! И домой к вам не разрешайте и нос совать, даже раз в год, ведь если уж "одноклассниками" от них загорелся, то наверняка они его и по стрип барам уже водили, и в сауну с девачками! Вердикт таков: муж должен общаться только с вами и ребенком, остальных вон из его полезрения!

И да, так как вы уже упустили момент с предотвращением его регистрации в соц. сети, то немедленно ищите хакера, и взламывайте его почту, и все возможные аккаунты! И ещё в суд подайте на владельцев однокашек за то, что вашу семью их сайт рушит. Объявите войну соц. сетям! В бой!

#46

У вас наверное на фоне беременности гормоны шалят вот вы и беситесь, а ведь нет здесь ничего плохого, если вы так переживаете что он там написал то попросите доступ к его страничке и всё посмотрите. А что больше всего непонято мне так это то с чего вы взяли что он будет не под своим именем, вообще какую то чушь пишите, извините за грубость, зачем вы так на него напали и рискуете отношениями.

Гость
#47

я автора понимаю. и не в бабах дело. меня нигде нет, так как не хочу светиться, мне неприятна и чужда манера выкладывать всю подноготную о себе и своей семье. этакое добровольное кгб для идиотов.

я тоже была бы категорически против фото в соцсетях (особенно фото ребенка, ужас какой, что бы скотина какая-то украла и дрочила на них) и попросила бы мужа взять себе псевдоним и изменить личные данные. (дату рождения итд)

Гость
#48

Ну что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда интересно посмотреть фотки одноклассников, коллег. старых друзей, которых не видел тысячу лет! А бабы как всегда своих мужиков охраняют, ну кому они нужны, хоспадя! Оставьте человеку возможность иметь что-то личное в его жизни, он человек, а не источник ласк и денег!

Гость
#49

я согласна с гость 12.Мой муж сначала подсел на контакт потом на одноклассники сейчас на СЗ,я теперь только поняла что изменял мне постоянно,у нас с мужем тоже автор как у тебя 10 лет разница.В контакте особенно бабы себя ему подставляли БЕРИ не ХОЧУ......

Розовая сопля
#50
Ксюша

Не изменяет, за 4 года повода для ревности не давал. Очень больно что ему надо еще что то кроме семьи.

ну не дура ли... ты ему еще телевизор запрети смотреть и телефон отбери