Гость
Статьи
Возможно ли будущее? …

Возможно ли будущее? Мне 30, ему 25 с прошлым( был женат и ребенок)

Говорит о любви,настораживает очень такая быстрая любовь..хочет жить вместе, об этом чуть ли не сразу начал говорить...Хочется верить в такое, но будущего не видно..в перспективе только снимать квартиру...Что бы вы делали на моем месте?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, у вас большой выбор женихов, мадам? живите и радуйтесь жизни, молодой парень - не старик, хоть приятные моменты будут!

#2

многие снимают квартиру! и что это не жизнь что ли? нет счастья и любви в съемных квартирах?!? если стал рано говорить о любви, проверьте, время покажет. пока что наслаждайтесь вниманием.

Гость
#3

Не стоит. Можно попробовать, если Вы с ним одного уровня, у Вас схожие интересы и одинаковый уровень образования, тогда ,возможно, что-то получится. У каждого есть своя история в прошлом. Но,если он ищет женщину-кормилицу, которую еще и регулярно можно будет бесплатно иметь, то лучше расстаться сейчас.

Гость
#4

осспади, 5 лет разницы всего

все Кати шала_вы
#5

а у вас дети есть?

Zolotaya
#6

Не нужно начинать отношений с детными папами. Только очень немногие могут правильно урегулировать отношения двух своих семей. Лдни совсем забывают о ребёнке, другие наоборот тащат ребёнка БЖ в новую семью, тратят на него семейные деньги (не алименты), везут в отпуск и вообще делают много проблем новой жене. Лучше этого избежать и выйти замуж за 20-22 летнего парня, но без параллельной семьи. Разница в возрасте до 10 лет не ощущается практически. Удачи!

Гость
#7

если детный, не значит, что с детьми общается, это не аксиома, не бойтесь, многим дети после развода по барабану!

Zolotaya
#8

Я не говорю, что все. Но примерно каждый десятый тяготеет больше к детям, чем к новой женщине. Если автор не хочет быть всю жизнь на втором месте, то надо бы выяснить - не относится ли мужчина к этой категории. Я сейчас не рассуждаю хорошо или плохо для детей. Говорю только с точки зрения НЖ. Не очень-то приятно, когда у мужа есть ещё какая-то семья на стороне. Мы потратили около 3 лет, чтобы эта семья перестала в нашей жизни быть и зажила наконец-то своей отдельной от нас жизнью. Но мой муж - умница, не все так смогут. Есть мужчины, которые всю жизнь живут "на две-три семьи". Только мучают всех своих близких - и детей и жён.

язьма
#9

у меня маме было 30 папе 26 когда они поженились! у него дочь от прошлого брака... сейчас вместе 21 год уже)

Флер
#10
Гость

осспади, 5 лет разницы всего

+1000000000000

автор нашли беспокойчство! об этих 5 л никто и не догадается

Антонина
#11

Дело не в возрасте, а в наличии ребенка. Нужно относиться мудро и тогда , ТОЛЬКО ТОГДА будет все хорошо.

Автор
#12

Спасибо За советы, да настораживает и его любимый ребенок и жизнь в дальнейшем, где, как и т.п

Гость
#13

я вам могла бы много привести примеров, когда мужики не общаются СОВСЕМ с детьми от прошлых браков, таких папаш пруд пруди, и не надо паниковать раньше времени, для мужчин жена важнее, они так устроены!

гость
#14
Автор

Говорит о любви,настораживает очень такая быстрая любовь..хочет жить вместе, об этом чуть ли не сразу начал говорить...Хочется верить в такое, но будущего не видно..в перспективе только снимать квартиру...Что бы вы делали на моем месте?

попробуйте склонить его к своим ногам.

гость
#15

буквально

Гость
#16

да траха__етесь и нормуль, о чем вы вообще беспокоитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: