Гость
Статьи
Вопрос о ваших …

Вопрос о ваших идеальных парнях

Читал пару дней форум и увидел что большинство(почти всё) девушек имеют очень чёткую позицию о типаже парня с которым она может начать отношение, парне который достоен и типаже который для нее слишком "неочём". У меня вопрос к вам, а ваши парни действительно красивы/ухоженны, хорошо зарабатывают, катаются на машинах не ниже бмв, накаченные (или со спортивной, пляжной фигурой), хорошо одеты? И именно такие как вы тут пишите?

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1
Саша

У меня вопрос к вам, а ваши парни действительно красивы/ухоженны, хорошо зарабатывают, катаются на машинах не ниже бмв, накаченные (или со спортивной, пляжной фигурой), хорошо одеты?

Шо за уродцы?))

А вообще да, тут все замужем за суперменами. Каждый суслик коммунист...

майонез
#2

иди в ЗАД!!!

Гость
#3

да, все так, только фигура не пляжная, но мне покатит)

Гость
#4

Почти всё что Вы описали для меня не идеал и не имеет большого значения. Для меня важно чтобы парень был внешне хотя бы слегка симпатичен и в моем вкусе *супер красавчик не обязателен), в плане денег мне достаточно чтобы зарабатывал также как я или чуть-чуть больше (миллионер не нужен,главное чтобы не хуже меня и ему есть на что жить), машина вообще не имеет значения (в Москве не понимаю нафига она нужна в принципе), спортивная фигура нафиг не нужна (достаточно обычной фигуры,чтобы не огромный жирдяй и не тощий скелет). А вот важны мне очень внутренние качества: чтобы обязательно общие интересы и взгляды на жизнь, на быт, чтобы человек был интересным собеседником, разносторонним, не ругался матом (от злости раз в месяц - норма,но не часто), чтобы не пил и не курил. Чтобы помогал мне во всем по жизни и поддерживал (от мелочей в быту до серьезных проблем)

И да, мой муж именно такой

табуретка
#5

конечно. а ты сомневалась? он у меня еще и умный

Гость
#6

мой тоже умный красавчик, только не бмв, а пассат меня катает )))

#8

Мой муж абсолютно соответствует тому. что я хотела.

#9

Все почти что так и есть. Вот только фигура не пляжного мачо, есть небольшой животик. Но это для меня и не было приоритетом. Для меня важен тыл и общий взгляд на жизнь, будущие и т.д.

#10

у меня именно такой МЧ, недостаток в другом-гуляет :) ))) А здесь просто время свое проводим, интересно почитать, у кого что интересное :)

Гость
#11

для меня внешность и марка машины совсем не говорит об идеальности парня, автор, вы слишком поверхностны имхо

#12
Мечта

Мой муж абсолютно соответствует тому. что я хотела.

Привет, Мечта, где пропадала? :)

#13
KOROLEVNA

у меня именно такой МЧ, недостаток в другом-гуляет :) ))) А здесь просто время свое проводим, интересно почитать, у кого что интересное :)

изменяет, а ты прощаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: