Гость
Статьи
заметила..

заметила..

вот скажите почему некоторые женщины такие завистливые и ехидные? в соц.сетях такого начитаешся,каждая хочет выпендрится и укусить за глазами другую.не хочется опускаться до их уровня,но неужели не понятно что это по меньшей мере некрасиво и обернется против них же?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

О_о

У меня в друзьях ни одной завистливой или ехидной бабенции)) И комментариев дурацких к моим фоткам тоже нет. Нафик мне какие - то грымзы во френд - ленте?))

Гость
#2

а мне кажется наооборот. все льстят. когда под новыми фотками (реально страшно неудачными) в комментарии пишут "красавица,красотка" и т.д., у меня возникает вопрос: ГДЕ?!))

Гость
#3

Меньше сидите в соцсетях и будет вам счастье.

Гость
#4
Гость

Меньше сидите в соцсетях и будет вам счастье.

Аминь!

все мы пища для червей
#5
Гость

а мне кажется наооборот. все льстят. когда под новыми фотками (реально страшно неудачными) в комментарии пишут "красавица,красотка" и т.д., у меня возникает вопрос: ГДЕ?!))

это про матушку природу!

олюся
#6
Гость

а мне кажется наооборот. все льстят. когда под новыми фотками (реально страшно неудачными) в комментарии пишут "красавица,красотка" и т.д., у меня возникает вопрос: ГДЕ?!))

льстят то они в глаза,а за глазами пытаются обосрать как ниб

олюся
#7
Гость

Меньше сидите в соцсетях и будет вам счастье.

+1

гостья
#8

есть такие.я стараюсь поменьше принимать участия в этих бабских пересудах в комментах. пусть они там сами друг друга расхваливают и ж...целуют

милка
#9

дружите только с парнями.я так и делаю! а женской дружбы не бывает!!!!!!!!

гость
#10

да уж! ни один парень не будет хвастаться что он женился чтоб завидовали холостые! и орать об этом на каждом углу!

Гость
#11

кто пишет гадости о друзьях и знакомых в интернете - *** и просто подлые отвратительные люди, у меня таких людей во френдленте нет.

гостья
#12
Гость

кто пишет гадости о друзьях и знакомых в интернете - *** и просто подлые отвратительные люди, у меня таких людей во френдленте нет.

а сколько их у вас ?200?300? и во всех вы уверены? тут не о гадостях речь а об сплетнях за спиной

Гость
#13
гостья

а сколько их у вас ?200?300? и во всех вы уверены? тут не о гадостях речь а об сплетнях за спиной

Да, уверена, у меня все друзья добрые и доброжелательные. Была одна больная, которая в статусах какие-то претензии постоянно к людям писала с полунамёками, какие все г*но, одна она королевна, я её удалила.

гостья
#14
Гость

Да, уверена, у меня все друзья добрые и доброжелательные. Была одна больная, которая в статусах какие-то претензии постоянно к людям писала с полунамёками, какие все г*но, одна она королевна, я её удалила.

какие наивные

роза с мороза
#15
Гость

кто пишет гадости о друзьях и знакомых в интернете - *** и просто подлые отвратительные люди, у меня таких людей во френдленте нет.

вы просто не умеете читать между строк

стрекоза
#16
Гость

Меньше сидите в соцсетях и будет вам счастье.

Ваш текст+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: