Гость
Статьи
О теме "ребенок …

О теме "ребенок мужа, он и я"

Добрый вечер всем! Прочитала тему "Ребенок мужа, он и я" (http://www.woman.ru/relations/men/thread/4148561/) и увидела, что под моим ником пишет какая-то мадам. И хотелось сказать, что писала это не я, а клон. А то старые завсегдатаи форума , с которыми мы неплохо дискутировали могут подумать, что это я. всем привет!
А раз уж создала ветку, то можем пообщаться здесь на любую тему!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер и вам!

Это видно,когда клон пишет,так что не переживайте

Это я
#2

До чего некоторые люди самонадеянны и смешны. Уже не понимают, где реал, где виртуал.

Это я к тому, что некая Серебро считает, что все знают ее жизнь и страшно опечалились (или обрадовались), прочитав предыдущую тему.

И теперь форумчане кушать не могут, узнав, что их любимая Серебро или как ее там, написала пару дней назад.

Я, к примеру, может и встречала этот ник, но ниче не запомнила.

Видно, посты были столь безлики и неинтересны, что мимо прошли.

Гость
#3

Я тоже тогда поражена была.

Гость
#4

Вот после вас вышла замечательная тема с адекватной женщиной, которая совершенно не видит трагедии в ребенке от первого брака, советую вам Автор почитать и брать пример с нее

Гость
#5

Я отписалась в той теме, не поверила, что Серебро такое написать может. Думаю, там Золотая воду мутит, там уже липовое Серебро и даже Платина. И все эти подделки на драгоценности бесятся от детей мужа.

#6

Спасибо вам, я нечасто на форуме появляюсь в последнее время. Но мне подруга сказала, что неужели я такое могла написать? мы с ней давненько на этом форуме и знаем ники друг друга. Я зашла и удивилась. Я не создаю здесь тем, а если бы и создала, то зашла бы как зарегистрированный пользователь. Просто неприятно, что какая-то дама решила вот так скомпроментировать меня. Тем более, что ник не просто Лена или Маша, а довольно редкий. Поэтому думаю автор той темы специально его взяла

#7
Это я

До чего некоторые люди самонадеянны и смешны. Уже не понимают, где реал, где виртуал.

Это я к тому, что некая Серебро считает, что все знают ее жизнь и страшно опечалились (или обрадовались), прочитав предыдущую тему.

И теперь форумчане кушать не могут, узнав, что их любимая Серебро или как ее там, написала пару дней назад.

Я, к примеру, может и встречала этот ник, но ниче не запомнила.

Видно, посты были столь безлики и неинтересны, что мимо прошли.

Вы можете писать, что думаете и что хотите. Просто здесь на форуме у меня есть свой круг общения и мне бы не хотелось, чтобы они думали, что я могу такие вещи писать. Вот и все.

#8
Гость

Я отписалась в той теме, не поверила, что Серебро такое написать может. Думаю, там Золотая воду мутит, там уже липовое Серебро и даже Платина. И все эти подделки на драгоценности бесятся от детей мужа.

Вот и я о том. Скорее всего автор той темы видела раньше мои посты и знает, что у моего мужа есть дети от первого брака. И что я к ним очень хорошо отношусь. Наверное людей заедает такое,что могут быть нормальные отношения, вот и хотят выставить, что все НЖ суч*ки и злобные мачехи, которые ненавидят детей. Очередная тема для склок и ссор.

gost
#9

Вот после вас вышла замечательная тема с адекватной женщиной, которая совершенно не видит трагедии в ребенке от первого брака, советую вам Автор почитать и брать пример с нее

Это просто молодая девочка,ей всего 22 и влюблена. Подождите полгода,запомните номер и будем читать продолжение "Караул,он проводит все время с ребенком!" или "Как избавиться от БЖ,которая живет в соседнем доме"

Гость
#10
gost

Это просто молодая девочка,ей всего 22 и влюблена. Подождите полгода,запомните номер и будем читать продолжение "Караул,он проводит все время с ребенком!" или "Как избавиться от БЖ,которая живет в соседнем доме"

Вы знаете и вы неправы.. я видела и молодых девушек6 которые смогли спокойно эту ситуацию воспринимать,правда немаловажная роль принадлежит мужику тут, который себя так должен вести, чтобы всем внимания хватало..но и девушка должна мозги подключать, когда замуж за детных выходят и понимать, этот ребенок-не товар в магазине и пойдешь и сдашь, это на всю жизнь

В конце концов вас на арканах и на привязи в ЗАГС не тащат, нужно было за ЗАГСа всю ситуацию проанализировать и спокойно ее потом принять

? =)
#11

под моим ником вобще фото трупов карыч вытсавлял.

Думающая
#12

А у меня ник Думающая, я уже давно под ним. Я фото даже выкладывала свое

Гость
#13
gost

Это просто молодая девочка,ей всего 22 и влюблена. Подождите полгода,запомните номер и будем читать продолжение "Караул,он проводит все время с ребенком!" или "Как избавиться от БЖ,которая живет в соседнем доме"

Номер запоминать бесполезно, он меняется на каждой теме и с каждым новым включением компьютера.

Гость
#14

Знаете, Автор, оказывается, Серебро может оказаться дороже Золотой. )

А за ник не переживайте, вы молодец, что держитесь. Я вот давно Гость, потому что надоело, когда кто-то пишет под твоим ником.

Гость
#15

Господи, ну и самооценка у вас то, ваш ник что, запатентован? Или вы такая вся единственная и невъеб енная, что все будут переживать? Ахренеть Да пофигу, Идиот и ка.

Гость
#16
Серебро

Вот и я о том. Скорее всего автор той темы видела раньше мои посты и знает, что у моего мужа есть дети от первого брака. И что я к ним очень хорошо отношусь. Наверное людей заедает такое,что могут быть нормальные отношения, вот и хотят выставить, что все НЖ суч*ки и злобные мачехи, которые ненавидят детей. Очередная тема для склок и ссор.

у вас паранойя, однако

#17
Гость

у вас паранойя, однако

Да нет, вы просто не знаете тут некоторых завсегдатайев форума. Было даже , что регистрировались под одинаковым ником, и потом поливали форумчан грязью.

#18
gost

Это просто молодая девочка,ей всего 22 и влюблена. Подождите полгода,запомните номер и будем читать продолжение "Караул,он проводит все время с ребенком!" или "Как избавиться от БЖ,которая живет в соседнем доме"

А дайте ссылочку плииз, что за тема, не могу найти

#19
Гость

Господи, ну и самооценка у вас то, ваш ник что, запатентован? Или вы такая вся единственная и невъеб енная, что все будут переживать? Ахренеть Да пофигу, Идиот и ка.

При чем здесь запатентован? Еще раз говорю, ник не такой уж распространенный, и меня на форуме знают под ним! На многих форумах правильно делают, или регистрируйся или пиши под единственно возможным ником ГОСТЬ. Чтобы не было путаницы. Вот и все.

#20
? =)

под моим ником вобще фото трупов карыч вытсавлял.

))))))))))))

Гость
#21

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4148561/34/

Вот эта тема, где Серебро, Золотая и Платина жалуются на детей.

#22
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4148561/34/

Вот эта тема, где Серебро, Золотая и Платина жалуются на детей.

Вот явно разводка получается. Скорее всего Золотая это все и придумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема