Гость
Статьи
И я тоже люблю …

И я тоже люблю женатого) А вы смогли бы жить с мужчиной, формально женатым? Моё счастье или самая большая ошибка?

Я люблю мужчину, который находится в браке с другой женщиной. Он обещает развестись, но не будем об этом, т.к...слова-это слова. Предпочитаю не питать илюзий, хотя в его планах всё это есть. Да, он …

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, расстОвание с такой содержанТкой будет мучительным и тягомотным, все мозги старперу про е бет. Девочки, я не права? ПрсвЯтите!

гость
#52

Как же королева грез в другом городе с ребенком, с такой красивой пышной грудью, мужик ейный чморик. Авторша, посмотри на себя в зеркало. почему один парень одноразовый 34 лет сказал , что у тебя сиси как у собачки? и почему так все время воняешь во время траха? надухаришься а фан вонючий все равно прет? он рассказывает, что духи с твоим вонючим фаном в нокаут его отправило. у этого старпера нюх отшибло? ну и не стоит подружкам показывать свои тряпки , а то они рассказывают, что из шкафа с одеждой брендовой вонь прет, хоть противогаз надевай. Старпера не задушила своими пахучими подмышками?

Гость
#53

Автор, есть у меня подруга- она уже 5 лет живет с мужчиной, который официально женат на другой. С начала она была его любовницей, они встречались, сейчас его сожительница, любимая женщина и прочее. Сама себя называет жена, а его муж.

У них есть общий ребенок, но прошло уже 5 лет, а воз и ныне там. Он так и не развелся. Она его любит и говорит что штамп ей не важен и все такое, но в искренность этого мне верится с трудом вот честное слово. У него с женой есть общий ребенок. Автор, вот поймите мы живем в обществе и дело даже не в осуждении или не осуждении со стороны, а представьте в случае чего то вы с вашим ребенком(а я так поняла вы планируете) останетесь просто на улице. А в жизни всякое бывает-никто не знает что произойдет с нами завтра. И из дома вас жен его выставит и глазом не моргнет. Решать конечно вам, но я предпочитаю быть в официальном браке.

просто Она
#54

какие же люди черствые стали, так и норовят позлорадствовать, фу противно, что зависть взяла что не вас выбрал состоятельный мужчина???))))))))) автор никого не слушайте, доверяйте своему сердцу и своему мужчине, каждые отношения индивидуальны.

Гость
#55

Мое мнение: с женой он и не собирался разводиться. А все его обещания- на его месте любой бы так говорил, когда хочется тр....нуть молодую девочку.

Лиля Маканик
#56

Автор.... если деньги дает... не обращайте внимание на жену....

Гость
#57

Автор, ну что, как прошёл 8 Марта? Колечко подарил с каратником по крайней мере? :)

Инна
#58

[quote="автор"]Можно узнать, почему не мой полноценно? Он как раз таки хочет быть только со мной, жить, растить детей. Что значит не уйдёт от жены? Почему многие женщины зацикливаются на штампе и считают, что если она замужем, то этот мужчина безусловно её и он её не кидает, даже если он давно живёт семьёй с другой женщиной. С кем из этоих двух женщин у него семья? С той, с которой штамп стоит, или с той, которая и днями и ночами с ним?? По моему ответ очевиден. Только жёны думают что их даже при таком раскладе не кидают. Конечно же он будет видется постоянно со своими детьми, их же не выкинешь из жизни. Поэтому разговор про "уйти от жены" тут неуместен. Он всеми руками за. Не путайте пожалуйста развод и расстование с женой. Расстование касается их личных отношений (а у них давно нет их)...развод же-чисто формальность...от него ничего не изменится в их отношениях, в их семье, которой НЕТ...даже если он разведётся с ней, остаются дети...и ничего не меняется...даже её он после развода будет содержать как мать детей всегда, он сам говорил.[/q

Первый раз такую дуру вижу.

Вот это да......есть повод
#59

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Зета
#60

Таких как ты надо брить налысо и вымазывать в ленте и перьях и водить голышом по улице, чтобы неповадно было чужих мужиков отбивать. Нашлась слабая. Чтобы тебе так.
Была бы его жена боевая и патлы бы тебе проредила и кислоты бы плеснула.

оксана
#61

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#63

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#64
автор

А вообще я не понимаю, почему мы пустились в обсуждение темы "разведётся или нет". Я написала...что предположим НЕТ.....Хотела услышать истории девушек, котрые живут в таких отношениях...И вообще насколько женщины зависимы от стандартов общества и людского мнения? Согласились бы они на такое или нет? Собственно за этим и создала эту тему. Хотя склоняюсь, что большинство не пойдёт на такое...Здесь же все такие гордые, независимые и знающие себе цену. Странно, что в жизни я вижу ДРУГИХ женщин...

Хорошая знакомая родила от женатого. Тоже клялись с ее слов в вечной любви и ребенок типа был желанный и жену типа давно не любил. И жениться обещал и обеспечивать до гроба. А по факту забил на нее еще до рождения ребенка. Хорошо что ей выделили комнату в общаге. Алименты через суд высудила с проведением генетической экспертизы. От жены не ушел, с дочкой не общался. Как только наступило совершеннолетие, сразу перестал платить алименты, несмотря на то что дочь училась платно. И было много много грязи.

Гость
#65

Дорогуша, у него жена не "формальная", а реальная. Почему ты веришь, что у него с ней ничего нет, а " любит" он тебя? Да, похоже, он и до тебя многих любил и ты не последняя "любовь".И развод ему не нужен и так удобно.

Гость
#66
Гость

А нафига с семьей то? Это святая обязанность? Телефон выключил и адъёс.

С вами, видимо, уже муж так поступал😂😂😂

Гость
#67

Женатые это игрушки,с ними можно проводить время если они хороши в постели,не более. Знакомый женился на любовнице которая от него залетела,она очень рада этому,хотела с ним семью,но он теперь ей как жене изменяет на право и на лево😂

Гость
#69

Живи как получится. Все равно ты в жизни ничего не понимаешь. В голове каша, которая мозгами никогда не станет. Не ведаешь, что значит любить. И никогда это ведать не будешь. Хочешь быть женой генерала. Но генерал начинается с младших офицерских чинов. Хотеть всё и сразу чревато очень болезненным падением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: