Гость
Статьи
Прилично ли подарить …

Прилично ли подарить парню шоколад на ДСВ?

Встречаемся 3 месяца, хочется подарить что-то симваличное, но не знаю что.. прилично ли купить шоколад и красиво его упаковать или он только девушкам дарится? Что еще можно подарить на День Святого Валентина?

12
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подарить-то можно, только он его передарит др. девушке.

Гость
#2
Гость

подарить-то можно, только он его передарит др. девушке.

Пусть она маркером через шоколадку напишет "любимому Валере", тогда фиг передарит

Гость
#3

Ничего не дари. н ервись парню подарки дарить, тем более что еще нет серьезных отношений. Если бы были, то подобных вопросов о каких-то там шоколадках вообще бы не возникало. хорошо, что не фломастер в подарок.

Долрес
#4

Ну мой муж очень любит сладкое,в том числе и шоколад и он как ребенок всегда радуется,когда к какому нибудь подарку идут и сладости. Как у вас с этим не знаю... А если не шоколад,то какой другой вариант вы рассматриваете?

Ёшка
#5

Мне подруга рассказывала, что в Японии есть такая традиция. Есть такой день в году, когда женщины дарят мужчинам шоколад. Не знаю, что это за праздник. Может типа нашего 23 февраля.

Гость
#6
Ёшка

Мне подруга рассказывала, что в Японии есть такая традиция. Есть такой день в году, когда женщины дарят мужчинам шоколад. Не знаю, что это за праздник. Может типа нашего 23 февраля.

Сравнить Японию и Россию, японца и русского, это как сравнить то, что на три буквы с пальцем

12
#7

Ну а что еще можно подарить? Трусы не подаришь пока еще (хотя есть прикольные), рубашку на ДСВ, как-то не очень.. дайте идеи=( Девушке купить можно все что угодно в отличии от парня

Гость
#8

вообще то на ДСВ как раз таки и дарят шоколад))

12
#9

То есть красиво будет подарить шоколад?

Валя
#10

Есть такой шоколад, называется "Гвардейский", звучит брутально))

Гость
#11
Валя

Есть такой шоколад, называется "Гвардейский", звучит брутально))

ещё есть презики "гусарские"

Гость
#12

а мне кажется, если это какое-то фантазийное угощение, ну типа в интересной форме или красиво укращенное, то и мужику дарить можно. главное, чтобы не просто коробка конфет была, а тематическая (ну, в форме сердечек или что там еще). вообще мне не нравятся, когда на такие не важные праздники дарят что-то дорогое и значительное, это же просто красивый жест внимания.

уж лучше шоколад, чем статуэтки

Гость
#13

красиво украЩенное- во сказала!!!)))))))))

Волосинка
#14

думаю нормально.

Гость
#15

Уфф - елси б мне такой подарок сделали - я бы низачто не стал бы его есть - заламинировал бы и оставил на память - хотя очень приочень люблю сладкое

Гость
#16

я как-то давно дарила банку кофе, она была сделана в виде сердца

Гость
#17
Гость

я как-то давно дарила банку кофе, она была сделана в виде сердца

))) - как символично - душу поутру согреет - сердце любимой!

вы - супер!!!!

Нюша
#18

мне кажется хорошо подарить шоколадную фигурку (типа из "музея шоколада"). они бывают в виде машин, самолетов, футбольных мячей, кубков и пр.

http://www.muzeyshokolada.ru/catalog.html?tg=1

Нюша
#19

http://www.muzeyshokolada.ru/catalog.html?tg=4

Вии..
#20

Есть такая шоколадка For man...Можешь её подарить))

Rc.yz
#21

Я тоже хочу подарить шоколад но правильно ли это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: