Гость
Статьи
Как предложить? =)

Как предложить? =)

Если сформулировать вопрос кратко: как предложить мч переехать ко мне? У меня недавно появилась собственная квартирка)))))) (разъехалась с родителями). Не знаю, смогла бы я осуществить этот переезд без участия мч...Сейчас мы делаем там ремонт. И мч принял весь удар на себя))) я, пожалуй, только материалы строительные оплачиваю... а в ремонте ничего не понимаю и понимать не хочу) Так вот как после окончания ремонта и переезда сформулировать своё предложение о совместном проживании??? Вообще мч был бы не против (по моему субъективному мнению)... Но сам-то он точно этот вопрос не поднимет (и понятно почему). А я боюсь))

Панда
15 ответов
Последний — Перейти
гость11
#1

просто так и скажите!чего выдумывать то?

Золотая осень
#2

Не стыдно себя навязывать?

#3

Попробуйте закинуть удочку - шутливо скажите, раз ремонт делал, то заслужил право жить в этом доме. Скажите, что у него золотые руки, что он хозяйственный, что вам без него в дальнейшем не справится. Авось, сообразит, что к чему.

Золотая осень
#4
Lariona

Попробуйте закинуть удочку - шутливо скажите, раз ремонт делал, то заслужил право жить в этом доме. Скажите, что у него золотые руки, что он хозяйственный, что вам без него в дальнейшем не справится. Авось, сообразит, что к чему.

Вам тоже не противно навязываться, странные девочки нынче подросли

#5
Золотая осень

Lariona

Попробуйте закинуть удочку - шутливо скажите, раз ремонт делал, то заслужил право жить в этом доме. Скажите, что у него золотые руки, что он хозяйственный, что вам без него в дальнейшем не справится. Авось, сообразит, что к чему.

Вам тоже не противно навязываться, странные девочки нынче подросли

Я уже далеко не девчонка. Мужчины нынче не очень инициативные пошли. Если бы своего сама в оборот не взяла, до сих пор бы в девках ходила!

Гость
#6

Вот интересные женщины: если бы он сам напросился жить - обозвали бы наглецом и приживалой, а сама предлагаешь - навязываешься...

Гость
#7
Золотая осень

Не стыдно себя навязывать?

Если бы он жить напрашивался в чужую квартиру, это бы выглядело ещё хуже.

кристина
#8

пусть женится сначала!

Красотка словами не описать
#9

подумайте хорошо, а то потом не выгонишь

ангелочек
#10

а зачем вам его к себе звать?

Даша
#11

Чтоб мужчина жил на территории девушки??? Такого

У МЕНЯ 100% не будет.

Гостья
#12

Мне кажется, что имеет смысл ему предложить в игривой форме типа: милый, ты так хорошо вписываешься в атмосферу этой квартиры, и ты такой хозяйственный - может перевезешь сюда свои вещи?:)

Парень наверняка может стесняться предлагать жить у вас, потому что вроде как неприлично, чтобы парень жил у девушки (хотя все это бред конечно, живут обыно у того, у кого есть квартира)

Красотка словами не описать
#13
Даша

Чтоб мужчина жил на территории девушки??? Такого

У МЕНЯ 100% не будет.

Ваш текст

Не зарекайся

Гость
#14

вы о чем-то кроме ремонта с ним общаетесь? странная проблема...

да ладно тебе.
#15
Красотка словами не описать

подумайте хорошо, а то потом не выгонишь

вот-вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема