Гость
Статьи
Нравится один молодой …

Нравится один молодой человек

Нравится один молодой человек. Он у меня в друзьях в вк. В жизни мы с ним виделись лишь несколько раз, при определенных обстоятельствах. Я и все, кто был со мной тогда ( очевидцы - друзья, родственники) видели, что он ко мне явно неравнодушен и этого нельзя было не заметить. Писать сама ему не хочу и не собираюсь. Пока мы просто лайкаем фотографии друг друга в ВКонтакте и на этом все… так вот, есть ли шансы, чтобы как-то завязалось с ним общение? И как это можно сделать? Девушки у него нет - это 100% ну и мы оба достаточно молодые ещё #нуженсовет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Писать сама ему не хочу и не собираюсь.» «есть ли шансы, чтобы как-то завязалось с ним общение» совсем девки епнулись

Гость
#2

Если ты ему нравишься, то он сам напишет.

Гость
#3

"Писать сама ему не хочу и не собираюсь. "
Тогда не звезди что нравится , тебе на него по ххх

Гость
#5

мы так же пересекались постоянно... но он не писал . написала первая я . сейчас мы муж и жена.

Гость
#6

Если вы так молоды, то почему вк. В инсте можно было бы на сторис ответить 1 раз, это был бы ваш шанс ему. а так солидарна с мнениями выше, хотел бы давно уже написал

Гость
#7

Ох уж этот сладкий мир женских иллюзий

Гость
#8
Гость

мы так же пересекались постоянно... но он не писал . написала первая я . сейчас мы муж и жена.

О том и речь, что было бы желание и цель. У автора её нет. А к 40 будет локти кусать

Гость
#9

напишите ему что-нибудь безобидное, с праздником поздравьте. Посмотрите, будет ли реакция, если ему это интересено, то общение продолжится.

Крэнг
#10

Нет шансов. Ни единого шанса нет.

Гость
#11
Гость

мы так же пересекались постоянно... но он не писал . написала первая я . сейчас мы муж и жена.

Не переживайте скоро разведетесь. И все будет хорошо. Как у всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: