Гость
Статьи
Пожалуйста зайдите …

Пожалуйста зайдите ..не проходите мимо,нужна ваша поддержка

Помогите пожалуйста советом,мнением,кто что думает.Я не знаю что делать со своим бывшим парнем,расстался со мной 4 месяца назад,сначала не звонил,не слышно о нём было,потом через месяц стал звонить,писать,я не отвечала,так он позвонил с другого неизвестного номера!я ответила,потому что не знала даже что это его второй новый номер,стал спрашивать почему я ему не отвечаю,и что только и стоит что мне звонить с незнакомых,чтоб я ему ответила!чувства к нему остались,но он меня кинул!и даже вот звонил и не попросил прощения!общается и даже ухом не ведёт,мол он не при чём!при этом не говорит о том чтоб быть вместе снова!не знаю!голова кругом!спрашивает как дела,что делаю и т.п.сразу говорю,что на секс с ним я не пойду и он об этом знает,он знает мой характер,всё таки вместе 5 лет были,а что он хочет показать мне вот этими своими звонками не знаю!подскажите добрые люди!

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто хочет подергать за ниточки, убедиться, что Ваши чувства еще не остыли. Не ведитесь. Не задавайте вопросов вроде "Че те надо?" Если не хотите общаться, если Вам больно - не общайтесь. Человек демонстрирует непорядочное поведение.

mix
#2

Dumaite konecno sami,no soverwenno soglasna s viskazivaniem-Dvazdi v odnu reku ne voidew.Mi toze s muzem razowlis snacala,potom cerez 2.5 mesjaca pripolz-ne mogu bez tebja i detej,zagibajus.Nu cto z prostila.Prozili menwe goda,ja sama na razvod podala.Ja scitaju esli odin raz razowlis,to i necego bolwe nacinat zanovo.tem bolee detej u vas net.

#3
mix

Dumaite konecno sami,no soverwenno soglasna s viskazivaniem-Dvazdi v odnu reku ne voidew.Mi toze s muzem razowlis snacala,potom cerez 2.5 mesjaca pripolz-ne mogu bez tebja i detej,zagibajus.Nu cto z prostila.Prozili menwe goda,ja sama na razvod podala.Ja scitaju esli odin raz razowlis,to i necego bolwe nacinat zanovo.tem bolee detej u vas net.

Тоже так думаю. Уходя уходи. Флаг в руки и паровоз встречным курсом.

Гость
#4

1+100

реалист
#5

Развейтесь с подругами)))) Сходите куда нибудь в клуб и зажгите по полной)))))) Чтоб отвлечься..))))

Кира
#6
АнКА Хулеметчица

Просто хочет подергать за ниточки, убедиться, что Ваши чувства еще не остыли. Не ведитесь. Не задавайте вопросов вроде "Че те надо?" Если не хотите общаться, если Вам больно - не общайтесь. Человек демонстрирует непорядочное поведение.

ну подумаш я ответила и что?если ответила просто как он может понять что мои чувства к нему не ушли?

Гость
#7
Кира

ну подумаш я ответила и что?если ответила просто как он может понять что мои чувства к нему не ушли?

Это чувствуется все-равно! У меня было похожее - издевался гад.

#8
Кира

ну подумаш я ответила и что?если ответила просто как он может понять что мои чувства к нему не ушли?

Потому что ответили. Вступили в диалог. Значит, заинтересованы в коммуникации. Значит, он Вам тоже интересен. Если мне на мужика наплевать, я ни в какие диалоги вступать не буду. А раз Вы ведетесь -значит он ой как тешит свое самолюбие.

Кира
#9
АнКА Хулеметчица

Потому что ответили. Вступили в диалог. Значит, заинтересованы в коммуникации. Значит, он Вам тоже интересен. Если мне на мужика наплевать, я ни в какие диалоги вступать не буду. А раз Вы ведетесь -значит он ой как тешит свое самолюбие.

ну не знай,вот если б я до сих пор ему пела как я хочу всё вернуть,то да тешил бы,а так позвонил я ответила и совершенно спокойным голосом с ним говорила

ТараканОтшельник
#10

А мне кажется он думает как раз таки что на секс вы пойдёте, если он правильно обработает. Вы вон уже на форуме пишете об этом, маятник раскачивается.

#11

пошли его

автор
#12

а мне почему-то кажется, что он скучает...просто не хочет этого показывать

Кира
#13
автор

а мне почему-то кажется, что он скучает...просто не хочет этого показывать

и как же быть?я то не смогу его мысли прочитать

Ванда
#14
Кира

и как же быть?я то не смогу его мысли прочитать

Все бывшие потом напрашиваются как бы в друзья, но на самом деле пробивают почву по поводу секса. Если Вы еще не остыли к нему, то лучше не ведитесь, т.к. не устоите и допустите секс, рассчитывая на дальнейшие отношения. НО! Ему-то нужен именно секс и ничего более! Поверьте! Можно общаться с бывшим, если всё перегорело к нему и уже есть любимый человек. Тогда даже по Вашему тону будет понятно, что Вы к бывшему равнодушны и он отвалит сам. А сейчас Вас очень смутил его звонок и Вы начинаете верить в то, что у Вас возобновятся отношения. Но лучше не питать иллюзий, тем более он Вас уже один раз предал, значит предаст неоднократно!

автор
#15

а почему расстались то???

Кира
#16
автор

а почему расстались то???

он сказал что просто надоело,по телефону,я стала спрашивать может дело во мне он сказал что нет и ему просто всё надоело

автор
#17

ну спросите у него, типа чё звонишь? перестало всё надоедать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: