Гость
Статьи
Я некрасивый парень

Я некрасивый парень

Мой рост 186 сантиметров, вес 72 кг. У меня некрасивое лицо, много чёрных точек и искривление носовой перегородки. Руки тонкие, узкая талия. Я очень тощий, хотя подтягиваюсь 10 раз, и у меня покатые плечи.

Не получается построить отношения с девушками, они воспринимают меня как друга.

Две девушки прямо сказали, что я некрасивый и отвратительно тощий.

Прошу ответить девушек. Как стать более симпатичным парнем и обратили бы вы внимание на худого парня?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает некрасивых парней, бывают самовлюблённые, которые не хотят вкладываться в отношения и не уважают девушек.

Лиза
#2

да на х никому не сдалось страшило
только с отвращением тебя на деньги развести и выкинуть
на большее ты не пригоден

Гость
#3

Если это все твои «достоинства», то в промахе

Гость
#4

Володя, как мать подсказываю. Притив чёрных точек. Умылся и на влажную кожу наноси зубную пасту, любую. Можно по всему лицу. Держишь 10 минут. Потом можно увлажнить мокрой рукой и ещё 5 мин подержать. Потом всё смываешь и чёрных точек, как не бывало. А параметры у тебя отличные, талько подкачаться дэцл.

Гость
#5

Ваще не в красоте дело, абсолютно!
Развивай свою внутреннюю красоту,! Харизму!,это умение подать обычные вещи,но по особенному! Уверенность обязательно,но не путай с выпендрежем.! Смотря еще как одеваешься, и запах твой.

Владимир Кириллов
#6
Гость

Не бывает некрасивых парней, бывают самовлюблённые, которые не хотят вкладываться в отношения и не уважают девушек.

Я всех своих девушек уважал и уважаю, всегда красиво ухаживал, даже, пожалуй, чересчур

Владимир Кириллов
#7
Гость

Ваще не в красоте дело, абсолютно!
Развивай свою внутреннюю красоту,! Харизму!,это умение подать обычные вещи,но по особенному! Уверенность обязательно,но не путай с выпендрежем.! Смотря еще как одеваешься, и запах твой.

Как развить харизму и внутреннюю красоту?

Мне сложно на кого-то ориентироваться, я воспитывался с мамой, не было мужского примера

Владимир Кириллов
#8
Гость

Володя, как мать подсказываю. Притив чёрных точек. Умылся и на влажную кожу наноси зубную пасту, любую. Можно по всему лицу. Держишь 10 минут. Потом можно увлажнить мокрой рукой и ещё 5 мин подержать. Потом всё смываешь и чёрных точек, как не бывало. А параметры у тебя отличные, талько подкачаться дэцл.

Хорошо, спасибо Вам большое, попробую

Гость
#9
Владимир Кириллов

Я всех своих девушек уважал и уважаю, всегда красиво ухаживал, даже, пожалуй, чересчур

Ну вот и ответ.
Чем меньше девушку мы любим......
Девкам нравятся плохиши!
Чтоб мужик был а не тюфяк

Гость
#10

С девушками не строят отношения. Это ненатурально.
Потому что девушки - чужие тебе люди.
Одну подходящую девушку встречают в жизни и живут с ней.
Но чтобы встретить, ты должен жить, избавиться от комплексов, работать над собой, чтобы при встрече предложить лучшую версию себя. Ту версию, которая ради любимой девушки перешагнет через все свои комплексы и будет делать то, что нужно и положено.
Встречают свое как раз на пике расцвета.

Амели
#11
Гость

Ваще не в красоте дело, абсолютно!
Развивай свою внутреннюю красоту,! Харизму!,это умение подать обычные вещи,но по особенному! Уверенность обязательно,но не путай с выпендрежем.! Смотря еще как одеваешься, и запах твой.

Про запах это прям в точку, люблю когда от мужчин пахнет дорогим парфюмом

Было ровно 7
#12

Простите ,автор … Но ,мне Вам хочется втащить . Вот ,реально . Я только друг бла - бла. Чувак , себя то надо уважать . В себя верить надо и любить себя тоже надо ,а не ждать когда придет девушка и вместо тебя полюбит за вас обоих . Ходите в спортзал ,занимаетесь чем - то . Когда ты себя уважаешь и любишь ,то нет времени на других . И тогда другие опа ,такие . А чего это он ? Простите ,девушки ,у меня нет времени на вас я пашу в спортзале и у меня подработка или работа основная . А вот эта тема некрасивый парень ,забудь это все сопли на кулак . Я самый офигеный ,мне со мной не скучно . Вот когда от некрасивого придешь к самому офигенгому тогда и будет выбор . Но,это труд ,а не сопли . Прорабатывать свое тело и свою психику ,проблемы в голове ,решать свои финансовые проблемы это же труд . Ныть легче и жалеть себя . Также ? Так или нет ?
Хотел совета - получил и расписался .

Владимир Кириллов
#13
Гость

Ну вот и ответ.
Чем меньше девушку мы любим......
Девкам нравятся плохиши!
Чтоб мужик был а не тюфяк

Удачи им с этими "плохишами", их попользуют и выкинут

Владимир Кириллов
#14
Было ровно 7

Простите ,автор … Но ,мне Вам хочется втащить . Вот ,реально . Я только друг бла - бла. Чувак , себя то надо уважать . В себя верить надо и любить себя тоже надо ,а не ждать когда придет девушка и вместо тебя полюбит за вас обоих . Ходите в спортзал ,занимаетесь чем - то . Когда ты себя уважаешь и любишь ,то нет времени на других . И тогда другие опа ,такие . А чего это он ? Простите ,девушки ,у меня нет времени на вас я пашу в спортзале и у меня подработка или работа основная . А вот эта тема некрасивый парень ,забудь это все сопли на кулак . Я самый офигеный ,мне со мной не скучно . Вот когда от некрасивого придешь к самому офигенгому тогда и будет выбор . Но,это труд ,а не сопли . Прорабатывать свое тело и свою психику ,проблемы в голове ,решать свои финансовые проблемы это же труд . Ныть легче и жалеть себя . Также ? Так или нет ?
Хотел совета - получил и расписался .

Я почти месяц хожу на бокс, читаю по книге в неделю. Я забил на девушек вообще и занимаюсь только собой.

Никаких больше цветов, никаких больше подарков, только мои потребности и мои цели.

Ты дал хороший совет, но я это и так знаю. Мой вопрос касался внешности, как ее прокачать и тд.

Понятно, что надо подкачаться, но есть и другие вещи. Удачи, спасибо за отклик

Владимир Кириллов
#15
Гость

С девушками не строят отношения. Это ненатурально.
Потому что девушки - чужие тебе люди.
Одну подходящую девушку встречают в жизни и живут с ней.
Но чтобы встретить, ты должен жить, избавиться от комплексов, работать над собой, чтобы при встрече предложить лучшую версию себя. Ту версию, которая ради любимой девушки перешагнет через все свои комплексы и будет делать то, что нужно и положено.
Встречают свое как раз на пике расцвета.

Девушек много, хочется всех погулять и попробовать, один раз живем

Было ровно 7
#16
Владимир Кириллов

Я почти месяц хожу на бокс, читаю по книге в неделю. Я забил на девушек вообще и занимаюсь только собой.

Никаких больше цветов, никаких больше подарков, только мои потребности и мои цели.

Ты дал хороший совет, но я это и так знаю. Мой вопрос касался внешности, как ее прокачать и тд.

Понятно, что надо подкачаться, но есть и другие вещи. Удачи, спасибо за отклик

Я женщина . Хороший совет остался не раскрыт ,раз Вы опять про внешность . Вы себя не принимаете ,не любите . Психологические проблемы . Я же говорю надо работать не только физически ,не только умственно ,но с внутренним миром . Все идет изнутри . Внутрення опора и есть уверенность . И неважно что на лице ,есть нога или нет руки .
Мне ,например ,вообще плевать как меня воспринимают . Мне не надо комплиментов даже . Я сама знаю где хорошо и где плохо . Чужое мнение воспринимаю только по работе ,все остальное это мое личное пространство . Кому не нравится ,то пусть себе завяжут глаза . По сути вопрос по внешности это проблемы окружающих ,если им что - то не нравится . Но,я сейчас говорю не о том ,что ставлю себя выше кого - то или лучше кого - то . Я просто не даю нарушать свои личные границы .
Вопрос в теме звучал так : что делать ,я некрасивый ,как нравится девушкам .
На него и был ответ . Нравится надо себе . Но,это не значит ,что ты лучше кого - то . Лучше мы можем быть только лучше себя вчерашнего по сравнению с собой сегодняшним .
Мужчина это не смазливое личико . Мужчина это тот ,кто знает чего хочет ,отвечает за свой базар и не треплется как женщина . Удачи .

Гость
#17
Владимир Кириллов

Девушек много, хочется всех погулять и попробовать, один раз живем

С таким подходом ни одной не светит. Гарантирую тебе это.

Гость
#18
Владимир Кириллов

Я всех своих девушек уважал и уважаю, всегда красиво ухаживал, даже, пожалуй, чересчур

Вот по этим словам и видно, что ты жлоб. Впрочем, видно было изначально.

Владимир Кириллов
#19
Было ровно 7

Я женщина . Хороший совет остался не раскрыт ,раз Вы опять про внешность . Вы себя не принимаете ,не любите . Психологические проблемы . Я же говорю надо работать не только физически ,не только умственно ,но с внутренним миром . Все идет изнутри . Внутрення опора и есть уверенность . И неважно что на лице ,есть нога или нет руки .
Мне ,например ,вообще плевать как меня воспринимают . Мне не надо комплиментов даже . Я сама знаю где хорошо и где плохо . Чужое мнение воспринимаю только по работе ,все остальное это мое личное пространство . Кому не нравится ,то пусть себе завяжут глаза . По сути вопрос по внешности это проблемы окружающих ,если им что - то не нравится . Но,я сейчас говорю не о том ,что ставлю себя выше кого - то или лучше кого - то . Я просто не даю нарушать свои личные границы .
Вопрос в теме звучал так : что делать ,я некрасивый ,как нравится девушкам .
На него и был ответ . Нравится надо себе . Но,это не значит ,что ты лучше кого - то . Лучше мы можем быть только лучше себя вчерашнего по сравнению с собой сегодняшним .
Мужчина это не смазливое личико . Мужчина это тот ,кто знает чего хочет ,отвечает за свой базар и не треплется как женщина . Удачи .

Спасибо за Ваш ответ.

Я согласен, что нужно принять себя и любить себя. Но все в любом случае обращают внимание на внешность. Каким бы умным, веселым, заботливым ты ни был, девушка все равно обратит внимание на красавца. Тем более мне прямо неоднократно говорили: "Ты не красивый и мне не нравишься"

Были девушки, которым я нравился и таким, но они уходили по каким-то странным причинам, мол, нет искры.

В общем, предстоит долгая работа над собой

Владимир Кириллов
#20
Гость

Вот по этим словам и видно, что ты жлоб. Впрочем, видно было изначально.

Если бы вы знали, как много я им дарил всего, вы бы так не думали

Владимир Кириллов
#21
Было ровно 7

Я женщина . Хороший совет остался не раскрыт ,раз Вы опять про внешность . Вы себя не принимаете ,не любите . Психологические проблемы . Я же говорю надо работать не только физически ,не только умственно ,но с внутренним миром . Все идет изнутри . Внутрення опора и есть уверенность . И неважно что на лице ,есть нога или нет руки .
Мне ,например ,вообще плевать как меня воспринимают . Мне не надо комплиментов даже . Я сама знаю где хорошо и где плохо . Чужое мнение воспринимаю только по работе ,все остальное это мое личное пространство . Кому не нравится ,то пусть себе завяжут глаза . По сути вопрос по внешности это проблемы окружающих ,если им что - то не нравится . Но,я сейчас говорю не о том ,что ставлю себя выше кого - то или лучше кого - то . Я просто не даю нарушать свои личные границы .
Вопрос в теме звучал так : что делать ,я некрасивый ,как нравится девушкам .
На него и был ответ . Нравится надо себе . Но,это не значит ,что ты лучше кого - то . Лучше мы можем быть только лучше себя вчерашнего по сравнению с собой сегодняшним .
Мужчина это не смазливое личико . Мужчина это тот ,кто знает чего хочет ,отвечает за свой базар и не треплется как женщина . Удачи .

Расскажу реальный случай.

Мы познакомились с девушкой. И две недели общались в соцсетях. Оказалось, что у нас много общего, нам друг с другом весело и хорошо. Начался флирт. Я пригласил на свидание. Подарил большой букет, мы гуляли, смеялись, целовались, шутили. Я сделал ей несколько сюрпризов, договорился с уличными музыкантами.

Было еще два свидания, таких же ярких, но потом девушка сказала, что я настоящий мужчина и джентльмен, но она меня не любит и просит простить.

Это меня задело. Я поблагодарил ее за честность и за этот опыт, но все равно она мне нравится.

Она боится отношений, у нее недавно закончились долгие отношения, к ней плохо относился парень.

Я стал копаться в себе и сейчас вообще опасаюсь новых знакомств. Есть ощущение, что она меня просто использовала. Она говорит, что внешне я ей нравлюсь, но как теперь ей можно верить.

Есть ли шанс ее вернуть?

Гость
#22
Владимир Кириллов

Расскажу реальный случай.

Мы познакомились с девушкой. И две недели общались в соцсетях. Оказалось, что у нас много общего, нам друг с другом весело и хорошо. Начался флирт. Я пригласил на свидание. Подарил большой букет, мы гуляли, смеялись, целовались, шутили. Я сделал ей несколько сюрпризов, договорился с уличными музыкантами.

Было еще два свидания, таких же ярких, но потом девушка сказала, что я настоящий мужчина и джентльмен, но она меня не любит и просит простить.

Это меня задело. Я поблагодарил ее за честность и за этот опыт, но все равно она мне нравится.

Она боится отношений, у нее недавно закончились долгие отношения, к ней плохо относился парень.

Я стал копаться в себе и сейчас вообще опасаюсь новых знакомств. Есть ощущение, что она меня просто использовала. Она говорит, что внешне я ей нравлюсь, но как теперь ей можно верить.

Есть ли шанс ее вернуть?

Кха. Опять тебя вижу, но уже в другой теме.
Ты правда не замечаешь никакой проблемы? Девушка сказала тебе, что боится отношений и прошлый парень плохо к ней относился. Как она тебе, парню, осмелится сказать, в чем был твой косяк? Она же боится. (Если это, конечно, правда). Она тебя похвалит, и внешность и поведение и всё, лишь бы все было спокойно.
Вы вообще не знаете, да? Что нам с детства говорят быть с вами осторожнее, говорят кучу правил поведения относительно мужчин любого возраста. Это не просто "боится отношений" или "боится бывшего парня", она теперь будет осторожна и по отношению к тебе тоже, и если она так сказала, то явно ещё не пережила это внутри. Возможно, она поняла это, не стала больше тратить твоё время и извинилась.

Гость
#23

"Худой" и "отвратительно тощий" - это разные вещи, не синонимы. Просто худой - это нормально, имхо, даже привлекательно, а вот сбежавший из концлагеря - это болезненно и это отталкивает, такое никому не нравится.
По поводу чёрных точек - купи себе пилинг-скатку с кислотами. Должно помочь. Ещё и кожа гладкой станет. С зубной пастой осторожнее, кожа лица нежная, потом будешь красный ходить. Любое средство пробуй сначала на маленьком участке на запястье.

Гость
#24
Владимир Кириллов

Если бы вы знали, как много я им дарил всего, вы бы так не думали

Настоящая щедрость это не запоминать, сколькл чего дарил и потом не писать незнакомым людям, что жалеешь об этом, и "фу какие они, не заслуживали подарков".

#25
Гость

Настоящая щедрость это не запоминать, сколькл чего дарил и потом не писать незнакомым людям, что жалеешь об этом, и "фу какие они, не заслуживали подарков".

Покажите хоть одно моё сообщение, где я употребил слово "жалею"

Гость
#26
Владимир Кириллов

Спасибо за Ваш ответ.

Я согласен, что нужно принять себя и любить себя. Но все в любом случае обращают внимание на внешность. Каким бы умным, веселым, заботливым ты ни был, девушка все равно обратит внимание на красавца. Тем более мне прямо неоднократно говорили: "Ты не красивый и мне не нравишься"

Были девушки, которым я нравился и таким, но они уходили по каким-то странным причинам, мол, нет искры.

В общем, предстоит долгая работа над собой

Зарабатывай хотя бы хорошие бабки, чтобы за них хотя бы тебе давали и мужики уважали. Ничего такого зазорного в этом нет.

Гость
#27
Владимир Кириллов

Спасибо за Ваш ответ.

Я согласен, что нужно принять себя и любить себя. Но все в любом случае обращают внимание на внешность. Каким бы умным, веселым, заботливым ты ни был, девушка все равно обратит внимание на красавца. Тем более мне прямо неоднократно говорили: "Ты не красивый и мне не нравишься"

Были девушки, которым я нравился и таким, но они уходили по каким-то странным причинам, мол, нет искры.

В общем, предстоит долгая работа над собой

Как женщин за внешность обижать, так вы первые. А как мужик страшный, так понеслась ахинея про внутренний мир. Начни менять внешность, пересмотри питание, сходи к косметологу, стиль одежды выбери. Сам же к уродкам не подкатываешь, а они должны тебя такого принять???

#28
Гость

Как женщин за внешность обижать, так вы первые. А как мужик страшный, так понеслась ахинея про внутренний мир. Начни менять внешность, пересмотри питание, сходи к косметологу, стиль одежды выбери. Сам же к уродкам не подкатываешь, а они должны тебя такого принять???

Вы мне опять же не поверите, но я никогда не оскорблял и не травил девушек за внешность. Да, внешность важна, но, как показывает практика, в девушке очень важны общечеловеческие качества: верность, доброта, целеустремленность, чувство юмора и умение поддержать. К сожалению, с этим есть сложности в наше время. Мало достойных девушек

Гость
#29
Гость

Зарабатывай хотя бы хорошие бабки, чтобы за них хотя бы тебе давали и мужики уважали. Ничего такого зазорного в этом нет.

Без внешки хорошие бабки очень сложно заработать.

Гость
#30

Правильно сказали не бывает некрасивых, бывают те, у кого мало денег. Предлагаю 3 варианта:
1) Прокачать внешность. Подкачатся, кожу вылечить и.т.д
2)Заработать много денег
3) Не работают первые два пункта? Тогда уважительно относись к женщин и все такое. Девушки такое ценят.

Гость
#31

Хелп я тоже с лицом не найдя, нет у меня всё хорошо но по лицу я выгляжу оч моложе, и красивая девчонка моего возраста выглядит на два года старше у меня всё хорошее телосложение и т.д, некоторым я нравлюсь но не в моём вкусе, что делать?

Гость
#32

Девушкам не нравятся гундявые зануды😣
А внешка фигня, главное харизма ☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: