Гость
Статьи
Что это, кризис …

Что это, кризис отношений или я была слепа от любви?

Живем с парнем 2 года. Полюбили друг друга сразу. Стали жить вместе очень быстро. Знакомы с родителями. Хотим поженится. Сразу поняли,что друг другу вторые половинки. У нас в принципе все хорошо. НО! Меня стало раздражать его поведение. Он не развивается как человек. Дело в том,что он жил в деревне,родился там, а вот уже 10 лет живет в городе,где мы и познакомились. Но деревенская речь у него осталась, он матерится,коверкает слова и прочее. Курит, а когда пьет то я вообще к нему становлюсь равнодушна,мне кажется... Дело в том,что как бы я не пыталась его изменить,он не хочет,чтобы я его переделывала под себя(как он мне говорит)... Мне как девушке,которая собирается за него замуж в будущем хочется,чтобы муж хорошо зарабатывал. Он хочет зарабатывать много,но при этом не строит планов,не планирует свой путь по карьерной лестнице, просто чего-то ждет... Пыталась объяснить,что с неба ничего не упадет... А он перебивается своевременными работами. Да и отношения стали уже не те, чаще появляются разногласия, с моей стороны конечно. Я хочу видеть с собой взрослого современного мужчину, а он не меняется совсем.. Никакого развития.. Может я была слепа,когда смотрела на кого полагаюсь. Ведь я понимаю,что его не изменить,раз уж такого полюбила нечего из него другого человека лепить.. Но мне иногда за него стыдно, а он не хочет меняться...

Девушка в оксфордах
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и пьет еще? Теперь ждите деградацию.

#2

это называется "я прожила с ним 2 года, а потом мы познакомились"

Дерзкая
#3

если любит вас то поменяется,это раз!прочитав вашу тему я вас поняла,у меня почти такое же было,много о чём говорил,но с места не двигался,ждал чего то,всё было на словах и только!а у него какое образование?

Шива
#4

Автор, это нормально. Просто вы развиваетесь, а он пока нет. У каждого свой срок. Он может через пару лет пойти в гору и вам будет за ним не угнаться ( у двух подружек так было. сначала пилили мужиков что ничего делать не хотят, теперь пилят, что их дома нет и деньги им не нужны, лишь бы милые рядом сидели).

Расслабьтесь и покажите ему положительный пример. Главное любовь, а не бабло))

ДИМАгог
#5

Ну раз вы прожив два года поняли,что вы друг другу вторые половинки,то не важно,что он пьёт,материться как сапожник и говорит на деревенском ломаном и не грамотном диалекте,это ваше счастье.Хорошо хоть он не говорит по блатному и на зоновский манер.Раз вы поняли,что это ваше второе Я,то это не должно вас волновать,а приготовиться всю свою сознательную жизнь пытаться его перевоспитывать.

Гость
#6

Меня прям поражают такие вот.

А вы сама, автор, насколько сильно развились за 2 года? Как далеко ушли? Новая высокооплачиваемая работа, выучили языки, хобби? Как вы изменились в лучшую сторону за это время?

У нас тетки обожают требовать чего-то у мужиков, а сами сидят на попе и ждут изменений. Это не конкретно вам, автор, а вообще. Послушаешь иногда, и глаза га лоб лезут. И главное, сколько условий, а сами-то ничего особенного из себя не представляют...

Надо быть хитрее и умнее, а вы прете напролом. Так вы идете только к расставанию. Надо знать человека, что бы понимать, куда надо надавить и что сказать, что бы он начал действовать.

Но вообще, коли вы сами движетесь вперед семимильными шагами, ищите себе подобного и не тратьте время на него. Он найдет себе более простую девушку, вы найдете более подходящего мужчину. Ведь у вас нет времени ждать, правда?)

Гость
#7

Нормально.еще через пару лет.будет пьяный давать тебе в ухо. заглублению молодость!

#8

Автор, у меня сложилось впечатление, что вы редкостное ***, с БОЛЬШУУУщим самомнением.

Ведь каждый стоит того, с кем спит.

Вы нашли друг-друга. Хотите другого мужчину - начните с себя.

#10

Иначе.

Чтобы могло подвигнуть молодую тургеневскую девушку связаться с матерщинником курякой и пьянью из деревни????

Ровни не нашлось?

Или ЭТО и есть ровня?

Задумайтесь.

Я не обидеть вас хочу, а что бы вы правде в глаза посмотрели.

Раньше меня всегда удивляли мезальянсы. Но, потом, научившись смотреть в корень, выяснялось, что вовсе и не мезальянс. Посто девушка из деревни уехала, а деревня из девушки нет. Вроде и образование, и внешность. и одежда, а колхоз колхозом...и находят себе таких же колхозников. А потом удивляются.

#11

Язя, скажи. что я права...

волшебная клизма
#13

точно,джоли права!

#14
Я з в а

Язя, скажи. что я права...[/quot



Права.

Мужчина как отображение запретного))))))

С другой стороны она старается его менять под себя.Два года меняла.

Если ничего в нём не устраивало,как можно было с ним связаться?

ДА я кучу примеров знаю.

Вот реально смотришь, девка - красавица, образование, одета - оболочка вся что надо. А мужичонко рядом - РЕАЛЬНАЯ гопота. Удивляешься.

Потом начинаешь поближе общаться, а не дай бог с пьяной, и вдруг видишь, какой там КАРАУЛ под внешне благопристойной оболочкой - ТА жЕ САМАЯ гопота, которая чудом получила синий диплом и которую родители просто приодели и рассказали, что в обществе при питье чаю мизинчик не оттопытривают.

Вот таким образом и получаются мезальянсы прынцесса и иван дурак.

Лина
#15

автор, по-моему вы сильно преувеличиваете, говоря что вы и этот МЧ "две половинки"... слишком много у вас к нему претензий из-за его несоответствия вашим идеалам. Очевидно, что его личность вас не устраивает, не можете вы его принять таким, как есть, пытаетесь перекраивать его (отсюда и ваши с ним разногласия). Так не обманывайте саму себя, не ваш это человек, а вы не его. Зачем время у себя и у него отнимать, продолжая эти напряжные отношения?

Картошка
#16

Согласна с Джоли. Каждый живет с тем, кого он достоин. Подобное притягивается к подобному. Но бывает и так в жизни, что кто-то в паре перерастает второго, и они расстаются.

У меня так было: вышла замуж в 18 за грузчика-матершинника. Сама при этом родилась в семье строителей, и тоже материлась. А потом я получила вышку, а у него даже полного среднего не было. Потом я стала понимать, что я хотела бы более высокоинтеллектуальных бесед, а он мне этого дать не мог. Развелась. Нашла под новую себя совершенно другого мужчину.

Лина
#17
Джоли_

Раньше меня всегда удивляли мезальянсы. Но, потом, научившись смотреть в корень, выяснялось, что вовсе и не мезальянс. Посто девушка из деревни уехала, а деревня из девушки нет. Вроде и образование, и внешность. и одежда, а колхоз колхозом...и находят себе таких же колхозников. А потом удивляются.

+10000. Абсолютная правда.

Фуфик
#18

Да уж автор.. Вы явно не спроста выбрали такое ***, небось уровень то у вас одинаковый. Так что займитесь собой, а не создавайте тут эти бесмысленные темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: