Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня, который хочет от меня только секса.

Мне давно очень нравится парень как человек и мне бы хотелось с ним встречаться. Никаких активных действий я не предпринимала. На Дне Рождении нашего общего знакомого, это парень честно сказал, что я ему нравлюсь внешне и предложил мне секс (он был трезвый, потому что за рулем, я выпила бокал вина только). Как я поняла, это одноразовый секс, а меня такое положение дел не устраивает. И в момент предложения я собиралась закругляться и ехать домой, поэтому я ему улыбнулась и ушла. Сам парень очень хороший, странно, что за ним девушки не бегают. Девушки у него нет ,я так поняла, он не хочет встречаться с кем попало. Но я хочу, чтобы он влюбился в меня.

Такое возможно? Помогите пожалуйста. Понимаю, что тогда не нужно было молчать, а сказать, что я не такая и мне так не интересно, и без любви не могу... Как теперь действовать? Или я для него только девочка на раз, а для отношений он меня не рассмотрит и сделать ничего нельзя? в вк друг у друга не друзьях, телефонами не обменивались, мы просто иногда пересекались в компании с общими знакомыми.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
лисичка
#1

Господи что за темы пошли???)))))))

Гость
#2

Надо было дать ему просто полизать!Без проникновения в Вас члена!Ну и ми'нет,если бы Вы захотели!

Гость
#3

pipec nichego esche ne bilo , a takoj vinos mozga ... a vdryg vam samoj on perenravitsia posle seksa? nado bilo ne zamorachivatsia a vkluchit koketky .. xotia b skazali banalnoe nado poblije yznat cheloveka mol, davaj luchshe v kino .. esli on vam tak nravitsia to ischite sovmetsnie interesi, ili mejdy kompaniyami vremia vmeste provodite chtob prismotretsia .. esli boites vstypat v intimnyu sviaz to nastrojte sebia mol eto na odin raz, vse ravno kak bi typo eto ne zvychalo no obichno mujchina posle seksa uje opredialietsia xochet prodoljenie ili net .. esli srazy slianiet to xot bydete znat chto vremia ne tratit , a tak pervij seks eto kak test, prosto nabludajte kak on sebia povedet , esli normalno bidet sebia vesti to potom I otnosheniya nachnyt "stroitsia"

Гость
#4

I ne neda govorit mujchini mol " vi ne takaya" I "lubvi xochy" , nado pokazivat svoim povedeniem .. esli vas chto to smytilo, stoilo perevesti prosto v shytky I estestvenno nikakogo seksa .. skazali b konechno priyatno takoe otkrovennoe vnimanie k moej persone no mojet ti b xot na kofe v nachale priglasil v kafe ?! voobsche eto naglast, paren doljen popotet' prejde chem zatoschit v postel .. ya b takogo srazy postavila na mesto .. esli emy nikto ne daet ne znachit chto vi doljni ystanchat

Гость
#5

дайте ему понять, что вас интересует не столько секс, сколько деньги.
ой! тьфу! чо это я!?
отношения, конечно!

Гость
#6

Хочешь влюбить его - не давай секса до последнего, пока в загс не отведет. Если при этом условии он не влюбится в тебя и не станет добиваться, то дурак. Точнее, если он тебя достоин и серьезный человек сам по себе, не давать секса, не давать.... Только не сломайся. сломаешься - все прахом пойдет

Автор
#7
лисичка

Господи что за темы пошли???)))))))

что плохого в том, что я не стала "кидаться на амбразуру", а решила спросить совета у опытных девушек??

Гость
#8

Ну уж в любом случае, никакого секса! ))
Общайтесь, а там - как сложится. Если влюбится - то влюбится, нет - значит, нет. Ничего вы сделать не сможете.
Я бы не заморачивалась и вообще и не старалась. Моя практика показывает, что влюблялись в меня тогда, когда я вообще об этом не думала, не старалась, и не нужно мне это было.
То есть просто забыть и ни на что не рассчитывать.

Автор
#9

№3,4 Гость
спасибо за совет
просто я думала, когда мы с ним виделись, что я ему нравлюсь не только для секса и что мы вот-вот обменяемся телефонами и он пригласит меня в кофе
в интим я вступать не боюсь, но с этим парнем меня только интим не интересует

Автор
#10
Гость

Ну уж в любом случае, никакого секса! ))Общайтесь, а там - как сложится. Если влюбится - то влюбится, нет - значит, нет. Ничего вы сделать не сможете. Я бы не заморачивалась и вообще и не старалась. Моя практика показывает, что влюблялись в меня тогда, когда я вообще об этом не думала, не старалась, и не нужно мне это было.То есть просто забыть и ни на что не рассчитывать.

спасибо за совет, в общем-то я так себя и веду, не навязываюсь, чтобы не спугнуть)

Лиззи
#11

Если начать с секса, так на этом все и останется - секс без обязательств. Проверено опытом.

Автор
#12
Лиззи

Если начать с секса, так на этом все и останется - секс без обязательств. Проверено опытом.

так я это знаю, поэтому и спрашиваю совета
как перевести просто желание секса со мной, в желание отношений со мной?

Гость
#13

да и после Закса никакого секса. нафиг он нужен, если алень уже в стойле?

Гость
#14
Автор

так я это знаю, поэтому и спрашиваю советакак перевести просто желание секса со мной, в желание отношений со мной?

попроси денег взаймы. он сразу поймёт, что ты необычная девушка.

Автор
#15
Гость

да и после Закса никакого секса. нафиг он нужен, если алень уже в стойле?

аленей в стойло заманивать я не хочу
секс люблю
спать без любви не хочу

Гость
#16

Начните общаться
Пока без секса, присмотритесь к нему
Может там такое вылезет, что и секса не захочется))

Гость
#17

Когда женщины забывают о своей чести и превращаются в половые дырки, мужчины становятся животными, а дети -бандитами и наркоманами. Так растлевается и гибнет человечество.
А может, оно и к лучшему?
Может быть, это просто отсев бракованных душ?
Вы никогда не думали о том, что наша жизнь-это тест на право дальнейшей эволюции на планете?
И те, кто не соответствуют критериям отбора, готовят для себя печальную участь..
Подумайте об этом.

лисичка
#18
Автор

Господи что за темы пошли???)))))))

что плохого в том, что я не стала "кидаться на амбразуру", а решила спросить совета у опытных девушек?? нечего плохого, я не хотела вас задеть. Просто темы стали однообразные- блуд в браке, сны, выделения,- скучно.

С.К.
#19
Гость

Когда женщины забывают о своей чести и превращаются в половые дырки, мужчины становятся животными, а дети -бандитами и наркоманами. Так растлевается и гибнет человечество.А может, оно и к лучшему?Может быть, это просто отсев бракованных душ?Вы никогда не думали о том, что наша жизнь-это тест на право дальнейшей эволюции на планете?И те, кто не соответствуют критериям отбора, готовят для себя печальную участь..Подумайте об этом.

Вы правы!
Вот это: "На Дне Рождении нашего общего знакомого, это парень честно сказал, что я ему нравлюсь внешне и предложил мне секс.. " ----------------------------- Это же ужас просто, я лично по мордасам ему сразу съездила бы!
Спугнуть она его боится... Бггг!
Женщины стали доступны, совсем перестали себя уважать!

Гость
#20
лисичка

что плохого в том, что я не стала "кидаться на амбразуру", а решила спросить совета у опытных девушек??

нечего плохого, я не хотела вас задеть. Просто темы стали однообразные- блуд в браке, сны, выделения,- скучно.
Придумайте что-то оригинальное, у Вас это хорошо получается ))

лисичка
#21
Гость

что плохого в том, что я не стала "кидаться на амбразуру", а решила спросить совета у опытных девушек??

нечего плохого, я не хотела вас задеть. Просто темы стали однообразные- блуд в браке, сны, выделения,- скучно.
Придумайте что-то оригинальное, у Вас это хорошо получается )) не видела тем про рекламу,- давайте пообсуждаем какая реклама нас бесит. Меня про тариф новый на мегафоне,-кота эти с в.о.л.о.ч.и покормить немогут и погладить, уткнулись в сотовые свои как *****. )))

Гость
#22
Автор

аленей в стойло заманивать я не хочусекс люблюспать без любви не хочу

девушка: -знаешь, я неготова заниматься сексом до свадьбы.
парень: -понимаешь, я тоже не готов устраивать свадьбу ради секса.

Автор
#23
Гость

девушка: -знаешь, я неготова заниматься сексом до свадьбы.парень: -понимаешь, я тоже не готов устраивать свадьбу ради секса.

про свадьбу вообще речи пока не идет вообще-то

Гость
#24
Автор

про свадьбу вообще речи пока не идет вообще-то

как и про секс до нее?

Добрая 66
#25

Подойдите к делу серьезно, намерено попадитесь пару раз на глаза, как бы случайно, и будьте в это время при параде, за держите взгляд на нем, больше обычного. Первый этап, ты должна заставить думать о себе, выделить тебя из всех. На этом все. Дальше жди, потому как насильно мил не будешь.

Гость
#26

Навеяло:как заработать в МММ, если оно не настроено мне дать заработать.

Гость
#27
Автор

Мне давно очень нравится парень как человек и мне бы хотелось с ним встречаться. Никаких активных действий я не предпринимала. На Дне Рождении нашего общего знакомого, это парень честно сказал, что я ему нравлюсь внешне и предложил мне секс (он был трезвый, потому что за рулем, я выпила бокал вина только). Как я поняла, это одноразовый секс, а меня такое положение дел не устраивает. И в момент предложения я собиралась закругляться и ехать домой, поэтому я ему улыбнулась и ушла. Сам парень очень хороший, странно, что за ним девушки не бегают. Девушки у него нет ,я так поняла, он не хочет встречаться с кем попало. Но я хочу, чтобы он влюбился в меня.Такое возможно? Помогите пожалуйста. Понимаю, что тогда не нужно было молчать, а сказать, что я не такая и мне так не интересно, и без любви не могу... Как теперь действовать? Или я для него только девочка на раз, а для отношений он меня не рассмотрит и сделать ничего нельзя? в вк друг у друга не друзьях, телефонами не обменивались, мы просто иногда пересекались в компании с общими знакомыми.

Какая тупость...шла я по улице,встретила парня,он на меня посмотрел,в его глазах я увидела симпатию и не спала неделю,скажите что мне делать,ведь он просто прохожий и я ничего не знаю о нем...о.м.г. Вот как ваша история выглядит

лисичка
#28
Гость

Мне давно очень нравится парень как человек и мне бы хотелось с ним встречаться. Никаких активных действий я не предпринимала. На Дне Рождении нашего общего знакомого, это парень честно сказал, что я ему нравлюсь внешне и предложил мне секс (он был трезвый, потому что за рулем, я выпила бокал вина только). Как я поняла, это одноразовый секс, а меня такое положение дел не устраивает. И в момент предложения я собиралась закругляться и ехать домой, поэтому я ему улыбнулась и ушла. Сам парень очень хороший, странно, что за ним девушки не бегают. Девушки у него нет ,я так поняла, он не хочет встречаться с кем попало. Но я хочу, чтобы он влюбился в меня.Такое возможно? Помогите пожалуйста. Понимаю, что тогда не нужно было молчать, а сказать, что я не такая и мне так не интересно, и без любви не могу... Как теперь действовать? Или я для него только девочка на раз, а для отношений он меня не рассмотрит и сделать ничего нельзя? в вк друг у друга не друзьях, телефонами не обменивались, мы просто иногда пересекались в компании с общими знакомыми.

Какая тупость...шла я по улице,встретила парня,он на меня посмотрел,в его глазах я увидела симпатию и не спала неделю,скажите что мне делать,ведь он просто прохожий и я ничего не знаю о нем...о.м.г. Вот как ваша история выглядит Вот и я об этом,- скучно.

Гость
#29
Автор

Мне давно очень нравится парень как человек и мне бы хотелось с ним встречаться. Никаких активных действий я не предпринимала. На Дне Рождении нашего общего знакомого, это парень честно сказал, что я ему нравлюсь внешне и предложил мне секс (он был трезвый, потому что за рулем, я выпила бокал вина только). Как я поняла, это одноразовый секс, а меня такое положение дел не устраивает. И в момент предложения я собиралась закругляться и ехать домой, поэтому я ему улыбнулась и ушла. Сам парень очень хороший, странно, что за ним девушки не бегают. Девушки у него нет ,я так поняла, он не хочет встречаться с кем попало. Но я хочу, чтобы он влюбился в меня.Такое возможно? Помогите пожалуйста. Понимаю, что тогда не нужно было молчать, а сказать, что я не такая и мне так не интересно, и без любви не могу... Как теперь действовать? Или я для него только девочка на раз, а для отношений он меня не рассмотрит и сделать ничего нельзя? в вк друг у друга не друзьях, телефонами не обменивались, мы просто иногда пересекались в компании с общими знакомыми.

Он про вас уже забыл,а вы развозите сопли.Захотелось парню секса вот и предложил.Хочешь чего-то,возьми и напиши ему,а не устраивай демагогии,где и как попасться на глаза,что сказать,как посмотреть.

Гость
#30

"Сам парень очень хороший, странно, что за ним девушки не бегают."

Потому что м*дак, вот и не бегают. Одной вам там прынц на белом коне привиделся.

Гость
#31
Гость

Он про вас уже забыл,а вы развозите сопли.Захотелось парню секса вот и предложил.Хочешь чего-то,возьми и напиши ему,а не устраивай демагогии,где и как попасться на глаза,что сказать,как посмотреть.

у автора опять все упрется в секс. "как мне крутить ему яйца 2-3 месяца, что б до него не дошло и он не сбег?".

Гость
#32

Скажите ему что хотите только денег)))..без секса.

Гость
#33
Гость

у автора опять все упрется в секс. "как мне крутить ему яйца 2-3 месяца, что б до него не дошло и он не сбег?".

Я думаю,что просто автору на самом деле не больше 17-18 лет,а может и намного меньше

Гость
#34
Гость

Скажите ему что хотите только денег)))..без секса.

"мы- за честные отношения!" (с)

Гость
#35
Автор

Мне давно очень нравится парень как человек и мне бы хотелось с ним встречаться.. Сам парень очень хороший ... он не хочет встречаться с кем попало. Но я хочу, чтобы он влюбился в меня.Такое возможно? Помогите пожалуйста.

Понимаю, что тогда не нужно было молчать, а сказать, что я не такая и мне так не интересно, и без любви не могу... Как теперь действовать? Или я для него только девочка на раз, а для отношений он меня не рассмотрит и сделать ничего нельзя? .

Мой брат мне рассказывал, что влюбился в одну женщину, ухаживал, бегал за ней, романтика, мечты и надежды... два месяца потерял зря и кучу денег... потому как, когда они впервые легли ее запах, поведение в кровати, ее кожа ему стали противны чисто физически, он через это переступить не смог и скрывался от нее долго, ведь не скажешь же женщине - ты мне физически противна...
Так что, если секс для мужчины хорош, то это не будет одноразовый секс, а он будет еще много-много раз...
Я так в свое время, тридцать с лишним лет назад искала себе разового портнера, раз переспать и кто куда, но нам понравилось, поженились, деток родили, уже несколько десятков лет вместе живем...

Пора уже понять, что для мужчин и для многих женщин тоже, секс очень важен, если в сексе не подходят, то ничего просто не выйдет...

Гость
#36
Гость

Я думаю,что просто автору на самом деле не больше 17-18 лет,а может и намного меньше

Она ждет непорочное зачатие

Гость
#37

Я 5.5 лет проучилась единственной девушкой на несколько групп в сугубо мужском ВУЗе. Друзей - немерено. Ухажеров хватало. Несколько человек делали мне предложение (без секса и драйв-тестов на сожительство). А вот просто секс без обязательств ни разу никто не предлагал. Не рискнул бы. Потому что за такое хамство мог бы и без зубов остаться.
А вас , автор, пригласили стать непотребной женщиной, а Вы просто поулыбались...

Гость
#38

Гость 35. Гость | 23.02.2015, 14:58:50 [3002280034]
Пора уже понять, что для мужчин и для многих женщин тоже, секс очень важен, если в сексе не подходят, то ничего просто не выйдет...

Пора бы уже понять, что для счастливой совместной жизни кроме секса надо ещё кое что. Миллионы мужчин и женщин имеют хороший секс. И дальше этого у них ничего не выходит тоже.

Гость
#39
Гость

Гость 35. Гость | 23.02.2015, 14:58:50 [3002280034]Пора уже понять, что для мужчин и для многих женщин тоже, секс очень важен, если в сексе не подходят, то ничего просто не выйдет...Пора бы уже понять, что для счастливой совместной жизни кроме секса надо ещё кое что. Миллионы мужчин и женщин имеют хороший секс. И дальше этого у них ничего не выходит тоже.

нет, у миллионов нет хорошего секса, вот поэтому они изменяют, пьют, истерят и разводятся

лисичка
#40
Гость

Гость 35. Гость | 23.02.2015, 14:58:50 [3002280034]Пора уже понять, что для мужчин и для многих женщин тоже, секс очень важен, если в сексе не подходят, то ничего просто не выйдет...Пора бы уже понять, что для счастливой совместной жизни кроме секса надо ещё кое что. Миллионы мужчин и женщин имеют хороший секс. И дальше этого у них ничего не выходит тоже.

нет, у миллионов нет хорошего секса, вот поэтому они изменяют, пьют, истерят и разводятся денег тупо у них нет.

Гость
#41

Со стороны выглядит так - парень с неправильными моральными установками, не уважающий женское достоинство, дурно воспитанный, даже не попытался поухаживать за приятной ему девушкой, а сразу предложил иногда встречаться, чтобы вы сняли трусы, он вас поимел, и разъехались по домам. Вопрос. Нужен ли такой парень. Если самая типичная женская ошибка на все тысячелетия "Я думала, он изменится ".

Гость
#42
Гость

Со стороны выглядит так - парень с неправильными моральными установками, не уважающий женское достоинство, дурно воспитанный, даже не попытался поухаживать за приятной ему девушкой, а сразу предложил иногда встречаться, чтобы вы сняли трусы, он вас поимел, и разъехались по домам. Вопрос. Нужен ли такой парень. Если самая типичная женская ошибка на все тысячелетия "Я думала, он изменится ".

с остороны то, о чем пишете, выглядит так:
недостаток любви и внимания родителей, никакого эмоционального и сексуального воспитания, наоборот, всегда твердили, что секс - это грязь и грех страшный.
Вода и воздух - есил они чистые, то без них нам не жить, если они грязные, то они нас убьют. Так же и в сексе - если между людьми, которые нравятся друг другу, то это приятно и для здоровья полезно, если насильно и без презерватива, то возможны очень плохие последствия.

грушенька
#43

Ну нет. У меня были такие варианты, когда желали только интима. Ну понятно же, что никаких перспектив. Я и пробовать на пыталась. Никак не завлечь для с/о. Если чел изначально себя настроил только на интим, то уже всё, предвзятое отношение. Я с ними оставалась просто в приятельских отношениях. Потом всё сходило на нет.

Дейенерис
#44
Автор

Понимаю, что тогда не нужно было молчать, а сказать, что я не такая и мне так не интересно, и без любви не могу...

Ушли и правильно сделали.

Гость
#45

чего городить огород ради не пойми кого. Чем так хорош парень? что он сделал для вас?
на выходных встретилась с одним знакомым, никаких планов на него не было, просто приятный человек,с хорошим чю.
Секс был ужасным (для меня), типаж "звезда", т.е лежит на спине раскинув руки. Дада, мужчины-звезды тоже бывают)) А ему я так поняла понравилось)
Расстались с обещанием созвониться. Ага, сейчас.

А теперь думаю, что промежуток между знакомством с мужчиной и первой близостью надо сокращать, чего ждать-то, либо понравился, либо нет.

клочок туалетной бумаги
#46

автор, правильно вам тут опытные девушки написали - вы неуважающая себя тряпка. Вам предложили,по сути,унизительную ситуацию "быть чисто для секса" как будто вы какая-то кривая-косая и это ваш последний шанс. И после такого расклада вы ломаете голову как его заинтересовать,строчите темы и просите совета. Совсем чтоли ба/бы гордость потеряли?

Лик
#47

У меня такая же ситуация) мой богатый, умный, симпатичный, я прям в восторге от него была) так хотела его влюбить в себя, а ему от меня только секс нужен был. Ну я и согласилась. И ни капли не жалею. Секс конечно не самый лучший(а жаль), зато постоянный, по ресторанам меня водит, весело проводим время вместе, пару раз в неделю занимаемся сексом) после двух недель таких "отношений" я поняла, что ни за что бы с ним серьезные отношения строить не стала бы) много минусов его раскрылось, наф.иг мне это не надо)

А вы слишком проблемная. Либо спите, либо не спите. Если не зацепили его сразу - то только для секса.

таис
#48
Автор

так я это знаю, поэтому и спрашиваю советакак перевести просто желание секса со мной, в желание отношений со мной?

отношения с вами он немного не в том ключе видел изначально,и теперь подумает, что вы согласны,Без предварительного разговора может не понять,что у вас другой вариант общения.

Гость
#49
Автор

№3,4 Гостьспасибо за советпросто я думала, когда мы с ним виделись, что я ему нравлюсь не только для секса и что мы вот-вот обменяемся телефонами и он пригласит меня в кофев интим я вступать не боюсь, но с этим парнем меня только интим не интересует

А он по вашему слабоумный что ли? Почему другим вы даёте секс просто так, а ему за отношения?)))

Гость
#50
Гость

Я 5.5 лет проучилась единственной девушкой на несколько групп в сугубо мужском ВУЗе. Друзей - немерено. Ухажеров хватало. Несколько человек делали мне предложение (без секса и драйв-тестов на сожительство). А вот просто секс без обязательств ни разу никто не предлагал. Не рискнул бы. Потому что за такое хамство мог бы и без зубов остаться.А вас , автор, пригласили стать непотребной женщиной, а Вы просто поулыбались...

Так ей нечего на зеркало то пенять, коли лицо кривовато. Как она спозиционировала себя в жизни - то и предлагают.