Гость
Статьи
А нужно ли ревновать?

А нужно ли ревновать?

Меня парни спрашивают, ревнивая ли я? Отвечаю, что нет. На самом деле я не ревную к каждому столбу, отношусь к этому проще, стараюсь не думать. Но иногда бывает неприятно, когда парень обсуждает другую девушку, как будто специально меня позлить. Один мне сказал "ну ты же не ревнивая, значит мне можно и на других обращать внимание, а я ревнивый и поэтому рядом с тобой никого не должно быть". Я призадумалась, нужно ли показывать свою ревность мужчине? Или ее отсутствие даст им волю на измены, якобы я ж все равно не ревную, значит мне пофиг?

Авто
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

его рассказы о других девушках для того, чтобы вывести тебя на эмоции и только.

#2

Ревность убивает отношения, так что берите себя в руки! Я тоже ревнивая, но поставила себе ультиматум - я люблю себя и ревновать любимого к каждой швабре не моя задача! А если он всё таки изменит, значит не мой человек! Так что отбросьте всё это и контролируйте себя! Возможно ему просто охота вас задевать, видеть как вы беситесь! Так что нос повыше и всё будет ок....

Зои
#3

Я тоже не ревнивая,но откровенно делать из себя дуру не позволяю. Много раз мое доверие подрывали именно из за такого вот подхода "ты не ревнивая,значит я могу и с другими флиртовать". Человек пренебрег моим доверием и как итог-я ушла от него

Авто
#4
Гость

его рассказы о других девушках для того, чтобы вывести тебя на эмоции и только.

а зачем ему выводить меня на эмоции? или у него и правда есть чтото к тем девушкам о которых говорит? Еще сказал нужно проверить ревнивая или нет

Вика
#5

Да потому что мужикам льстит когда их ревнуют. Парень моей подруги специально ее дразнит когда они в компании..может другую девушку обнять типа в шутку...подруга бесится ужасно потом ругается с ним. А ему это нравится.

Гость
#6

ревность бывает разная, меня парень избил по полной программе низа что, за то что с подругой встречалась, думал что специально без него пошла общаться, т.к. мужиков других хочу, что в его голове происходит мне не понятно, ревность порой не имеющая ничего общего с реальноостью, вот из -за такого дебила сижу с губами Анжелины Джоли и сломаным носом, фингалом и битыми боками. Не встречайтесь с ревнивыми. Пошли они на х.

Вика
#7

А вот как правильно подруге реагировать на такие выходки своего парня? Делать вид что не замечаешь мне кажется неправильно..только руки ему развяжешь. Скандалить - себя опускать. А спокойные разговоры ни к чему не приводят..он искренне удивляется "что тут такого" А в остальном он хороший. И что делать? Уходить?

Авто
#8
Гость

ревность бывает разная, меня парень избил по полной программе низа что, за то что с подругой встречалась, думал что специально без него пошла общаться, т.к. мужиков других хочу, что в его голове происходит мне не понятно, ревность порой не имеющая ничего общего с реальноостью, вот из -за такого дебила сижу с губами Анжелины Джоли и сломаным носом, фингалом и битыми боками. Не встречайтесь с ревнивыми. Пошли они на х.

ниххерасе ну мой нормальный, не такой ревнивый

Гость
#9

У меня муж не ревнивый совершенно, иногда прям бесит. Но мы с ним любим девушек обсуждать) Я сама люблю красивых барышень, но вкусы у нас с ним немного разные) Поэтому и обсудить не грех.

Я ревную по делу. Точнее, я знаю, кто представляет угрозу, а кто нет. Его это иногда раздражает, но терпит.

Гость
#10
Авто

ниххерасе ну мой нормальный, не такой ревнивый

вот так и живу, тело болит, все время бьет, спину чуть не сломал пинками, его соседи держали чтоб не убил, а идти просто некуда мне больше, он любит меня, но у него паранойя кипит от ревности, нравлюсь парням, его это бесит

кристина
#11

боже мой, он же покалечит!Уходить надо!Сволочь какой!

Гермиона
#12
Гость

вот так и живу, тело болит, все время бьет, спину чуть не сломал пинками, его соседи держали чтоб не убил, а идти просто некуда мне больше, он любит меня, но у него паранойя кипит от ревности, нравлюсь парням, его это бесит

радуется ещё что любит её вот дура.

Гость
#13

А вот действительно, как вести себя, когда муж слегка флиртует с женщиной моложе тебя, что делать, что говорить и как реагировать, причем это даже не ревность, а просто обида. У меня например все налицо, вот как скрыть, что тебе неприятно...

Кукла
#14

Ваш парень подменяет понятия. То, что вы не ревнивая, вовсе не значит, что он может обращать внимание или флиртовать с другими девушками. Вы не ревнуете, потому что доверяете ему, а он ваше доверие "проверяет"?

Что касается открытого флирта - ничего не делать. Объяснить, что такое поведение неприемлемо и еще раз - пойдет нафик. Парни не боятся потерять тех девушек, которые вцепились в них мертвой хваткой и готовы на все косяки глаза закрыть, ведь "в остальном он хороший".

Яночка
#16

Мой законный муж специально выводит меня на ярость, дикую ревность рассказами о бывших!!! С кем жил, как ребенка (случайно в машине) одной страшной барышне "Кате Пушкаревой" заделал, и т.д Зачем ему мои слезы? Разводиться при этом не хочет, говорит любит меня одну!??

Гость
#17

GGG

Гость
#18
Вика

А вот как правильно подруге реагировать на такие выходки своего парня? Делать вид что не замечаешь мне кажется неправильно..только руки ему развяжешь. Скандалить - себя опускать. А спокойные разговоры ни к чему не приводят..он искренне удивляется "что тут такого" А в остальном он хороший. И что делать? Уходить?

Настья
#19

надо с ним серезно поговорить, нужна ли она вообще. Если скажет опять же что он ее любит, то надо поставить ультиматум, что его вот такие поступки ей не нравится, если он не сможет по другому жить, то она уйдет.

Я думаю на сколько будешь в глаза смотреть они настолько будут вести себя самоуверенным. а мы знаем самоуверенность одного человека, схавает самоуверенности своего партнера.

Сильвия
#20

У меня тоже ситуация интересная.. Живу с моим мч, он старше меня на 10 лет. Ранее он вел веселую жизнь, было множество девушек. Сам он красивый и очень нравится женщинам. Вместе почти 2 года. Я уверена, что он не изменяет, но думаю, что флиртует. Для некоторых это пустяки и они не обращают внимания, но для меня это важно, т.к. в моем понимании отношения-это что-то чистое, светлое, мир для двоих) Он говорит, что я супер ревнивая! Я же не могу скрывать своих эмоций. Как-то грустно от этого(

Гость
#21
Гость

вот так и живу, тело болит, все время бьет, спину чуть не сломал пинками, его соседи держали чтоб не убил, а идти просто некуда мне больше, он любит меня, но у него паранойя кипит от ревности, нравлюсь парням, его это бесит

Как Вы можете позволять мужикам себя бить? Мою подругу как-то раз избил сожитель, так она его за это зарезала, в тюрьму села, отсидела 9 лет, за то я её уважаю, потому что нет места на земле таким козлам, что поднимают руку на слабую женщину, нужно очищать общество от таких дебилов! Если на меня какой-нибудь козел руку поднимет, то в лучшем случае я его в тюрьму посажу, если не убью защищаясь! Если не нравиться женщина, то пусть лучше бросит, чем избивать.

Гость
#22

Не должно быть угроз отношениям, и никто не должен давать повод для ревности. Но если третий лезет в ваши отношения - ревновать нужно! И устранять соперницу нужно!

Не держать в себе, не терпеть.

Но отреагировать и прогнать третью необходимо. И мужчина должен вас поддержать и третью тоже прогнать.

Не оставайтесь с мужчиной ни на минуту, если он вас дразнит, флиртует с другими, глядит в другую сторону.

Ревнуйте искренне и яростно, но без подозрений и оскорблений мужчины, потом можно будет посмеяться. Не держите эту эмоцию в себе. Это очень вредно.

И пусть верность и гармония царит в ваших отношениях. А если кто-то ее потревожет - пусть он будет устранен немедленно и яростно, не успев пустить свои гадкие корни в ваш союз.)))

Аля
#22
Гость

вот так и живу, тело болит, все время бьет, спину чуть не сломал пинками, его соседи держали чтоб не убил, а идти просто некуда мне больше, он любит меня, но у него паранойя кипит от ревности, нравлюсь парням, его это бесит

Дура ты тупая,бежать надо ,убьёт тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: