Гость
Статьи
Вопрос для женатых …

Вопрос для женатых мужчин

Вы- женатый мужчина, влюбились в замужнюю женщину (нравится и как человек, и как женщина) и очень хотите с ней переспать,даже сделать постоянной любовницей..Чувствуете, что вы ей тоже небезразличны.Поэтому проявляете знаки внимания, разговоры про "любовь"...Вопрос 1:Осознаёте ли вы, что толкаете женщину на измену или думаете только о своём "хочу"?Вопрос 2:Как изменится ваше отношение к такой женщине, если она ответит согласием и если откажет?

Гость 123
59 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Мы никого никуда не толкаем, у всех есть своя голова не плечах,

Согласится-классно, откажет- ну, обычное дело, других найдем..

#2

поверьте, мужчины не переживают из-за такой фигни

Grammar Nazi
#3

Если бы я собирался налево, то я в первую очередь бы думал о том, как бы со своей женой не рассориться из-за этого, а не о том, что будет у любовницы с её мужем. Её муж - её проблема.

Kuzinatra
#4

Автор, это тот еще гемор - будете обоюдно расписание встреч сверять и всегда будет неудобно - то Вам, то ему... то муж не отпускает, то жена подозревает... поимеет один раз, любопытство удовлетворит, а потом железная отмазка на все времена - "жена узнала"; присмотритесь к неженатым кандидатам в любовники :)

янтарная рыбка
#5
Гость 123

Вы- женатый мужчина, влюбились в замужнюю женщину и очень хотите с ней переспать,даже сделать постоянной любовницей..

думаю, при наличии любви мужчина захочет сделать ее постоянной женой)))

Булавка+
#6
Grammar Nazi

Если бы я собирался налево, то я в первую очередь бы думал о том, как бы со своей женой не рассориться из-за этого, а не о том, что будет у любовницы с её мужем. Её муж - её проблема.

Нееет. как раз ее муж, и ваша проблема тоже, потому как обманутые мужья порою становятся неуправляемыми истеричками, которые например, прознав что у вас есть добропорядочная семья, могут вполне испортить вашу жизнь. Тонуть так вместе. Есть ли смысл так рисковать и сваливать все проблемы только на любовницу, большой вопрос

Стр@нный
#7
Булавка+

Нееет. как раз ее муж, и ваша проблема тоже, потому как обманутые мужья порою становятся неуправляемыми истеричками, которые например, прознав что у вас есть добропорядочная семья, могут вполне испортить вашу жизнь. Тонуть так вместе. Есть ли смысл так рисковать и сваливать все проблемы только на любовницу, большой вопрос

Да уж, найти любовницу -это посложнее жены будет..

а сейчас вообще и та и другая- что-то из области фантастики..

Акын
#8

Автор, благословляем тебя для похода налево:)

Grammar Nazi
#9
Булавка+

Нееет. как раз ее муж, и ваша проблема тоже, потому как обманутые мужья порою становятся неуправляемыми истеричками, которые например, прознав что у вас есть добропорядочная семья, могут вполне испортить вашу жизнь. Тонуть так вместе. Есть ли смысл так рисковать и сваливать все проблемы только на любовницу, большой вопрос

В этом что-то есть.

Ну мне простительно, я - теоретик в этом вопросе :)

Гость
#10
янтарная рыбка

думаю, при наличии любви мужчина захочет сделать ее постоянной женой)))

Нет, не захочет.

Булавка+
#11

7 ну и спрашивается и зачем весь этот геморрой? )))

ТоякисаТоясука
#12

1-если замужнюю женщины в семье все устраивает, или она очень совестлива, или...фих вы ее куда толкнете.

Отсюда мораль:женщина изменяет, когда сильно плохо или когда сильно хорошо.

2-далее зависит от,гоменасай, как говорится, от степени уважания мужчиной женщины. И данной в том числе.

В большинстве случаев будет примерять на свою жену и относиться, не обессудьте, как к ляди. Даже если сам...

Но в целом: медицина знает разные случаи.

Стр@нный
#13
Булавка+

7 ну и спрашивается и зачем весь этот геморрой? )))

нет логичного ответа- нет действия..

#14
Булавка+

Нееет. как раз ее муж, и ваша проблема тоже, потому как обманутые мужья порою становятся неуправляемыми истеричками, которые например, прознав что у вас есть добропорядочная семья, могут вполне испортить вашу жизнь. Тонуть так вместе. Есть ли смысл так рисковать и сваливать все проблемы только на любовницу, большой вопрос

сомнительно, это скорее женская черта топить всех

мужчина то в чем виноват? с*чка не захочет, кобель не вскочит :)

ТоякисаТоясука
#15

7

На самом деле, получив то и другое, мужчина обычно хватается за голову: ( или за что еще)

И на кой мне этот геморрой?)))

Булавка+
#16
Грин

Булавка+

Не​еет. как раз ее муж, и ваша проблема тоже, потому как обманутые мужья порою становятся неуправляемыми истеричками, которые например, прознав что у вас есть добропорядочная семья, могут вполне испортить вашу жизнь. Тонуть так вместе. Есть ли смысл так рисковать и сваливать все проблемы только на любовницу, большой вопрос

сомнительно, это скорее женская черта топить всех


мужчина то в чем виноват? с*чка не захочет, кобель не вскочит :)

мне не интересен этот спор ))

Grammar Nazi
#17
Грин

сомнительно, это скорее женская черта топить всех

мужчина то в чем виноват? с*чка не захочет, кобель не вскочит :)

Тем не менее вполне естественная реакция рогоносца - набить морду любовнику жены, а не жене :)

Кстати, это оскорбление равенства полов, если вдуматься :)

Феминистки, ау!

#18
Grammar Nazi

Тем не менее вполне естественная реакция рогоносца - набить морду любовнику жены, а не жене :)

набить морду - просто выход эмоций

коварных планов на тему разрушить и его семью тоже вынашивать скорее всего не будет

Стр@нный
#19
ТоякисаТоясука

7

На самом деле, получив то и другое, мужчина обычно хватается за голову: ( или за что еще)

И на кой мне этот геморрой?)))

Старая шутка о том, что когда у русского человека есть жена и любовница то он предпочитает водку- оказывается правдой..

Grammar Nazi
#20
Грин

набить морду - просто выход эмоций

коварных планов на тему разрушить и его семью тоже вынашивать скорее всего не будет

Это да, это ты прав на 100%

Мужчины предпочитают действовать прямо и быстро, хоть и не всегда логично :) Женщины предпочитают действовать нелогично и непрямо :)

Стр@нный
#21
Grammar Nazi

Женщины предпочитают действовать нелогично и непрямо :)

а еще очень шумно..

Гость настоящий
#22

Мужчины обычно шлют наХ такую жену и не особо заморачиваются местью кому бы то нибыло. Из серии - побыла и хватит. А жёны почти всегда рушат семью замужней любовницы.

ТоякисаТоясука
#23

18

Да ладно...Я вот жду-жду от всяких там, что он сейчас меня соблазнять будут и в кровать потащут, чтобы им потом морды били, а че, прикольно. А они замуж зовут, у, хады, куда я еще мужей девать буду.)))

Смешная тема. Счазз будет очередная полемика, кто лядь и кто куда вскочит.)))

Коль такими вопросами задаются, то ответ всегда один: Не надо никому создавать геморрой, раз себе не знаешь чего устроить.

#24
Стр@нный

а еще очень шумно..

лучше шумно

а вот когда затаилась, жди беды :)

ТоякисаТоясука
#25
Стр@нный

ТоякисаТоясука

7 На самом деле, получив то и другое, мужчина обычно хватается за голову: ( или за что еще) И на кой мне этот геморрой?)))

Старая шутка о том, что когда у русского человека есть жена и любовница то он предпочитает водку- оказывается правдой..

Так все давно знают. Лучшая женщина-сорокоградусная.)))

Дама с горностаем
#26

Палиться не надо и всего делоф то. Словили кайф, вернулись по домам и тихо мирно живут до следующего раза.

Вот как-то так.

Kuzinatra
#27

12, 15, афигенный ник :)))

ЯЯЯЯЯ
#28
Гость 123

Вы- женатый мужчина, влюбились в замужнюю женщину (нравится и как человек, и как женщина) и очень хотите с ней переспать,даже сделать постоянной любовницей..Чувствуете, что вы ей тоже небезразличны.Поэтому проявляете знаки внимания, разговоры про "любовь"...Вопрос 1:Осознаёте ли вы, что толкаете женщину на измену или думаете только о своём "хочу"?Вопрос 2:Как изменится ваше отношение к такой женщине, если она ответит согласием и если откажет?

Автор посмотрите русский фильм "Любовник", год точно не помнютоли 2006 или 2008.Короче не старый. Там кстати, есть сценка посвещенная вашей проблеме:мужик, узнав что его жена ему изменяла, соблазняет замужнюю женщину, а потом спрашивает, мол вот ты сейчас одеваешься и домой идешь, что мужу скажешь.А та мол, а нах ему знать....и он ей говорит:"вот так все просто, пот.р.аха.лась и к мужу идешь как ни в чем не бывало.Шл.юх.а!" Женщина была крайне возмущена и обозвала его чекнутым.

Вообще фильм потрясный и очень глубокий.

Гость
#29
Grammar Nazi

Если бы я собирался налево, то я в первую очередь бы думал о том, как бы со своей женой не рассориться из-за этого, а не о том, что будет у любовницы с её мужем. Её муж - её проблема.

В от уж нет,эта и ваша большая проблема,иногда с бо-о-о-льшими кулаками,а то и с макаровым.

Акын
#30
Гость

В от уж нет,эта и ваша большая проблема,иногда с бо-о-о-льшими кулаками,а то и с макаровым.

И еще больши-и-и-ми ветвистыми рогами:)

#31
Акын

И еще больши-и-и-ми ветвистыми рогами:)

как в анекдоте: "а ты меня забодай!" :)

Боска
#32

Отказы что мужчин что женщин, мотивируемые наличием мужа (жены) могут вызвать только уважение того человека кто предложил.

#33

Какие все примерные, глазам своим не верю:))

Тындыр
#34

Собственно на вопросы автора было отвечено первым же постом.

ТоякисаТояскука
#35
Kuzinatra

12, 15, афигенный ник :)))

Спасибо.)

Это не ник. Это жизнь.))

ТоякисаТоясука
#36

Очепятка...в нике. По Фрейду, вышло.

Гость
#37

Посмотрите фильм " Роковое влечение" с Майклом Дугласом. Вот где страсти -то. Правда любовница там незамужняя была, но ему испортила жизнь по полной.

Evilen
#38
Grammar Nazi

Гринсомнительно, это скорее женская черта топить всех

мужчина то в чем виноват? с*чка не захочет, кобель не вскочит :)Тем не менее вполне естественная реакция рогоносца - набить морду любовнику жены, а не жене :)



Кстати, это оскорбление равенства полов, если вдуматься :)

Феминистки, ау!

Тут я)

Наказывать надо того, кто виноват, и у рогоносца должны быть претензии ТОЛЬКО к своей жене, ее к измене никто не принуждал.

А вот любовнику жены вправить мозги должно общество, так как 6лядун, узнав что женщина замужем, лег под нее, он должен был либо целомудренно ждать развода, либо благородно уйти. Это относится к обеим полам.

Evilen
#39

Я вообще за то, чтоб ввести огромный административный штраф на измену независимо от пола. Виноват всегда изменяющий, а тот, с кем изменили - либо не знал, либо просто аморален, что тоже должно осуждаться, возможно и штрафоваться в чуть меньшем размере.

DST
#40
Evilen

Я вообще за то, чтоб ввести огромный административный штраф на измену независимо от пола. Виноват всегда изменяющий, а тот, с кем изменили - либо не знал, либо просто аморален, что тоже должно осуждаться, возможно и штрафоваться в чуть меньшем размере.

И как будет определяться - кто именно был активной стороной? "Не виноватая я, он сам пришёл" что ли?

#41

Evilen, а штраф в казну?)))

Дама с горностаем
#42
Evilen

Я вообще за то, чтоб ввести огромный административный штраф на измену независимо от пола. Виноват всегда изменяющий, а тот, с кем изменили - либо не знал, либо просто аморален, что тоже должно осуждаться, возможно и штрафоваться в чуть меньшем размере.

А тот, с кем изменили, просто рядом чтоль стоял. Смишно.

Отеро
#43
Дама с горностаем

Палиться не надо и всего делоф то. Словили кайф, вернулись по домам и тихо мирно живут до следующего раза. Вот как-то так.

+1

Тындыр
#44
траляля

Evilen, а штраф в казну?)))

В пользу супруга, которому изменили. Может возникнуть новый вид бизнеса.:)))

Ден
#45
Стр@нный

Мы никого никуда не толкаем, у всех есть своя голова не плечах, Согласится-классно, откажет- ну, обычное дело, других найдем..

Согласен с вышесказанным.

Гость 123
#46

Спасибо всем за ответы.На самом деле я не собираюсь изменять.Просто между нами возникло нечто большее. чем просто симпатия.Он очень хорошо ко мне относился, так сказать"влез в душу".А по прошествии некоторого времени- предложение прямым текстом.Я отказала.Поначалу он дал мне возможность передумать, а когда понял. что нет- это окончательно, то просто исчез.И теперь так гадко на душе оттого, что кто-то влез в твою душу только с одной единственной целью.

Evilen
#47
DST

И как будет определяться - кто именно был активной стороной? "Не виноватая я, он сам пришёл" что ли?

Виновен тот, кто изменил. А тот, с кем изменили - виновен косвенно.

DST
#48
Evilen

Виновен тот, кто изменил. А тот, с кем изменили - виновен косвенно.

А если тот, с кем изменили, состоит в браке - он изменяет или нет?

Evilen
#49
DST

А если тот, с кем изменили, состоит в браке - он изменяет или нет?

конечно. тогда обоим штраф

DST
#50
Evilen

конечно. тогда обоим штраф

Поровну?