Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так редко пишет?

Глупый вопрос наверно, но все же))) Случайно познакомилась с парнем, я была со своей родственницей и встретили ее коллегу (парня этого). Это было даже не знакомство, а прост они встали поболтали, а я рядом с ними)) Так вот я не обратила на него особого внимания, но потом где-то через неделю он добавил меня в друзья. Потом еще раз написал через 3-4 дня, потом через неделю, потом опять через неделю. Последний раз на той неделе писал и предложил встретится, но не конкретно, а типа когда-нибудь. Ну вот я и думаю вроде приятный парень, плюс родственница говорила мне что он вообще хороший, интересный. обеспеченный. Но вот почему он так редко пишет? Ему 26 лет, девушки у него точно нет. И у меня уже возникли подозрения что я ему не очень понравилась, просто от нечего делать пишет... Вот и желания с ним встречаться уже нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Сама-то ему пишешь? может он думает, что тебя он не интересует и пишет что бы напомнить о себе.

фомочка
#2

ну вы себе придумали конечно! хочет, не хочет... откуда вам знать. единственный способ проверить - пообщаться. не пишет сам, напишите хоть раз сама. сразу поймете рад он или не рад этому. будьте инициативней... интереса нет, и не надо. смело забейте на него и живите дальше. а так только время вести и себя мучить.

Гость
#3

Верно догадались. автор. Просто вы ему не нравитесь.

MG
#5

попробуйте написать ему, но не пишите постоянно пока один раз, если он через какое-то время сам напишет, в следущий раз вновь напишите, а потом время покажет...

Автор
#6
фомочка

ну вы себе придумали конечно! хочет, не хочет... откуда вам знать. единственный способ проверить - пообщаться. не пишет сам, напишите хоть раз сама. сразу поймете рад он или не рад этому. будьте инициативней... интереса нет, и не надо. смело забейте на него и живите дальше. а так только время вести и себя мучить.

я не хочу ему сама писать. Я считаю что парень если хочет общаться сам напишет.

Автор
#7
Гость

Верно догадались. автор. Просто вы ему не нравитесь.

ну думаю я ему все же понравилась, т.к. в друзья добавил, хотя мы по сути и не познакомились. Но наверно понравилась не настолько чтобы проявлять инициативу.

Автор
#8
дерзкий хомячок

да,вы ему не нравитесь.он даже по сути никуда вас конкретно не пригласил.влюбленные и заинтерисованные парни так себя не ведут

о влюбленности речи не идет... я сначала подумала что он не хотел быть наглым. Но теперь думаю что да, наверно не нравлюсь.

лол
#9
Автор

я не хочу ему сама писать. Я считаю что парень если хочет общаться сам напишет.

Если Вы ему писать не хотите, значит он Вам и не нужен, забудьте про него.

Гость
#10

Ответ на ваш вопрос, почему он вам не пишит я ответить не могу! Т.к. не живу с ним и вовсе его не знаю! От сюда мы все не знаем что у него в голове и единственный разумный выход - написать самой, без стеснения самой взять инициативу в руки и пригласить прогуляться! Не вижу в этом ничего постыдного или не правильно! А так, вы можете сидеть месяцами мечтая об этом парне и надеясь что он вам напишет! Может он просто тупо стесняется и боится вас разочаровать!! А если дальше будете отказываться первой действовать...будете одна! Ну блин вот такие мужики пошли, что поделаешь!

Гость
#11
Автор

я не хочу ему сама писать. Я считаю что парень если хочет общаться сам напишет.

Только сообщите об этом парню. Можно только первую фразу - что не хотите писать.

Может недостаточно четко изложено, но по вашим словам выходит что парень написал несколько раз, но писал в пустоту, и вы даже не отвечали. Неудивительно что перед следующим письмом он какое то время ждал вашей реакции.

Так что это... перины на наличие горошин проверяйте почаще, а пареньку отпишите что размен писем при общении не меньше чем 10 к 1.

Автор
#12
Гость

Только сообщите об этом парню. Можно только первую фразу - что не хотите писать.

Может недостаточно четко изложено, но по вашим словам выходит что парень написал несколько раз, но писал в пустоту, и вы даже не отвечали. Неудивительно что перед следующим письмом он какое то время ждал вашей реакции.

Так что это... перины на наличие горошин проверяйте почаще, а пареньку отпишите что размен писем при общении не меньше чем 10 к 1.

я ему отвечала, конечно)) Но почему я ему должна сама писать? Если заинтересован сам напишет, а если нет - переживу. Просто непонятно зачем писать раз в неделю, лучше вообще тогда не писать. Просто это слишком удобно для парней: сама напиши, на свидание пригласи, цветы подари и т.д. А он вроде не причем.

Автор
#13
Гость

Ответ на ваш вопрос, почему он вам не пишит я ответить не могу! Т.к. не живу с ним и вовсе его не знаю! От сюда мы все не знаем что у него в голове и единственный разумный выход - написать самой, без стеснения самой взять инициативу в руки и пригласить прогуляться! Не вижу в этом ничего постыдного или не правильно! А так, вы можете сидеть месяцами мечтая об этом парне и надеясь что он вам напишет! Может он просто тупо стесняется и боится вас разочаровать!! А если дальше будете отказываться первой действовать...будете одна! Ну блин вот такие мужики пошли, что поделаешь!

это не для меня самой звать прогуляться)) и вот честно лучше буду одна, чем навязываться и самой себя предлагать. Понятно что он не откажется, я симпатичная девушка, а он свободный парень, ему только в радость будет, но только мне что от этого? Хочется чтобы парень сам проявил инициативу, показал заинтересованность, я тогда пойму что нравлюсь ему. А так непонятно будет, может просто от нечего желать со мной гуляет, сама ведь вешаюсь.

Толя Арбалет
#14
Автор

я не хочу ему сама писать. Я считаю что парень если хочет общаться сам напишет.

Допустим, он будет писать всегда тебе первый, то спустя 10 лет брака ты все так же будешь начинать разговор только после того, как твой супруг изъявит желание и первый заговорит? ^^

Оля Л
#15

Вот оно поколение 21 века, зациклилось на своих соцсетях и нормально уже общаться не могут. Мой совет: хватит сидеть в сети, топайте лучше свежим воздухом, может во время одной из прогулок и спутник встретится хороший.

Гость
#16

Грег Берендт Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах

почитайте

галина
#17
Автор

Глупый вопрос наверно, но все же))) Случайно познакомилась с парнем, я была со своей родственницей и встретили ее коллегу (парня этого). Это было даже не знакомство, а прост они встали поболтали, а я рядом с ними)) Так вот я не обратила на него особого внимания, но потом где-то через неделю он добавил меня в друзья. Потом еще раз написал через 3-4 дня, потом через неделю, потом опять через неделю. Последний раз на той неделе писал и предложил встретится, но не конкретно, а типа когда-нибудь. Ну вот я и думаю вроде приятный парень, плюс родственница говорила мне что он вообще хороший, интересный. обеспеченный. Но вот почему он так редко пишет? Ему 26 лет, девушки у него точно нет. И у меня уже возникли подозрения что я ему не очень понравилась, просто от нечего делать пишет... Вот и желания с ним встречаться уже нет.

Нет, Ваш вопрос совсем не глупый.И Вы в общем правильно сами на него ответили: он Вам пишет просто от нечего делать.Советую не тратить на него своё время. И ещё: мужчины (если они только не романтики) писать не очень любят. Они люди действия, как правило.Женщины раньше мужчин начинают интересоваться устройством своей личной жизни и особенно устройством брака.Молодым мужчинам это не так интересно а то и вовсе они "бегут" от этих проблем. Ну вот и это парень,видимо такой. Но и Вы,пожалуй, тоже подошли к этому вопросу не "с сердцем", а рационалистично, "от головы". Когда человек влюбляется, то вопросы "обеспеченности" и даже "ума" его не очень волнуют.Непонятно, что так "тянет" к другому. А Вы не влюблены. Значит, это не Ваш случай.Так что забудьте и не переживайте. ПосмотритеЮ что будет дальше, но слишком не зацикливайтесь на этом парне.Он, как говорится,видимо, "не рыба.ни мясо", и Вас это будет раздражать. В общем - "хороший мужик, но не орёл", как было однажды сказано в старом фильме "Простая история" (там ещё Нонна Мордюкова играла).

Гость
#18

У меня похожая ситуация, только довольно странная. Он у меня в друзьях свыше трех лет, иногда заходили на страницы друг к другу, ставили лайки. Переписывались чрезвычайно редко, и в основном писала ему я, да и то не по личным вопросам совсем. Но в этом году он ожил и начал писать мне, познакомились чуть получше. И тоже редко заходит в сеть и редко пишет мне! Но отчасти это связано с тем, что у него слишком много работы. А остальное меня озадачивало неоднократно.

#19
Гость

У меня похожая ситуация, только довольно странная. Он у меня в друзьях свыше трех лет, иногда заходили на страницы друг к другу, ставили лайки. Переписывались чрезвычайно редко, и в основном писала ему я, да и то не по личным вопросам совсем. Но в этом году он ожил и начал писать мне, познакомились чуть получше. И тоже редко заходит в сеть и редко пишет мне! Но отчасти это связано с тем, что у него слишком много работы. А остальное меня озадачивало неоднократно.

Это мой пост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: