Гость
Статьи
Никтогда не думала, …

Никтогда не думала, что со мной такое будет. Разрываюсь-кого из них выбрать?

Я еще молодая, 24 года. 4 года у меня серьезные отношения с мужчиной, на 9 лет старше меня. Он очень, очень хороший человек. Любит меня сильно, всегда безумно заботится обо мне. Прощал мне все, а ведь у меня характер очень не простой. К семье и детям я пока абсолютно не готова, не хочу и все! Он уже давно подумывает. Единственное-он не слишком активен. Нет, он никогда не против куда то сходить, он даже "за"-кино, ресторан, встречи с друзьями, поездки. Но все равно видно, что ему не 20 лет, глаза не горят, романтики не особо много, т.к. ему все же 33 года, говорит вышел из того возраста) И тут я встретила ЕГО-ему 21, он идеал внешне, правда, давно таких красивых не встречала. Но главное-его эмоции. Это то, чего мне так не хватало! Секса лучше не было ни с кем. Но мы вечно ссоримся, он очень ревнив, у нас постоянно какие то страсти творятся. Я пол года с обоими встречаюсь. Притом они догадываются, но оба меня очень любят и ждут моего выбора. Я решила выбрать первого-он надежный, для жизни он наверное лучше. Ведь стабильность лучше чем постоянные эмоции. Эмоции и страсть проходят..Хотя от второго мне голову сносит. Но тут проблема-я не могу после него заниматься со своим первым мужчиной сексом. Не могу и все. Всегда хотела, всегда он меня в этом устраивал на все сто. НО после ТАКОГО, второго, я ни с кем уже не хочу. Потому что лучше чем с ним не было ни с кем. Я себя знаю. Он мне очень подходит. С первым уже 2 месяца не было-я увиливаю. А с этим готова не вылезать из кровати. Что мне делать? Я устала от двойной игры, хочу быть с кем то одним, но не могу выбрать!! Как я вернусь к первому, если второй все буквально нам испортил? С его появлением я потеряла чувства к первому, мне на него просто все равно..я его не хочу, он мне не интересен..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копипаста, это уже было. Почти слово в слово.

#2

Чей-то я это читала..Даже возраста совпадают.

Автор, успокойтесь и найдите третьего.

#3

третьего ищи

#4

если бы первого любили, второй не появился

выбирайте молодого, а нормально мужика оставьте нормальной другой девушке

#5

ага, и ни один раз по моему, харе переписывать одно и то же

Охинея
#6

Тебе одной темы мало? Сколько можно одно и то же писать?!

#7

не стоило играть двойную игру, чтобы не было потом так не ясно, что до как! Вот девушки пошли...сначала закончите одни отношения, потом начинайте другие...а не всё сразу!

Adriana
#8

Ну выберете вы первого, а потом будете мучиться, что он вам не нравится, его поцелуи раздражают, от его рожи воротит, будете тайком плакать в подушку и вспоминать второго...

Я бы выбрала второго... Ему пока 21, но кто знает, чего он добъется по жизни? Может станет еще круче, чем первый :)

#9

Выберите первого - ничего хорошего из этого не выйдет. Да, годик проубеждаете себя, что все отлично и стабильно. А потом, соглашусь отчасти с 8, обнаружите, что от лица своего мужчины вас тошнит.

Выберите второго - кто знает, что из этого получится. Может, и правда судьба? А может, перегорит у вас к нему. Тут один большой знак вопроса.

Но я бы выбрала второго. Незачем портить жизнь первому и подталкивать себя к решению, о котором вы серьезно пожалеете.

Ведь если бы вы были уверены, что можете спокойно уйти от второго, то вы бы не создавали эту тему.

Гость
#10

Второго выбирайте. У Вас только ебатня на уме

а вот и джони
#11

трпрпоааааааааааааааааааааааа

а вот и джони
#12

тусуйся с тем у кого деньги есть

обманывай его

а с другим трахаться можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: