Гость
Статьи
как заставить его …

как заставить его скучать???

всем привет. у меня такая проблема. мы с моим парнем встречаемся 3 года. знаем друг друга с детства так как живем в одном дворе) у нас были очень хорошие отношения, наши семья знакомы друг с другом, мы всегда были искренние, нашим отношениям всегда все завидовали и восхищались одновременно) он носил меня на руках, дарил подарки, ну все для меня делал. но уже как 4 мес он уехал во францию. он хочет стать актером. я пока осталась тут на год. с того момента как он уехал начали происходить очень неприятные вещи(( он начал иногда избегать меня, не отвечать, я уверена что любовницы у него нет так как живет он с братом и его женой, во вторых каждый день с утра до вечера у него занятия и в третьих этого просто не может быть так как ЕГО мама сказала что убьет его если он что то такое вытворит. я так поняла что он прекрасно справляется без меня, у него много друзей, он лучше пойдет с друзями погуляет чем со мной поговорит по скайпу( подскажите мне что делать?( я не могу без него, весь день звоню пишу, знаю что его это достало но мне не хватает его внимания. пожалуйста дайте совет( я уже таблетки пью чтобы не нервнисать и не плакать

лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком назойливая, займитесь своими делами. Парень учится, а вы от безделья достаете его. Рассуждения про любовницу вообще смешны, вы что в средневековье живете..мать убьет, если живет у брата то не может иметь любовницу...смешно, если захочет то будет иметь, при чем тут брат и мать. Прямо колхоз какой то, с детства семьи неразлучны, все друг про друга знают, мамаша командует взрослым сыном, вы бегаете видать мамаше жаловаться. Дурдом.

Гость
#2

Все правильно он медленно превращается в актера.а они как известно они не люди они паяцы! У них редки устойчивые браки.они все в театре в кино в искусстве!

olgik
#3

100% он так кого-нить найдет или уже нашел. Так что время не теряй и подыскивай тоже

#4

Верно. Лариса, займитесь своей жизнью. Научитесь отпускать ситуацию. Ходите с подругами гулять, в кино, в гости, на денс. Глядишь, кого там встретите, отвлечетесь. Он не убивается там без вас, а вы почему должны... уважайте себя! любите себя! цените себя! и прекратите себя убеждать, что вы якобы без него чего то там не можете...ВСЕ МОЖЕТЕ! только надо отпустить

Ванесса
#5

На расстоянии чувства притупляются, особенно если жизнь насыщенная событиями и интересами. Поезжайте к нему и выясните на месте причину его охлаждения. А забрасывать парня звонками и смс - это как-то унизительно. Уважайте и любите прежде всего себя, тогда и другие будут Вас уважать и любить.

Мирабелла
#6

не верю,что нет у него никого там.

гостья
#7

много букв!

Гость
#8

заставить скучать НЕВОЗМОЖНО

Гость
#9

Займитесь своими делами и перестаньте звонить и писать. Совсем!

Если нужны-сам проявится. А нет,тогда совсем всё понятно.

Сашуля)
#10
Гость

Займитесь своими делами и перестаньте звонить и писать. Совсем!

Если нужны-сам проявится. А нет,тогда совсем всё понятно.

Ваш текст: гость прав)

Ника
#11

Лариса, советую Вам замечательный сайт: http://an-evstigneewa.narod.ru/

лариса
#12

спасибо большое за советы) я уверена что у него никого нет! просто и правда у него жизнь интереснее чем у меня, а я работаю учусь чтобы к нему поехать, сейчас у меня жизнь скучная... просто я думала что в трудный момент он будет рядом!

Катерина
#13

Знаете, по сути вашей проблемы нет. Он занят и не обязан постоянно нянчиться с вами. Потерпите и лучше поддержите его он это оценит. И за помните никогда не навязывайтесь, будет у него настроение он и позвонит, и напишет и приедет. Займитесь своими делами. просто отвлекитесь и он сам все сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема