Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с богатым мужчиной?

познакомились, встречаемся месяц. Он очень обеспечен. Мне 22. Ему 37. был женат, разведен. Хочу быть с ним. Подскажите как вести себя с очень богатым мужчиной? просто я такая милая скромная девушка, порядочная и честная. Но говорят, что такие мужчины любят девушек-стерв. Помогите разобраться. Пока отношения в начальной стадии. Помогите советом)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
?
#1

ведите себя так как хочется себя вести и не подстраивайтесь по д стереотипы. да леко не все любят стерв, он же в вас не в стерву влюбился? Все хорошо в меру, будте мягкой и пушистой, но иногда характер показывайте и будет вам счастье

No Dream
#2

От мужчины зависит. Некоторым действительно стерв подавай. А другие, наоборот, любят эдаких белых овечек, мягких-пушистых, типа "наивные создания".

Автор
#3

а как понять что ему нравится?

он вроде говорит, что нравятся добрые и хорошие, честные и немеркантильные. А отношения, в т.ч. и брак были с законченными стервами. Правда развелся и отношения с 2мя последними девушками не сложились. Он говорил, что были и "хорошие" девушки, но вроде с ними скучно и вообще не то.

Попробуй пойми что ему надо(((((((((

No Dream
#4
Автор

а как понять что ему нравится?

он вроде говорит, что нравятся добрые и хорошие, честные и немеркантильные. А отношения, в т.ч. и брак были с законченными стервами. Правда развелся и отношения с 2мя последними девушками не сложились. Он говорил, что были и "хорошие" девушки, но вроде с ними скучно и вообще не то.

Попробуй пойми что ему надо(((((((((

Ничего ему не надо. Денег ему просто жалко. А стерву без денег не заполучишь, только наивненькую. А с наивненькой ему скучно, ему стерва нужна. А стервы денег просят. А денег ему жалко... Замкнутый круг.

Автор
#5

Быть собой, это конечно, здорово))) НО все же хочется мужчину удержать, хочу быть с ним, а если ничего для этого не делать, то вряд ли что-то может получится. Как-никак мужчину в тонусе нужно держать. Да и вообще я очень отдаюсь в отношениях, быстро привыкаю к людям, готова очень много отдавать. А сразу все на блюдечке тоже мне кажется не есть хорошо.

Умные и опытные форумчане, жду советов!

Автор
#6
No Dream

Автора как понять что ему нравится?

он вроде говорит, что нравятся добрые и хорошие, честные и немеркантильные. А отношения, в т.ч. и брак были с законченными стервами. Правда развелся и отношения с 2мя последними девушками не сложились. Он говорил, что были и "хорошие" девушки, но вроде с ними скучно и вообще не то.

Попробуй пойми что ему надо(((((((((Ничего ему не надо. Денег ему просто жалко. А стерву без денег не заполучишь, только наивненькую. А с наивненькой ему скучно, ему стерва нужна. А стервы денег просят. А денег ему жалко... Замкнутый круг.

да.... но он говорит (по крайней мере в начале знаокмства) что ему нужны серьезные отношения, нужна постоянная девушка, и детей он еще хочет. Есть сын от предыдущего брака.

Денег ему не жалко, он на многое готов и это видно. Дело не в деньгах. Мне его деньги не нужны ( я не лукавлю), мне нужен ОН. конечно приятно, что он обеспечен.

Сразу скажу он не из категории "жлобов", которые ищут секс халявный.

Ему действительно нужна одна постоянная девушка это 100%. Вопрос как ей стать

No Dream
#7
Автор

Ему действительно нужна одна постоянная девушка это 100%.

На нём не написано. Возможно, вы ему удобны просто потому, что не требуете лишних затрат. Если он уже сейчас толкует о желательной "немеркантильности", что ж дальше-то будет.

табуретка
#8

стань паинькой и пляши под его дудку. ты же так хочешь быть с ним вместе. и даже его деньги тебе не нужны ))

Гость
#9

Лукавит он. Это не вы под него подстраиваться должны, а он к вам. .

Если он в вас заинтересован.

Если для секса, то он ни к кому не подстроится, для себя все будет делать.

В 37 лет мужики умело девчонок разводят на халявный секс.

девушка 2
#10

"удержать мужчину" - в этом столько бабства...)

Гость
#11

учись шикарно сосать

Гость
#12

Ну тут рецепт один,милая скромная девушка!

Ты должна отменно сосать,по первому требованию давать в ж0пу,не забывая про клизму естественно,тренировать мышцы влагалища так как ведра не приветствуются даже среди галимых нищибродов.Ну и тогда может этот дяденька купит тебе какую-нибудь тряпку или свозит в геленджик.НО он все равно тебя пошлет скоро на х...,удачи милая,скромная не меркантильная 22-ух летняя девушка...

гость
#13
Гость

Ну тут рецепт один,милая скромная девушка!

Ты должна отменно сосать,по первому требованию давать в ж0пу,не забывая про клизму естественно,тренировать мышцы влагалища так как ведра не приветствуются даже среди галимых нищибродов.Ну и тогда может этот дяденька купит тебе какую-нибудь тряпку или свозит в геленджик.НО он все равно тебя пошлет скоро на х...,удачи милая,скромная не меркантильная 22-ух летняя девушка...

+1

Автор
#14

да ну вас придурки

Зеленоглазая
#15

в жизни будь скромной, а в постели стервой

Наташа
#16

Рецепт простой, им нужна б+ядь в постели, леди в гостинной и хозяйка на кухне. Заинтерисуй его серьезно и он твой

Динара
#17

Ни тупи! Вот те совет! Ни будь деревенской и неуклюжей! усей за собой ухаживать и приятно пахнуть

Таня
#18

Такие мужчины любят образованных, умных девушек и девушек которые выглядят на все 100% отлично!!! Мне самой 21 у меня есть сын и вместе мы уже пол года как и живем вместе! Мужчине моему 34! Да и еще, Наташа очень правильный совет дала тебе))

АленаЮЮ
#19
Автор

познакомились, встречаемся месяц. Он очень обеспечен. Мне 22. Ему 37. был женат, разведен. Хочу быть с ним. Подскажите как вести себя с очень богатым мужчиной? просто я такая милая скромная девушка, порядочная и честная. Но говорят, что такие мужчины любят девушек-стерв. Помогите разобраться. Пока отношения в начальной стадии. Помогите советом)

вы ВСЕГО ЛИШЬ месяц назад познакомились и уже менять себя ради бабла готовы???? как вы поняли, что ХОТИТЕ БЫТЬ С НИМ, ЕСЛИ ЗНАКОМЫ ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ? О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?

Будьте собой, от вас ничего не требуется. И если он вас не полюбит такую, какая вы есть, то не вашего романа герой. а если полюбит, то в чем проблема?

а вы уже из милой девушки хотите себя насильно в стерву превратить.

Грустно и убого.

Сила
#20

Так, что же с вашими отношениями произошло спустя год?

#21

Да да..Очень интересно....Ждемс продолжения...

Кариша
#22

Поделитесь автор ,что на сегодняшний день у вас ,с тем мужчиной)!

Гость
#23

впринцапе тут все люди правильно говорят,мне 18 есть у меня ребенок моему мужчине 31 год хорошо обеспечен зимой свадьба будет!!!

Гость
#24
Гость

Ну тут рецепт один,милая скромная девушка!
Ты должна отменно сосать,по первому требованию давать в ж0пу,не забывая про клизму естественно,тренировать мышцы влагалища так как ведра не приветствуются даже среди галимых нищибродов.Ну и тогда может этот дяденька купит тебе какую-нибудь тряпку или свозит в геленджик.НО он все равно тебя пошлет скоро на х...,удачи милая,скромная не меркантильная 22-ух летняя девушка...

Меня бесят богатеи, терпеть их не могу, чего-то из себя корчат, пусть сами сосут уроды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: