Гость
Статьи
Почему я глупею от …

Почему я глупею от любви?И нормально ли это?

Я когда влюбляюсь,вообще перестаю соображать, мозг вообще отключается,и поэтому я думаю,что интеллектуальный труд не для меня.Некоторые окружающие люди даже не понимают,почему я неадекватная-не под наркотиками ли я?
Из за неудачной любви в старших классах школы снизилась успеваемость,стала троешницей,хотя раньше была отличницей.
а влюбляюсь я до фанатизма просто.С ума схожу,эйфория какая-то постоянная.
Нормально ли это?И как вернуть трезвость ума?

Многие ли девушки сталкиваются с этой проблемой?

Малышка
18 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Где-то читал, что от т.н. любви люди действительно хуже соображают, правда, все в разной степени. А так влюбляйся на здоровье, но чтобы без последствий.

Малышка
#2

У меня без последствий не получается. Голова одним человеком забита, а больше ничего другого не лезет в голову.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

И с какой периодичностью?

Малышка
#4

Хронически..)

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Тогда живи и не парься, только ляльку не заводи)

пропаду...
#6

У меня тоже самое.Уже месяц ничего делать не могу.Только о нём думаю.Вам сколько лет?Если 15,то нормуль.А мне вот 20.Нужно устанавливать "фундамент" на будущее,а я всё забросила.Все дела,планы летят в пропость(((

Малышка
#7

Мне говорят,что у меня пустая голова. А невдомек никому,что она у меня полная.

Только не учебой..(

С такой головой не могу ничего устроить сама в своей жизни.

Малышка
#8

Просто парни хотят и любящую его, и еще и умную.

Вот вам и пример, что если девушка любит вас до безумия, то она уже не может быть умной и неависимой, а дышит вами и ведома вами.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9
Малышка

Просто парни хотят и любящую его, и еще и умную.

Вот вам и пример, что если девушка любит вас до безумия, то она уже не может быть умной и неависимой, а дышит вами и ведома вами.

Это уже животное какое-то получается)

Малышка
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

МалышкаПросто парни хотят и любящую его, и еще и умную.

Вот вам и пример, что если девушка любит вас до безумия, то она уже не может быть умной и неависимой, а дышит вами и ведома вами.

Это уже животное какое-то получается)

Животная страсть))

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
Малышка

Колхоз имени Лопе де ВегаМалышкаПросто парни хотят и любящую его, и еще и умную.

Вот вам и пример, что если девушка любит вас до безумия, то она уже не может быть умной и неависимой, а дышит вами и ведома вами.

Это уже животное какое-то получается)

Животная страсть))

А объекту любви это надо?)

Малышка
#13

А объекту любви это надо?)[/quote]

Я думаю,каждый человек мечтает быть любим просто так,что он есть,а не за что-то.

Гость
#14
Малышка

А объекту любви это надо?)

Я думаю,каждый человек мечтает быть любим просто так,что он есть,а не за что-то.

но вовсе необязательно до безумия) потому что это мешает именно любимому

#15

Мне кажется это просто возраст такой, хотя есть такая болячка как любовь! Она действительно вводит человека в депрессию! Как выходить из ситуации? Держать себя....только так! Никак иначе! Не сильно углубляться в отношения, оставлять место в них...

Гость
#16
Малышка

У меня без последствий не получается. Голова одним человеком забита, а больше ничего другого не лезет в голову.

Да-да, + начинаю форсировать события.

я
#17

говорят же-безУМНО влюбленный!!!!

#18

повзрослеете-пройдет, если поумнееете.

Гость
#21

не согласна! мне вот уже почти 30 и это не помешало влюбиться! так же теряю голову от его вида, дыхания, тела- секс просто восхитителен и больше ничего в жизни не нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: