Гость
Статьи
отцовские чувства

отцовские чувства

в каком возрасте у мужчин просыпаются отцовские чувства?

клякса-вакса-гуталин
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У некоторых - никогда. И вообще, я думаю, что отец любить своего ребенка только пока он живет рядом с ним и воспитывает его.

#2

в возрасте 5-7 лет(ребенку имеется ввиду)

Милая
#3

Смотря у кого. В большинстве случаев женщина создает отношения между дитем и отцом. В то же самое время немало таких отцов, которые перед маленькими детьми впадают в панику, но прекрасно себя ведут и общаются с уже повзрослевшим ребенком, с которым можно говорить о многом. Есть малый процент мужчин, которые и купают, и ночью встают подгузник поменять и на прогулку ходят так, как-будто это нечто совсем естесственное.

Роль женщины в отношениях между папой и детьми очень-очень велика. Терпение, терпение и мудрые, обдуманные шаги очень помогают.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Дети это больше женское развлекалово, мужикам они редко, когда нужны бывают.

Гость
#5

У всех по разному. На мой взгляд, больше любящих и заботливых отцов среди мужчин среднего возраста. И еще много зависит, какие отношения у мужчины со своим собственным отцом.

Евгения
#6

Думаю оказывает влияние отношения отца ребенка со своим собственным отцом, многие относятся также как и к ним маленьким относились. Жена может скорректировать некоторые моменты, а со временем и повлиять кардинально (подруга развелась при годовалых двойняшках, правда невнимание к детям -одна из причин, и сошлись уже через 4 месяца на её условиях счаз образцово показательный папаша и муж ).

#7

Конечно всё зависит от мужчины. Есть такие кадры, которым даже в семье не холодно и не жарко, что с ним живет его малыш! Вообще не принимает участие в воспитание. Есть такие которые просто пылинки сдувают с ребеночка, возраст тут не играет роли! Я знаю, что мой будет счастлив ребенку, хотя очень молоды оба! Да и есть мужчины такие, который в разводе всё равно любят своего малыша, таких много знаю.....или живут с женой истеричкой ради ребенка! Ну вообще всё зависит от человека...возраст тут не причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: