Гость
Статьи
Мужчиныи девушки, …

Мужчиныи девушки, зайдите,очень важно ваше мнение!ноги...

У меня такая проблема, есть комплекс, который мешает мне жить, у меня некрасивые ступни. Достаточно большой размер(40) и не изящная форма, а сейчас я ещё и спортила одними туфлями и выросла не большая пока что косточка сбоку.
Мужчины, насколько для Вас важны ступни в девушке, при условии, что лицо и фигура хорошие, вам нравятся.
Девушки с некрасивыми ступнями Вы комплексуете перед мужчиной,и как ваш МЧ к ним относится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

40 не 44(как у перис хилтон). не так уж и редко встерчается

Мама-Америка
#2

фуу ненавижу ноги ,очень редко встретишь красивые пальцы ног и ступни,от своих тоже не в восторге ,но вроде ниче так ,а у вас автор один выход,постоянно ухаживать за ногами(***,шелковые пятки) иначе ваще пи пец

Львица
#3

Поверьте,и не с такими проблемами можно полюбить,главное,если вы человек хороший)

#4

у моей лучшей подруги 40,а некоторая обувь и 41.но она замечательный человечек,ее все очень любят,и никаких комплексов у нее нет(хоть в подростковом возрасте и немного комплексовала).по-моему,на ее размер ноги никто и внимание не обращает.так что,автор,не комплексуйте.

Автор
#5
Нюша

40 не 44(как у перис хилтон). не так уж и редко встерчается

я знаю это распостраненный размер, сейчас очень у многих, но у меня к этому просто сама форма не красивая + косточки выросли

Точка кипения
#6

у меня плоскостопие и я тоже комплексую от вида своих ступней. но мне кажется, что это исключительно НАШИ заморочки, а не наших мужчин.

и такое бывает
#7

поверьте ....мужчины даже не обратят внимание на ваши ноги там.

Гость пола М
#8
Мама-Америка

фуу ненавижу ноги ,очень редко встретишь красивые пальцы ног и ступни,от своих тоже не в восторге ,но вроде ниче так ,а у вас автор один выход,постоянно ухаживать за ногами(***,шелковые пятки) иначе ваще пи пец

- Здравствуйте, я мастер педикюра.

- Слышь, Юра, не знаю, *** ты или нет, но чтоб ноги мне сделал!

Саша
#9

и такое бывает - вот как-раз таки туда и обратят внимание мужчины, потому что ножки (пяточки) одно из самых лучших, что есть в девушке. а автор пусть не комплексует, многим мужчинам нравятся ножки именно такого размера, это очень сексуально и для поцелуев самое то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: