Гость
Статьи
На моём пути мне …

На моём пути мне всегда встречаются трепетные(наверное так их назову) мужчины...Это проблема или я надумываю?

На своём жизненном пути я постоянно встречаю (буду называть их так) трепетных мужчин.Если конкретнее, то вот так я опишу их: во-первых мужчины всегда старше меня;во-вторых, они обо мне заботятся и контролируют(но не навязчиво) мои поступки и поведение, что меня НЕ НАПРЯГАЕТ; всегда настроены на серьёзные отношения, но эти самые отношения заканчиваются сами собой на самых позитивных нотах без скандалов; но до близких интимных отношений дело не доходит... все, как один, говорили, что не стоит торопиться, пылинки сдували... Но форуме много читала, что отношения без интима не возможны, но я, со своими отношениями, это опровергаю.... ВОПРОС: ПОЧЕМУ САМИ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ИНИЦИАТОРАМИ ОТНОШЕНИЙ БЕЗ ПОСТЕЛИ?

ЕжЫк
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

помечтает-помечтает старый хрыч о трепетной любви, да и назад, к жене

Police
#2

Нет у них жен и детей внебрачных, семьи второй и т.д.. И старше всего года на 4. Ну что же вы написать не можете хоть что-то нормальное.

табуретка
#3
Police

Нет у них жен и детей внебрачных, семьи второй и т.д.. И старше всего года на 4. Ну что же вы написать не можете хоть что-то нормальное.

полицейский ёжыг )) вчера была тема. почти один в один.

короче, это развлекаются трепачи. потешил образ самого себя - сильного и благородного. и свалил

Гость
#4

Автор, трепентные - это те, которые пугаются громких звуков, внезапных новостей, чужих собак, начинаю дрожжать и падать в обморок. Мужик не может быть трепетным, да и тетке это не к лицу. А ваши козлы никакие не трепетные, а просто трусливые старые импотенты, которые боятся жены и ленятся предпринимать что-либо, меняющее уклад жизни.

stone
#5

Автор, трепентные - это те, которые пугаются громких звуков, внезапных новостей, чужих собак, начинаю дрожжать и падать в обморок. Мужик не может быть трепетным, да и тетке это не к лицу. А ваши козлы никакие не трепетные, а просто трусливые старые импотенты, которые боятся жены и ленятся предпринимать что-либо, меняющее уклад жизни.

Отношение трепетное, а бы бред написали

#6

Не знаю(((

Знойная красавица
#7

Отставим пока лирику... То есть за Вами ухаживает молодой человек, а когда Вы предполагаете, что уже пора заняться сексом и однозначно на это намекаете - они сбегают? Наверное, что-то в сексуальном плане не в порядке.

Police
#8
Знойная красавица

То есть за Вами ухаживает молодой человек, а когда Вы предполагаете, что уже пора заняться сексом и однозначно на это намекаете - они сбегают?

Нет. Просто когда заходят разговоры об этом, намёки, они, как сговорившись, съезжали с темы, но отношения не заканчивают. Они просто сами собой заканчиваются.

Юлла
#9

Это игра "Флирт".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: