Гость
Статьи
Разочаровывают …

Разочаровывают любовники - что делать? Неужели лучше мужа не будет?

Уже со вторым любовником думаю расстаться. Первый влюбился и начал просить, чтоб я развелась и вышла за него. Я же не хочу менять на что-то стабильность, которая есть с мужем. Мужа люблю очень, ценю и …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лёгкое Облако
#101
Автор

Уже со вторым любовником думаю расстаться. Первый влюбился и начал просить, чтоб я развелась и вышла за него. Я же не хочу менять на что-то стабильность, которая есть с мужем. Мужа люблю очень, ценю и уважаю. Он самый лучший и достойный мужчина из всех, кого я знаю. И на фоне этого знания меня и второй любовник перестал заводить. какие то мне попадаются не те... Слишком хорошие, ранимые, нежные, надежные, которые хотят семью и детей. а у меня есть лучший из таких муж и нужен просто "бес", с которым будет страсть как ни с кем, секс улетный. Где найти такого?

Ваш текстЯ пробовала настроить себя и мои грёзы,и Вы знаете получилось да так,что и Он удивился и с подозрением посмотрел на меня.Зато теперь я спокойна -улажен конфликт со своей совестью и в семье как тол светлее стало.Пока мне это нравится,а дальше..?Дальше...не буду загадывать.

Гость
#102
Горячий Перец

твоя маннда уже слишком дырявая и растрепанная

Ваш текст

ой как хорошо сказали)))

алла
#103

ннда.... мужа она ценит любит и уважает. привет... какой ужас.

Галина
#104

Понимаю тебя, такая же ситуация, люблю мужа, но не всё могу с ним в постели.

Есть для расслабления, изнеможения, любовник. С ним всё, всё... могу и хочу.

Галина
#105

Не слушай ни кого ищи, если не знает, не страдает муж, не обделяй себя тем чего не хватает в жизни, она и так коротка.

Marla
#106

Ты самая обычная шалавень, которая хз чего хочет . Будь уверенна в одном, что твой муж тебя выкинет на свалку как только узнает о твоей шаловливой *** . Если ты *** так мужа хвалишь, то *** по *** чужим распрыгалась ?

мачо 21
#107
Автор

Муж идеальный и секс хороший у нас. И знает он что мне надо и как я люблю. Ленится правда иногда, но это нормально. Но вот когда вот так вот все хорошо, идеально, стабильно и сюси-пуси и морковь -то СКУЧНО до ужаса просто, жить не хочется, депрессия. Не хватает красок жизненных.

Вот вот ! Похожая ситуация с моей молодой женой ... за моей спиной ловила эмоции с уже тремя любовниками ... и это за три года брака ... ну что ? узнал ... завел себе любовницу ... потом вторую ... благо резервы не исчерпаны и с физиологией на уровне . Так вот ... результат ... узнала , устроила атомную войну мне ... а я показал и доказал ее *** ... тогда упала на колени с соплями ... развелся и сейчас птягиваю дурочек и замужних и таких как здесь .... А мужикам совет ... хоть мне и 21 год ... никогда и ни где не доверяйте самкам ....

мачо 21
#108
Автор

С первым завязала, когда увидела слезы в его глазах (просил уйти от мужа). Опять таки проявление жуткой слабости (муж НИКОГДА при мне не плакал), но с первым мы пол года встречались хотя бы, даж больше, а со вторым 3 простых свидания и 3 секс встречи - 1,5 месяца хватило....

Да расскажи все мужу ... думаю так отдерет , что неделю будешь ходить на раскоряку и заглядывать между ног .... отпадет охота от других . А вообще лбая любящая мужа жена ... никогда ... подчеркиваю никогда не пойдет налево...а то что ты любишь мужа то это бред сивой кобылы ... любишь кошелек его и положение ... терпеть ненавижу таких ... разведись и чеши свой вареник хоть по три раза на дню с разными ... муж рогатый или куколд какой то .

Гость
#109
Арина

Ваш текст

таких полно,только не все признаются в этом.Кстати,а мужчин подобных как называть?

Потаскун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: