Гость
Статьи
Если бесит парень?!..

Если бесит парень?!..

Не, ну не то, чтобы бесит, но бывает, когда очень сильно начинает раздражать, особенно, если задает глупые вопросы по нескольку раз на день, назло что-то делает. Да ладно это. Обзывается вдруг! Просто может утром позвонить и обозвать. Бесит! Мне кажется, я его скоро ненавидеть начну! Но при этом есть и ласка и любовь. Покупает подарки и тд. Говорит, что любит.
Неужели нельзя как-то все изменить? Кто-то сталкивался? Как боролись? Помогите!!!

Машка
15 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

Причем сталкиваюсь с этим только когда мы порознь. Жили некоторое время вместе. Все было замечательно!!! Как только я уезжаю к себе сразу труба!!!

Гость
#2

Поменять на нового

Гость
#3

может лучше до совершенолетия подождать?

Гость
#5

И его вылечат, и тебя тоже вылечат)))

#6

Это для тебя глупые вопросы, а он так тебя изучает. Тоже и с обзываниями - прощупывает, до какого уровня можно дойти. Изменится само собой, когда поймет, что ты ему подходишь. Не подойдешь - он сам исчезнет.

#8

Сидя в офисе и шевеля мознами, можно ой как устать. А аська не показатель. Да и 19 с 38 годами тоже сравнивать не стоит)

Гость
#12

да уходите от него,по рассказу видно,что молодые,для чего терпеть???

Гость
#13
Гость

может лучше до совершенолетия подождать?

ууууххх.. :))))))))))))))

ХОМЯЧИХА снова с вами
#15

может ты не моешься?

Машка
#16

Жесть. народ, у вас как с головой? У вас совета просят, а вы говном обливаетесь.

Совершеннолетие уже давно отметили, здрасти, приехали.. причем здесь возраст вообще.Дырявая колготка, что по Вам плачет не хочу даже говорить. На срач меня хотите вывести?

Хомячиха, что за тупой вопрос??? У кого что болит, тот о том..? Да?

Ванесса
#18

Если парень идиот, то как его можно любить? Автор, Вы как можете терпеть оскорбления внезапные? Это же ненормально, ни с того, ни с сего, взять и обозвать любимого человека. Он у Вас больной на голову, поэтому бегите от такого психа!

глупая назойливая дамочка
#19

сваливай ат нево

Щукина
#20
Машка

Жесть. народ, у вас как с головой? У вас совета просят, а вы говном обливаетесь.

Совершеннолетие уже давно отметили, здрасти, приехали.. причем здесь возраст вообще.Дырявая колготка, что по Вам плачет не хочу даже говорить. На срач меня хотите вывести?

Хомячиха, что за тупой вопрос??? У кого что болит, тот о том..? Да?

Не слушай этих дур. Их тут развелось, как собак нерезаных.

хех
#21

>> "Поменять на нового"

По гарантии

Анастасия
#22

Всем привет)) что мне делать?? помогите плииз)) бывший парень меня бесит!! ненавижу его! он меня просто выводит из себя......что ему можно написать что бы он отвалил от меня????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: