Гость
Статьи
вопрос девушкам, у …

вопрос девушкам, у которых есть или были любовники

сразу скажу, интересуют те, у кого были любовники вне брака, то есть в какой-то период жизни девушка решила, что серьезные отношения ей сейчас не нужны и завела любовника. и мужчина, с которым вы завели такие отношения, тоже был свободен.
скажите, было ли такое, что у вас или у парня, мужчины возникали чувства по отношению к партнеру "по сексу"? и чем это все закончилось? больше конечно, интересует то, когда мужчина влюблялся в свою любовницу.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеетесь, что ваш е.б.ар ь в вас влюбиться?

AK 99775
#2

Неисповедимы пути. И этот путь тоже проторен и проверен. Не сомневайтесь. Новый год Вам в помощь. И ЭТО ВСЕ не обязательно должно закончиться даже через 10 лет. Все зависит от Вас.

С Новым годом!

автор
#3
Принцессо

Надеетесь, что ваш е.б.ар ь в вас влюбиться?

Ваш текст

у меня нет е*ба*ря. последний "е*ба*рь" - это мой бывший мч. просто так спросила, интересно стало...знакомые на мысли навели...

#4

Собственно по теме я думаю что женщина почти всегда испытывает чувства к мужчине с которым спит. У них все не так..

Гость
#5

Да, это были мои друзья, которые таки дождались момента, когда у меня по полгода не было отношений, а рядом хотелось человека, как в сексуальном плане, так и в духовном, но речь не о любви...Так вот через какое-то время они стали требовать, чтобы я все время проводила с ними, чтобы полностью раскрывалась, чтобы стала большим...После этого уже не было ни любовника, ни друга.

Гость
#6

Мой любовник теперь мой муж.

Гость
#7

было тоскливо, парень был урод какой-то, ни ласки ничего - вот и спелась с этим в командировке.

влюбился, были бы вместе, но не судьба! :) я его бросила.

конфета
#8

у меня сейчас таких трое...

только секс и непринужденные приятельские отношения, ничего большего никому из нас не нужно)

никаких позывов к серьезным отношениям нет)

автор
#9
конфета

у меня сейчас таких трое... только секс и непринужденные приятельские отношения, ничего большего никому из нас не нужно) никаких позывов к серьезным отношениям нет)

Ваш текст

ничего себе, я так только в студенчестве делала - трое сразу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема