Гость
Статьи
нравятся оба молодых …

нравятся оба молодых человека

Здравствуйте, милые форумачане и форумчанки.
Поделюсь своей ситуацией. Мне 29 лет, учусь в университете на вечернем, встречаемся с группой раз в неделю. Одногруппники потрясающие! Очень нравятся 2 молодых человека, Оба молоды, около 30 лет, не женаты, очень интересные. И видно, что и я им обоим очень нравлюсь. Один МЧ очень симпатичный, тактичный, воспитанный, всегда откроет дверь, приятно беседовать обо всем, внимательный. Мы вместе ходим на переменке пить кофе. Другой МЧ совершенная противоположность, может сказать что-то не в попад, немного резковат, грубоват, но видно, что его чувства намного глубже. Такая ситуация продолжается весь семестр. Первый МЧ уже начинает делать первые шаги, пишет смски, проявляет активно внимание. А со вторым МЧ происходят странности. В последний раз, когда сидели вместе на паре, стал откровенно противоречить во всем, как будто вышел из под контроля, но очень видно, что он неравнодушен ко мне, стараеться сдержать свои эмоции. Я решила ничего не предпринимать, а посмотреть как сложится ситуация. Как вы думаете, это нормально?
Спасибо за ваши мысли.

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Буквоедка
#1

Вам точно 29? Не 14, нет?

Странно, значит, я ошиблась.

Только юная максималистка может утверждать, что два мужика, которые и слово и не обмолвились о любви, будет утверждать, что они к ней неравнодушны.

Странно читать такой лепет от 29-детней тетехи.

Гость
#2

А у нас еще меньше информации.чем у тебя! Конечно второй не нравится. но и первый.потемки!

Ева
#3
Буквоедка

Вам точно 29? Не 14, нет?

Странно, значит, я ошиблась.

Только юная максималистка может утверждать, что два мужика, которые и слово и не обмолвились о любви, будет утверждать, что они к ней неравнодушны.

Странно читать такой лепет от 29-детней тетехи.

Ваш текст

Вы правы, я себя и чувствую в такой ситуации 14-леткой...

Ева
#4

Забыла уточнить, что один из них итальянец, а другой англичанин. Может поэтому еще все так непросто...

Гость
#5

О, еще одна Ева на форуме, вас стало больше.

Извините, а это ваше настоящее имя или просто ник?)

Ева
#6
Гость

О, еще одна Ева на форуме, вас стало больше.

Извините, а это ваше настоящее имя или просто ник?)

Здесь одна Ева - это я. Это ник...

Гость
#7
Ева

ГостьО, еще одна Ева на форуме, вас стало больше.

Извините, а это ваше настоящее имя или просто ник?)Здесь одна Ева - это я. Это ник...

Ваш текст

Значит это были тролли, все ясно.

А вообще, зарегистрированные ники внушают больше доверия.

не смотрите НТВ
#8
Буквоедка

Вам точно 29? Не 14, нет?

блииииннннн))) это первое, что мне пришло в голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: