Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если любимый мужчина врет?

В моей жизни это третьи отношения. И это третий мужчина, который мне врет, с которым я живу. со мной что-то не так или они все такие? :( я не знаю как быть.... расставаться? если я уличила его в обмане и мужчина сам сказал, что намеренно хотел соврать мне..... грустно....

Puppy
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бей его

#2

Если мужчина врет, значит, он не хочет, чтобы вы знали правду. А почему, уже надо выяснить вам. Может, вы слишком много обижаетесь и контролируете его, а это задалбывает рано или поздно?

Гость
#3

многие врут, мой тоже врет по мелочам, не знаю зачем

гость
#4

мой тоже врал. Потом когда открылось что он женат он сказал:"Да кому нужна эта правда?!!"

Puppy
#5

ну это конечно не такая ложь.. она не касается других женщин.

#6

очень мало мужчин,которые будут на 100% с тобой откровенны,смотря про что он врет

гость
#7

Японцы подсчитали и поделились : каждый человек за день врет не менее 300 раз .

Гость
#8
гость

Японцы подсчитали и поделились : каждый человек за день врет не менее 300 раз .

Японцы, они лицемерные, это общеизвестный факт.

мэн
#9

ознакомьтесь с психологией человеческих взаимоотношений, например, с помощью книги Н.И.Козлова "Как относиться к себе и людям". Потом проанализируйте своё поведение, потом сделайте необходимые корректировки.

Puppy
#10

спасибо

Наталья
#11

Если постоянно будет врать-бросай его.На вранье отношения не построишь.Не сможешь доверять ему и в итоге расстанетесь.Только нервы тебе потрепит хорошенько

даничка.даничка
#12

а если он не врет а интуитя говорит обратное

danichka.danichka
#13

intuitsiya

Гость
#14

РАДУЙСЯ ЕСЛИ ЕЩЕ ВРЕТ ЗНАЧИТ БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ ХУЖЕ КОГДА НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ

Гость
#15
Гость

РАДУЙСЯ ЕСЛИ ЕЩЕ ВРЕТ ЗНАЧИТ БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ ХУЖЕ КОГДА НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ

Если бы боялся потерять и дорожил, то не врал, а если он врет, то возможно он какие-нибудь корыстные цели приследует.

мила
#16

Скажите пожалуйста что делать? Я общаюсь с парнем 2 год он постоянно врет общается с другими игроками отпускать его не хочу но мне очень больно?

Пелагея
#17

Как бы хотелось любимый мой мужчина не врал мне!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: