Гость
Статьи
ждать его решения или …

ждать его решения или расстаться?

Нужен Ваш совет, не понимаю мужчину. Встречаемся на расстоянии (разные страны) уже 7 месяцев. Встречались 5 раз, всегда на несколько дней. Он приезжал и я к нему, вместе ездили в небольшой отпуск. Он никогда ничего не обещал, хотя постоянно агитировал меня переехать в его город. Между встречами общаемся по скайпу, обсуждаем многое, но я до сих пор не знаю есть ли у него кто-то еще. В его городе мы были во многих местах вместе, не скрывались. До определенного момента мне казалось что конечно больше никого нет, потом я заметила каких то девиц в скайпе и одна общая знакомая (не знает о нас) рассказала мне что обычно у него несколько девушек одновременно, но никто надолго не задерживается. Ему 38 лет, женат не был. На мои расспросы о том, есть ли кто то еще уходит от темы. Говорит что мужчина гуляет пока не влюбился. что если кто то и есть то с ними тоже неопределенность (не знает влюблен или нет, не знает хочет быть с ними или нет) и вообще "может и нет у меня никого, почему я должен вверять тебе мои решения, это моя жизнь. По поводу его отношения ко мне говорит, что я одна из лучших женщин в его жизни, но это еще ничего не значит, тк чувств "пока" ко мне недостаточно, но они могут появиться, он якобы "медленный". Я лично не верю что он еще в меня может влюбиться, я считаю что либо сразу либо уже никогда, он спорит с этим, что я просто ищу быстрых результатов и это мой выбор. Предложила открытые отношения (на его слова что он не хотел бы чтобы я из-за его неопределенности теряла другие варианты), он им тоже не обрадовался. Я реально не понимаю что человек от меня хочет. Посоветуйте пожалуйста, стоит с ним дальше встречаться (сейчас сам контакт иниициируует) или же все-таки не тратить на него время и исходить из худшего сценария (есть другие и я что-то запасного варианта, а разговоры что я мало времени мужчинам даю это треп)? Спасибо.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

автор,купите москвич 1984 года выпуска

Гость
#2

А что Вам мешает рассматривать другие варианты? Общение на расстоянии редко приводит к чему-то постоянному, тем более, что он и сам четко объяснил, что не считает себя обязанным хранить Вам верность. Вы разве этого не поняли? Тогда перечитайте свой текст. Живите и наслаждайтесь, встречайтесь с ним для развлечения, встречайтесь с другими мужчинами, ищите свою любовь.

Гость
#3

Принимайте его таким, какой он есть: без серьезных планов на вас, с другими отношениями и т.д. И получайте радость от общения, если вам с ним хорошо. Если же радости от общения не перекрывают для вас его реальные или мнимые недостатки - расставайтесь. При этом, если вашим приоритетом является замужество в ближайшие годы, ищите мужчину с подобным приоритетом.

золотая рыбка
#4

"трахайся со мной просто так и ни о чем не спрашивай! а как поумнеешь - так я не виноват"

вот к чему эта вся лапша у вас на ушах.

Маша
#5

про москвич актуально, у меня похожие ассоциации уже, тк он русский, немолодой, и не едет и место занимает, одни ремонтные работы с ним. Он хоть и не в России живет, но как иностранцы пока не стал - сказать прямо хочу мол просто секс или хочу свободные отношения не в состоянии видимо. Вместо этого человек тратит огромное количество своих и моих человеко-часов на "лапшу". Абсолютно нерациональный какой-то человек, распинается мне про романтическую любовь, которая требует времени, когда мог бы просто лучше оправдаться, сказать да нет никого и шло б все дальше своим ходом. А так типа молчу и честный, фу.

Маша
#6

Принимайте его таким, какой он есть: без серьезных планов на вас, с другими отношениями и т.д. И получайте радость от общения, если вам с ним хорошо. Если же радости от общения не перекрывают для вас его реальные или мнимые недостатки - расставайтесь. При этом, если вашим приоритетом является замужество в ближайшие годы, ищите мужчину с подобным приоритетом.

Ваш текст

я в данный момент одного опасаюсь в данном сценарии, что не смогу хотеть человека, подозревая что все вранье. мне кажется меня от него в реале тошнить будет, влюблялась то в принца, а оказалась, как мне тут объяснили, жаба. А узнать не пригласив его к себе нельзя, надо играть во все эти "пока милая, целую тебя", лицемерить. Просто у меня еще жив был вариант что может реально человеку надо просто больше времени, что секс он и дома найдет, город большой, что у него все таки какие то чувства есть, просто я надавила на него сама и раньше времени, вот он и пятиться. А тут все очень едины в своем мнении. Спасибо за ответы. В следующий раз когда кто-то будет мне доказывать что он не такой как все, особенный, поэтому и правила к нему другие применять надо, я буду уже прочь бежать. П.С. у него тоже есть планы семью и детей, только видать не со мной. Было б интересно узнать, как такие ситуации у других закончились.

Гость
#7

Не вижу перспективы для Вас. Ищите другого..

золотая рыбка
#8
Маша

сказать прямо хочу мол просто секс

:))))))))) вы такая наивная

очень даже рациональный. лапшу вам на уши навешать много времени не требует, только языком ворочай. а вы зато вздыхать будете романтично по нему, будете ждать пока он, с такой тонкой душевной организацией, определится. вам скажи про просто секс - вы ж оскорбитесь, вздыхать томно перестанете, еще и поди денег просить начнете)

у мужика видно хороший опыт таких как вы разводить. а как подружка поумнеет - новую заводит.

"мог бы просто лучше оправдаться, сказать да нет никого" - ой ну а вы потом начнете, как так ты мне врал, а у тебя там и клаша, и даша, и мараша, он еще и мерзавцем окажется. а так - ничего не обещал, и сама дура если что.

Маша
#9

@ Золотая рыбка.

Да, опытный к его годам. Только не говорить не значит не врать, и являться мерзавцем он будет независимо от того назову я его так или нет. Мне его жалко, раскидывается женщинами, а сам скоро никому и не нужен будет, тк не особо уже молод, не настолько красив, не настолько обеспечен, и не настолько половой гигант, чтобы и в 45 за ним молоденьким красивым бегать. А тети под 40 ему не нравятся. В итоге найдет себе потом лишь чухонку, родит с ней чухонских детей, зато погулял хорошо и никому ничего не обещал. И ни копейки не потратил )) Он думает выстоят самые стойкие и любящие, а на самом деле те, кто себя не будет ценить и согласиться на такие условия.....с русскими мужчинами больше ни-ког-да! Одни эгоистичные халявщики и моральные уроды, стоило уезжать из России, чтобы и здесь такого найти. Жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: