Гость
Статьи
Если некрасивый …

Если некрасивый парень..

есть у меня друг
богатый молодой умный интересный веселый стильный верный готов для девушки рай обеспечить но некрасивый : маленькие свинячьи глазки, круглое децкое литсо, рост чуть больше 170,
он очень романтичный и страстный и поэтому постоянно в дкпрессии что девушки на него не смотрят и дают только за деньги.

вопрос: вы што вообще идиотки??? если богатый МЧ вас будет на руках носить заботица и сделает вас полностью счастливыми какая нах разница как он выглядит??????
лучше любить продавца шаурмы зато красивого чтоле?????

эхо
40 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

а чей-то вы сразу всех обвинили?

Гость
#2

Я бы конечно встречалась лучше с красавцем-негодяем, чем с уродом-ангелом. Как и мужики предпочитают красивых стерв добрым серам мышкам. Такова природа человека.

Натусик
#3

Познакомьте)))))

Натусик
#4

Красота в мужчине не самое главное!!

Акын
#5

Эхо, а ты мальчик или девочка?

Apple
#6

А нафига крайности-то? И дело далеко не в красоте, в обаянии. Главное, что бы моральным уродом небыл, в мужчине вот что главное.

Гость
#7

мы подсознательно ищем себе красивого=здорового партнера..это природа

КРАСОТУЛЬКА
#8

Ко всему можно присмотреться, и полюбить человека за хорошие качества!

У меня например был такой случай. Я познакомилась с парнем.Он первый подошел ко мне,и ... я увидела таки и и е УШИ :)) Я ПРОСТО СИДЕЛА И УГАРАЛА НАД ЕГО УШАМИ(ОН ПОТОМ СКАЗАЛ , ЧТО Я МИЛО ЕМУ УЛЫБАЛАСЬ)

Но потом ,я увидела и положительные внешние данные: ВЫСОКИЙ РОСТ,КАРИЕ ГЛАЗА,РАЗМЕР НОГИ 43-44, КРУПНЫЕ ЛАДОНИ...

Я очень комфортно себя чувствовала рядом с ним, такой малышкой...

Помимо внешних данных увидела внутренние хорошие качества, даже успела влюбиться! И ЗНАЕТЕ ЧТО!!!

Через маленький промежуток времени я узнаю , что У ЭТОГО УШАСТОГО , ЕСТЬ УЖЕ ДВЕ ТЕЛКИ!!!

ВОТ ВАМ И УШАСТЫЙ, И ВРОДЕ СУПЕР КРАСАВЕЦ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО КАК ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!!!!

КРАСОТУЛЬКА
#9

Ах я забыла !!!! ЕГО УКРАШАЛА МАШИНА , В КОТОРОЙ Я СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА КОРОЛЕВОЙ, ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ:))

угу
#10

я согласна. куда подъехать

Evilen
#11

Так пусть ищет такую же, мало некрасивых девушек чтоли?

х_0
#12

Красотулька,вырви капс

Evilen
#13
эхо

вы што вообще идиотки??? если богатый МЧ вас будет на руках носить заботица и сделает вас полностью счастливыми какая нах разница как он выглядит??????лучше любить продавца шаурмы зато красивого чтоле?????

Ну мужики именно так и рассуждают. Жены о них заботятся, кормят, чуть ли не *** подтирают, а мужик ведется на большие сиськи в подворотне.

#14

Если его внешность вам так не нравиться, то лучше не надо, потом будет еще хуже, начнет воротить и не какие его хорошие качества вам не помогут, от его так сказать "правильности" будет еще больше тошнить.

эхо
#15

эвелен

он очень успешный умный интересный амбициозный итд и с некрасивой девушкой ТАКОМУ парню быть это себя не уважать. ясно что он заслуживают классную подругу. и за деньги запросто себе выберет меркантильную сучку. но с ней ведь отношений не построишь.

а как только заходит разговор об отношениях у него сразу портица настроение. разве это нормально????

мужчины выбирают красивых тк согласитесь глупо выбирать успешных и богатых женщин

и М и Ж выбирают как можно лучших!!! если он не родился красавцем что ж теперь он не может быть лучшим!!!

и не может быть счастливым????? даже полноценным????

и не в красоте девушки дело! если будет с ним некрасивая то она будет с ним изза "да ладно и такой сойдет. я ж сама некрасавица" что очень унизительно.

Маргарита
#16

Автор,а это вы недавно создавали тему про то,что молоденткие девушки нравятся?

Маргарита
#17

молоденькие)

Гость
#18

а сколько ему лет, автор?

Гость
#19
эхо

эвелен



он очень успешный умный интересный амбициозный итд и с некрасивой девушкой ТАКОМУ парню быть это себя не уважать. ясно что он заслуживают классную подругу. и за деньги запросто себе выберет меркантильную сучку. но с ней ведь отношений не построишь.

а как только заходит разговор об отношениях у него сразу портица настроение. разве это нормально????



мужчины выбирают красивых тк согласитесь глупо выбирать успешных и богатых женщин



и М и Ж выбирают как можно лучших!!! если он не родился красавцем что ж теперь он не может быть лучшим!!!

и не может быть счастливым????? даже полноценным????



и не в красоте девушки дело! если будет с ним некрасивая то она будет с ним изза "да ладно и такой сойдет. я ж сама некрасавица" что очень унизительно.

пусть делает пластику лица.или примиряется с таким положениям.за все надо платить.его терпят за деньги.если мозг есть у мужчины он будет выбирать умную а не гнаться за мифическими красотками.а вы то что за него так беспокоитесь?вам то что?

Гость
#20

если он умный, интересный и веселый и стильный, то у него должно быть много девушек, неважно богатый он или нищий, про внешность в обществе таких парней забываешь, сколько знаю откровенно некрасивых парней, но тем не менее популярных у девушек ,именно в силу своего характера, а вот если зануда, то его могут любить лишь за внешность или просто терпеть за богатство. так что в вашем рассказе несостыковка, либо вы все сочинили.

Гость
#21

либо про себя

Evilen
#22
Гость

если он умный, интересный и веселый и стильный, то у него должно быть много девушек,

Много девушек не должно быть ни у кого, ибо это - ***.

Evilen
#23
эхо

эвелен



он очень успешный умный интересный амбициозный итд и с некрасивой девушкой ТАКОМУ парню быть это себя не уважать.

эхо

ясно что он заслуживают классную подругу. и за деньги запросто себе выберет меркантильную сучку. но с ней ведь отношений не построишь.

а как только заходит разговор об отношениях у него сразу портица настроение. разве это нормально????

эхо

мужчины выбирают красивых тк согласитесь глупо выбирать успешных и богатых женщин

эхо

и М и Ж выбирают как можно лучших!!! если он не родился красавцем что ж теперь он не может быть лучшим!!!

и не может быть счастливым????? даже полноценным????

эхо

и не в красоте девушки дело! если будет с ним некрасивая то она будет с ним изза "да ладно и такой сойдет. я ж сама некрасавица" что очень унизительно.

А девушке с некрасивым парнем себя уважать? Может она тоже богата и амбициозна, а стильных девушек намного больше, чем стильных парней, ибо те вообще за модой не следят.

Он заслуживает такую же как сам - некрасивую, но богатую, умную и стильную.

Не соглашусь. Будь я мужиком, смотрела бы в первую очередь на мозги и характер,в серьезных отношениях это намного важней, чем сиськи. И гордилась бы, что моя женщина успешна, и радовалась(ся) бы, что моя избранница богата.

Ну так некрасивая девушка тоже может быть лучшей - по другим параметрам.

А для красивой, по вашей логике, это в 2 раза унизительней, не порите ерунду.

х_0
#24

Эвилен,будь ты мужиком,ты бы мыслила иначе

Evilen
#25
х_0

Эвилен,будь ты мужиком,ты бы мыслила иначе

Иначе это как и в чем именно? Нет, ну для простого секса я бы может и сиськи выбрала, но для отношений другие качества важны.

х_0
#26
Evilen

Иначе это как и в чем именно? Нет, ну для простого секса я бы может и сиськи выбрала, но для отношений другие качества важны.

Может не будешь отрицать различия женского и мужского мышления?

К стати гордилась бы тем,что избранница красива.И радовалась бы ,что в постеле хороша (:

Гость
#27
эхо

эвелен он очень успешный умный интересный амбициозный итд и с некрасивой девушкой ТАКОМУ парню быть это себя не уважать. ясно что он заслуживают классную подругу. и за деньги запросто себе выберет меркантильную сучку. но с ней ведь отношений не построишь. а как только заходит разговор об отношениях у него сразу портица настроение. разве это нормально???? мужчины выбирают красивых тк согласитесь глупо выбирать успешных и богатых женщин и М и Ж выбирают как можно лучших!!! если он не родился красавцем что ж теперь он не может быть лучшим!!! и не может быть счастливым????? даже полноценным???? и не в красоте девушки дело! если будет с ним некрасивая то она будет с ним изза "да ладно и такой сойдет. я ж сама некрасавица" что очень унизительно.

А кого тогда, по-вашему, заслуживает некрасивая успешная женщина? Только некрасивого и неуспешного?

Evilen
#28
Гость

А кого тогда, по-вашему, заслуживает некрасивая успешная женщина? Только некрасивого и неуспешного?

такого же некрасивого и успешного

Evilen
#29
х_0

Может не будешь отрицать различия женского и мужского мышления?

К стати гордилась бы тем,что избранница красива.И радовалась бы ,что в постеле хороша (:

А успехами избранницы не гордилась бы и карьере ее не радовалась?

Мой муж гордится моими успехами, например, и радуется, если я больше денег в дом принесу, чем обычно.

гость
#30

все животные инстинкты, женщина ищет альфа-самца для продолжения рода.

красивого, выносливого жеребца с сильными генами.

я не говорю, что все женщины сношаются только так, айда пошел, не принимайте мои слова буквально. просто это идет на бессознательном уровне и с этим мало кто что может поделать.

Девушка
#31
Evilen

Гость

А кого тогда, по-вашему, заслуживает некрасивая успешная женщина? Только некрасивого и неуспешного?

такого же некрасивого и успешного

Это вы так считаете) А автор похоже считает по-другому. Ведь он же написал, что такому замечательному успешному мужчине,как его друг, даже при его некрасивости, будет стыдно рядом с некрасивой, пусть и успешной женщиной. Вот я ему вопрос и задала)

Evilen
#32
Девушка

Это вы так считаете) А автор похоже считает по-другому. Ведь он же написал, что такому замечательному успешному мужчине,как его друг, даже при его некрасивости, будет стыдно рядом с некрасивой, пусть и успешной женщиной. Вот я ему вопрос и задала)

Эмм.. как-то странно. Оба успешны, оба некрасивы, но ему почему-то стыдно, а ей нет. Мужчина заслуживает толькто ту, кем сам является

Гость
#33

У меня есть друг, ему 78,он фантастический мужчина, романтик, щедрый, будет носить на руках.Только немного седоват, на всю голову, хромает на одну ногу, кожа уже не та, яйца до колен, пахнет уже по особенному от него, землей что ли... Воообщем, он хороший, и я не пойму, почему все девушки спят с ним иза денег?! Он же такой хороший! Неужели накаченный грузчик Петя, которому 21 год лучше? у меня в голове не укладывается...

Девушка
#34
Evilen

Девушка

Это вы так считаете) А автор похоже считает по-другому. Ведь он же написал, что такому замечательному успешному мужчине,как его друг, даже при его некрасивости, будет стыдно рядом с некрасивой, пусть и успешной женщиной. Вот я ему вопрос и задала)

Эмм.. как-то странно. Оба успешны, оба некрасивы, но ему почему-то стыдно, а ей нет. Мужчина заслуживает толькто ту, кем сам является

Ну, вот и я так же считаю. А автор - нет)

~ Она ~
#35

Автор, я не читала ответы, но на Ваш пост могу ответить. Вы скорее всего девственница и у Вас не было секса вообще! Вы очень молоды, иначе бы знали, что если мужчина (женщина) не нравится внешне - то не нравится! И все... и та девушка, которая это чувствет и честна - не будет играть ни его чувствами, ради денег, ни своими. А что до красоты. МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ПОСТАНОВА ВОПРОСА, Как Вы оценили что он некрасив? Кто Вам сказал? этот парень? Вы оба глупы! Никто никогда не делал, ни ставил, не прописывал стандарт красоты!!!!!!Тот парень, на которго посмотрят 2 женщины, может быть интересен либо 1-ой, или сразу двум, либо вообще отвернутся сразу обе... Красота - для каждого человека индивидуальна! Скажу другими словами. В одну девушку парень может влюбится просто за раз и балдеть от нее, от взгляда, от ее вгнешнец красоты, еще от чего ,а второй посмотрит и скаже.. Боже, что ты за уродку нашел...так что все индивидуально!+ есть такое как притяжение. Сексуальное! Если его нет, то сложно быть с человеком.. очень...

Гость
#36
Гость

Я бы конечно встречалась лучше с красавцем-негодяем, чем с уродом-ангелом. Как и мужики предпочитают красивых стерв добрым серам мышкам. Такова природа человека.

Вот слово ангел рядом со словом "урод" не надо употреблять,это уже богохульство..

Гость
#37

п

Vera8813Nika
#38

А как же страсть, влечение , а поцелуи ....?

natasha
#39

I think like the song "beautiful people":you beauty is inside you....))!!!

просто джаха
#40

женщины никогда не сомневайтесь в своей привлекательности ПОМНИТЕ весы врут люди завидуют А зеркало вообще кривое

Отвратительный мужик
#41
Evilen

Так пусть ищет такую же, мало некрасивых девушек чтоли?

Благо у нас есть ты, так что всё в порядке ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: