Гость
Статьи
парень или брат, как …

парень или брат, как быть?

Привет девочки! У меня очень необычная проблема. Я встречаюсь с парнем 2 года, вроде было все хорошо, любовь там все дела. Я даже планировала в дальнейшем с ним жить...но дело не в этом. Еще у меня есть четвероюродный брат, раньше мы с ним не общались т.к. особо не знакомы были. Но как то раз мы познакомились в сети даже не подозревая, что мы родственники. Стали общаться, но вскоре всё это дело раскрылось, что мы с ним родственники, я даже успела ему понравится...а я как то и не думала, брат и брат. Мы общаемся уже лет 5-6, но просто как брат и сестра, иногда видимся, гуляем, выпиваем, но ничего личного, симпатии с его стороны вроде закончились. Но неделю назад случилось что-то необъяснимое. Мы с братом и моей подругой ездили фоткаться, повеселились, посмеялись, куча новых фоток...он отвез нас домой и в этот же вечер я ловлю себя на мысли, что я все время о нем думаю, я его просто люблю, даже сердце защемляет...К своему парню я так охладела, что просто даже видеть не охота! А брат все время в моих мыслях, меня тянет к нему как магнитом, я даже плакала несколько раз, что не могу быть с ним. Девочки, я понимаю, что это маразм, что я не могу ему об этом сказать, да и в принципе никому! Никто не поймет...но факт остается фактом. Что мне делать? Как быть? Он мужчина моей мечты...Посоветуйте.

FuSya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык четвероюродный это ж седьмая вода на киселе))) Автор, фперёёёд, не мучайте себя)) Раньше кузин на кузине женился и ничо)))

Гость
#2

Нет, ну вобщем-то ничего страшного от секса не будет если детей не заводить. А вот если все серьезно, то тут только тест на генетическую совместимость нужно проводить, хотя я бы не рекомендовал, даже если дети и будут без отклонений, все равно гены нужно бодяжить.

Гость
#3
Гость

Дык четвероюродный это ж седьмая вода на киселе))) Автор, фперёёёд, не мучайте себя)) Раньше кузин на кузине женился и ничо)))

Не факт, оно раз на раз не приходится.

Гость
#4
Гость

Гость

Дык четвероюродный это ж седьмая вода на киселе))) Автор, фперёёёд, не мучайте себя)) Раньше кузин на кузине женился и ничо)))

Не факт, оно раз на раз не приходится.

Согласна, и всё-таки попытка не пытка. )

Гость
#5

Четвероюродный брат это не брат, а по сути чужой человек. Замуж за такого можно)

#6

И что? Пусть брат Вам в любви сначала признается, тогда выбирайте уже.

Тигруля
#7

Да уж четвероюродный и кто таких родственников то придумал. Абсолютно чужой человек. У меня знакомая сейчас живет можно сказать с кровным братом( один отец) Они и знать друг друга не знали, по интернету познакомились. Она к нему сьездила и все закрутилось. Потом только узнали что по сути брат и сестра. Но не разошлись до сих пор вместе. Хотя со стороны посмотришь-ЖУТЬ , они похожи как две капли воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: