Гость
Статьи
Ах, как влюбиться …

Ах, как влюбиться хочется

Ну вот мне и 45. А, знаете, я чувствую себя такой молодой. За последние 2 года я очень изменилась и внешне (похудела, начала очень и очень следить за собой, накупила нарядов модных) и внутренне ( успокоилась, смирилась с неизбежны). В тоже время у меня появилось много новых друзей. Человек я веселый, компанейский, но... хочу влюбиться. Хочется романтики, нежных фраз...
Ходила на сайты знакомств - не то... там всем нужен секс без отношений каких либо, а я то хочу не этого. Я хочу, чтобы утром мне присылали смсочку: как спала любимая, а на ночь желали нежных слов...
Я не одинока. У меня есть муж, но, почему ж так хочется влюбиться?

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

... баба ягодка опять :))

Жека
#2

Автор, тоесть вы не хотите секса? А просто чтоб с вами сюсюкались?

Гость
#3
Лариса

Ну вот мне и 45. .............Я не одинока. У меня есть муж, но, почему ж так хочется влюбиться?

потому что ты .... ой, вы - ш л ю ха

#4

старой бабе стукнула моча в голову. тут без комментов.

Гость
#5

Мысли материализуются, очень хочется - значит будет, только знайте, за все в этой жизни надо платить...))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

А мужа рогатого не жалко? Скажи ему честно тогда уж. Может он себе помоложе найдет.

Лариса
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

А мужа рогатого не жалко? Скажи ему честно тогда уж. Может он себе помоложе найдет.

Гость

потому что ты .... ой, вы - ш л ю ха

Мастер Йода

старой бабе стукнула моча в голову. тут без комментов.

да не рогат он, а о том, что мне скучно он знает

наверное в мыслях, так как мужу никогда не изменяла. И я хочу не секса, а эмоций. С сексом у нас все в порядке

это вы свою маму тоже старой бабой считаете? Сколько ей лет? Думаю, она меня постарше... Эх... непозавидуешь ей...

Елена
#8

Гость: Мастер Йода пропейте йод для профилактики... Нельзя быть таким злым циником, особенно мужчине. Скорее всеговы неудоволетворены жизнью или импотент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: